Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Охрана выгнала из Мариинского театра солиста Данилу Корсунцева

00:21, 17 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Охрана выгнала из Мариинского театра солиста Данилу Корсунцева»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 01:07 [ + 12 ]

Какой ужас !!!!

Осталось только более подробно сообщить читателям,
кто это такие....

п.с. кстати, давно не было вестей про ваенгу и боярского.
Они ещё живы?

о как! 17.02.2013 10:04 [ + 7 ]

в театр сходи! лапоть

alice 17.02.2013 10:49 [ + 10 ]

На халяву посмотреть балет не проканало.

Gitel 17.02.2013 11:11 [ + 3 ]

Про персонал в Мариинке, особенно охрану верно, ничего про свой театр, репертуар, расположение мест не знают, очень долго и всем без исключения тщательно выворачивабт карманы, в отличие например, от Михайловского, где фэйс-контроля вполне достаточно. Можно подумать, их там террористы часто посещают.

Усрат 17.02.2013 11:51 [ + -9 ]

пущай покупает билет как все. А то иш какой

Шершень 17.02.2013 11:55 [ + 7 ]

Вот билет на трамвай,
На балет билета нет..

Иван Сусанин 17.02.2013 12:38 [ + -8 ]

Опустили солистика...

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 13:54 [ + -3 ]

о как! 17.02 10:04 [ + 5 – ]

в театр сходи! лапоть
----------------------
И на кого мне там смотреть-то посАветуешь?

ВВП 17.02.2013 16:35 [ + 2 ]

А что такое "Данила-КРАБИКИ" в комментариях от Лиепы на ФБ?

ВВП 17.02.2013 16:43 [ + 3 ]

А вообще какой-то очень глупый пиар. Если ты солист этого театра, то иди к руководству и пусть оно уже решает этот вопрос - правомерно себя вёл администратор и охрана или нет. Так нет же, радостно начал строчить в Фейсбуке.

А так нормальные люди вообще-то билеты покупают, а не халявно на лестнице сидят.

жертва перестройки 17.02.2013 20:28 [ + 4 ]

Данила Корсунцев-очень хороший артист, не гений, но очень хороший. Пиар, в общем-то, ему не нужен, тем более-такой. А поделился в инете, а не пошел к администрации просто потому, что к балетным в этом театре отношение как к людям второго сорта.Кроме Лопаткиной и Вишневой. И финансируется балет по остаточному принципу, ну любит Гергиев оперу, и не любит балет. Так что жалуйся-не жалуйся...

Татьяна... 17.02.2013 22:25 [ + 2 ]

Скоро будут не выгонять, а загонять в эту уродливую Мриинку-2. Я лично туда не пойду.

Валерий Светлый 17.02.2013 23:07 [ + 3 ]

позор администрации мариинки

Lo-lo-lo-lla 18.02.2013 10:24 [ + -3 ]

обидели мышку ..

Коляныч Питерский 18.02.2013 13:35 [ + 4 ]

В советские времена главным в ресторане был швейцар и в этом плане ничего не изменилось.
Подумашеь, танцор-манцор вшивый! Пшел вон!