Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский спас жизнь семейной паре, на которую набросилась их собака

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский спас жизнь семейной паре, на которую набросилась их собака»
Новые в начале | Новые в конце
герасим 17.02.2013 15:13 [ + 34 ]

Полицейский МОЛОДЕЦ! Редкий случай, когда представитель этой профессии исполнил свой долг и тем он примечателен.
А кавказцы, что собаки, что люди, существа ненадёжные. Предательство у них в крови.

petrowich 17.02.2013 15:19 [ + -12 ]

АААА догхантер!!! ловите его!!!

dmitri s 17.02.2013 16:24 [ + 10 ]

Да. Молодец однозначно. Вовремя остановил взбесившуюся тварь.

АнтиплащЬ 17.02.2013 16:50 [ + 2 ]

не зря Сталин их на стройки Севера поездами.........

Фофик 17.02.2013 17:11 [ + 24 ]

до хрена всяких идиотов заводит кавказцев не имея о них никакого представления

lifortun1 17.02.2013 17:11 [ + 19 ]

Зачем такое зверье держать дома?

Доктор Дубровин 17.02.2013 17:45 [ + -11 ]

Странно, что разнообразные "зоофилы", экологи и прочая вырожденческая шваль полузащитников прав педерастов ещё не взвыла: " Кровавая путинская гебня и менты уничтожают фауну! Ой-вэй!.."

TIGR 69 17.02.2013 17:52 [ + 11 ]

меня вот что интересует какого фига ни держали охранную собаку? тем более кавказца у них же мозгов вообще нет знаю эту породу сам разводил но потом отказался слишком тупые а мент молодец просто редко когда они что то делают нормально

Иван Сусанин 17.02.2013 18:05 [ + -8 ]

Зря завалил пса. Надо было дать ему покушать своих зоофилов и потом отвезти к следующим зоофилам. Достали злобные твари - и собаки и зоофилы. Уверен - взамен собаки, которую завалил полицай, эти зоофилы уже завели себе новую.

Санкт Петербург 17.02.2013 18:35 [ + 16 ]

а мог бы искусать кого нибудь на улице....и хрен бы его хозяева удержали бы...выгуливают же очень часто без поводков а сами стоят в сторонке покуривают...или какая нибудь бабуля которая и удержать то пса не может а идёт гуляет около детской площадки...

Роберт 17.02.2013 18:53 [ + 9 ]

Даже собаки кавказской национальности и то ненормальные.

TIGR 69 17.02.2013 19:02 [ + 6 ]

Иван Сусанин я бы поржал конкретно когда б тебя этот пес сначало погрыз слегка а потом поимел тебя

TIGR 69 17.02.2013 19:50 [ + 4 ]

Иван Сусанин и вообще судя по тому ты упираешься на зоофилов ты видно сам зоофил

iRiver 17.02.2013 19:51 [ + 5 ]

Ну что, будущие собаководы, вы ещё хотите завести этого монстра?

Иван Сусанин 17.02.2013 22:11 [ + -8 ]

TIGR 69, смотри чтобы тебя не поимели, герой тряпошный. А ник у тебя такой, потому что такую позу любишь, 69? Я скажу пацанам, может заинтересуешь кого)))

TIGR 69 17.02.2013 22:57 [ + 5 ]

Иван Сусанин насчет позы смотри баклан поимею как раз тебя зоофил хренов

Квартирный надзиратель 18.02.2013 11:10 [ + -2 ]

Видели бы вы, сколько таких идиотов. Вчера случайно заехал в Лахту, а там собачья выставка и как раз день "кавказцев". Есть шизоиды, у кого их по два! Громадные, больше некоторых хозяев! Вонь стоит, шо пипец (это при том, что их намыли перед выставкой). Представляю, какая псарня у них дома и как страдают все соседи от этих зоосеков! Не удивляюсь, что эта собака просто с ума сошла от их городской клетушки!

Bobanya 18.02.2013 11:21 [ + 1 ]

Это крайне сложная в воспитании псина. Уж лучше бы заводили алабая.

Виталия 18.02.2013 12:07 [ + 5 ]

и все вы не правы!!! у меня были две кавказихи-сучки, так вот одна была с нами постоянно в городе, другую вывезли на дачу, та которая всю жизнь свою провела на природе, на свободе, а не на цепи, была умница. доктор кавказских псиных наук))))), а та что жила с нами в городе-самодурова, трудно было с ней, но чтобы на хозяев броситься.... это надо достать собаку по полной

Таракан-Глист 18.02.2013 12:58 [ + -3 ]

Иван Сусанин мой друг, нэ обижайтэ ево. Пойдём за наш клуб Ливерпуль болеть с ним.

я снова 18.02.2013 13:00 [ + 4 ]

Может у нее с головой беда - водянка или опухоль, а хозяева еще не в курсе. В момент приступа они перестают узнавать все и всех вокруг. у нас такое было несколько лет назад. потом обследования долго и дорого и таблетки пожизненно. вроде пока помогает. Собака - она ведь как ребенок. что не сделаешь. что бы все хорошо было.....

стэн 18.02.2013 16:49 [ + 4 ]

А семейка засранцев не пробовала кормить, достаточно выгуливать и хоть немного заниматься собакой, раз уж ее завели? У нормальных людей никто не бесится.

Верховный Травитель 18.02.2013 17:04 [ + -5 ]

Уж скорей бы всех собачатников сожрали их ненаглядные впопуцелованные.