Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Руки твои мохнатые греют меня завидуя". Главная фигурантка дела Оборонсервиса Евгения Васильева оказалась поэтессой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Руки твои мохнатые греют меня завидуя". Главная фигурантка дела Оборонсервиса Евгения Васильева оказалась поэтессой»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 17.02.2013 12:58 [ + 34 ]

В Бутырке писалось-бы лучше!!!

Белый волк 17.02.2013 13:01 [ + 12 ]

Такое заключению под стражу любой россиянин позавидует. Только, почему Васильева стала главной фигуранткой уголовного дела? А где офицерская честь, достоинство и мужество Сердюкова? Как шакал последний за юбку Васильевой спрятался и всё на неё свалил! И такой продажный, трусливый тип, был во главе всей Армии РФ!

о как! 17.02.2013 13:17 [ + -3 ]

таким бабам. детей рожать. а не танки покупать

ELG@A 17.02.2013 13:18 [ + 23 ]

Ну а серая страна Серой плесенью полна. Сверху плесень посочнее,Снизу голая она.

Это, очевидно, Евгения с Сердюковым плесень посочнее.
Тьфу,мерзость!

antonio076 17.02.2013 13:23 [ + 25 ]

интересно,а кино она снимать не пробовала? и главное: почему она не на киче? людей сажали за три спиленные гнилые берёзки. или мафия своих не сдаёт!? типа:"пошумят,пошумят,и забудут"........

гриня 17.02.2013 13:29 [ + 28 ]

Что вижу то и пою. А вообще-то -это бредятина ,неудовлетворённой мужиком, бабы! Всё есть и ничего нету...

alice 17.02.2013 13:43 [ + 17 ]

Вообще то мохнатые руки чаще всего встречаются у обезьян и им подобным.

Бeспартийный 17.02.2013 14:05 [ + 2 ]

По-моему, к строительному ремеслу у нее способности больше)

Иван Сусанин 17.02.2013 14:11 [ + -3 ]

Руки мохнатые - как-то непоэтично. Ярче было бы: хуймохнатый.

morgana 17.02.2013 14:16 [ + 6 ]

ЛютыйЗверь 17.02 13:01 [ + 6 – ]

Все правильно, Вы только забыли про верховного.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 14:22 [ + 23 ]

Руки твои мохнатые греют меня завидуя,
Вижу себя богатою, мира всего владыкаю ,
Слямзить ещё немножечко, у серой массы, что снизу
Икорку чтоб кушать ложекой, поплёвывая с карниза...

Сегодня сижу у окошечка, любви хочу и огня...
Но руки твои загребущие, что то не греют меня....


ВВП 17.02.2013 15:39 [ + 2 ]

"Книга была опечатана не для продажи"

Таджикистан, а для продажи книгу опечатать можно?

ВВП 17.02.2013 15:44 [ + 12 ]

"Мне снятся шершавые волосы,
Миндальные, на подушечке."

Ну всё, теперь признают невменяемой и тю-тю четыре миллиарда.

ВВП 17.02.2013 15:47 [ + 13 ]

ЛютыйЗверь 17.02 13:01 [ + 10 – ]

А где офицерская честь, достоинство и мужество Сердюкова?

Вообще-то он ефрейтор.

Leha 17.02.2013 16:05 [ + -14 ]

небездарно по крайней мере

12345 17.02.2013 16:43 [ + 20 ]

Бездарнее не придумаешь!

dmitri s 17.02.2013 16:45 [ + 8 ]

Это электронный вариант, а в натуральном виде газеты есть такое: "Богатеем, богатеем...Станем мы ещё сильнее..." Сколько же надо наворовать, чтобы сказать себе "хватит"?

Ниф-Ниф 17.02.2013 17:01 [ + 0 ]

lll 17.02.2013 17:48 [ + 10 ]

Есть поэт в Ханты-Мансийске - Дима Мизгулин - Директор банка, естественно, но куда ему до таких "высот"....

Ужас.....даже в подарок - неприлично...бездарно....короче, от блондинки...

lll 17.02.2013 19:01 [ + 8 ]

Судебные приставы требуют начать расследование против Сердюкова
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может попасть в очередное уголовное дело, только на этот раз уже не в качестве свидетеля. Федеральная служба судебных приставов (ФСПП) требует начать расследование против Сердюкова по ст. 315 УК РФ (неисполнение судебных решений). Это преступление предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

По данным «Известий», речь идет об 11 исках, которые военнослужащие выиграли в судах и где ответчиком выступал лично экс-министр обороны. По данным ФССП всего против чиновников Минобороны по итогам прошлого года считаются неисполненными 1399 судебных решений, 387 из них находятся на исполнении у приставов больше трех лет.

Однако ни сами офицеры, ни судебные приставы добиться возбуждения дел против самого Сердюкова и его подчиненных не могут, поскольку поданным заявлениям не дает хода Главная военная прокуратура (ГВП).

жертва перестройки 17.02.2013 20:24 [ + 16 ]

Советницей у Ресина была?Ну тогда все ясно. Воровали, воровали, честь и совесть продавали...Ой, я тоже, кажется, поэтесса!

фунтик 17.02.2013 20:43 [ + 13 ]

Уровень развития понятен, но кто такой увлечься может? Только равный по развитию.Но как они посты какие-то занимают-непонятно... Как в ,,Собачьем сердце,,-...,,кто на должность его поставил?,,...

Белый волк 17.02.2013 20:51 [ + 4 ]

ВВП,,
"Вообще то он ефрейтор". Значит в чине Адольфа Гитлера, Сердюков, командовал Армией? Жаль, что у Путина, по отношению к нему не 37ой год.
morgana,
верховного брехла не забыл. Надоело про Брехла говорить. Два лаптя - пара с Сердюковым.

Усрат 17.02.2013 20:57 [ + -21 ]

Душевные стихи. Жаль что многие не понимают. Вот это женщина.....

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 21:00 [ + 8 ]

Обсеру
и где ты такие аватарки то берёшь?
С кишлака небось прислали?

ekim27513 17.02.2013 21:11 [ + 11 ]

А я б ей вдул.

Белый волк 17.02.2013 21:15 [ + 5 ]

еkim27513, плюсую за храбрость.

Белый волк 17.02.2013 21:20 [ + 7 ]

USSR,
невежливо усратого, обосратым называть. Обидятся толерантные едристы. Давай по имени и отечеству его звать Усрат Обосратович.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 21:29 [ + 8 ]

ekim27513 17.02 21:11 [ + 1 – ]

А я б ей вдул.
----------------------------
Я б тоже песданул..
Доской по голой жопе....

ekim27513 17.02.2013 21:29 [ + 3 ]

ЛютыйЗверь
Мне что стрелять из неё что ли?