Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около десяти человек пробежались по Невскому в одних трусах (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около десяти человек пробежались по Невскому в одних трусах (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 16.02.2013 19:18 [ + 9 ]

Едристы хотят сказать, что без порток ПОКА ещё только 10 человек?

позор ольгинским шлюхам 16.02.2013 19:19 [ + 25 ]

Ну вот объясните,
почему в Советском Союзе в трусах по Невскому проспекту не бегали? Может просто СОВЕСТЬ была?

Конский конец 16.02.2013 19:27 [ + 9 ]

Или не было чувства юмора) хотя это скорее глупо, чем смешно

СПБ 16.02.2013 19:38 [ + 24 ]

Идиотизм какой-то. Хочется спросить организаторов: а какая цель этого забега? Что хотели этим сказать или доказать?
У меня есть армейский друг из Сибири, увлекается зимним плаванием, личный рекорд его заплыва 62 метра при -27 градусах. С такими же знакомыми они регулярно устраивают такие заплывы, помогают желающим новичкам втянуться в этот процесс, готовят к этому людей. У них цели и задачи понятны, а что тут? Доказать, что придурки в городе еще не перевелись? Так это и без них всем известно. И всем Невский подавай. Ехали бы куда-нибудь на Энгельса или Дыбенко и бегали бы там. Или на пустыре за Ледовым. Зачем из центрального проспекта балаган делать?

линтинант 16.02.2013 19:41 [ + 13 ]

Придурки без мозговых достижений.

НС 16.02.2013 19:48 [ + 20 ]

по 15 суток и на уборку снега и т.д.

жертва перестройки 16.02.2013 20:13 [ + 3 ]

Во-первых,эксгибиционизм-совсем другое. Во-вторых, ну пробежались-и что? Не ж..пами кверху стояли же как у мечети. Это не проблема на фоне остальных.

lemur 16.02.2013 20:14 [ + 4 ]

Сотрудники музея эротики, хорошо больше идиотов не нашлось.

Pavel 16.02.2013 21:01 [ + 0 ]

А ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ В МИЧЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

жертва перестройки 16.02.2013 21:25 [ + 1 ]

Pavel16.02 21:01 [ + 0 – ]

А ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ В МИЧЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Так они вроде не делали это и в храме.

герасим 16.02.2013 21:49 [ + 1 ]

Ну и что?

alice 16.02.2013 21:54 [ + 13 ]

Абанутые,ну что с них взять.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 00:35 [ + 6 ]

Надо было позвонить пентам и заявить что это "Русская пробежка".
А вообще мне противно, что по Городу бегают какие то приезжие, раздетые пидоры...

Оценщик 17.02.2013 11:01 [ + 3 ]

Дебилизм в России крепчает. То ли еще будет. Обидно и стыдно за новое поколение.

стэн 17.02.2013 11:28 [ + 0 ]

Сейчас во многих странах молодняк сверкает в нижнем белье, считают это приколом.Заранее договариваются и озадачивают народ своим внешним видом, вроде как забыли натянуть брюки или юбку.

Усрат 17.02.2013 11:56 [ + -16 ]

у вас все такие

гриня 17.02.2013 12:20 [ + 2 ]

Достижения Едра во всей красе. А что ещё могут нам предложить?

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 14:30 [ + 1 ]

Усрат 17.02 11:56 [ + -4 – ]

у вас все такие
-----------------------
Тебя вместо какого долбаюба прислали?
Кто съЯбал на свою историческую родину в кишлак?

ГТС 17.02.2013 16:50 [ + 9 ]

Мне всегда очень нравятся такие высказывания: "ОКОЛО ДЕСЯТИ ЧЕЛОВЕК", это сколько? 9 с половиной? Я понимаю около 50, около100, но до девяти можно сосчитать и написать, 9 ,8 и тд...

tochilshik 17.02.2013 17:25 [ + 4 ]

да нормально.пробежались.кому от этого плохо?был я там все видел.никому не помешали,никто не умер.окружающие веселились,никто не возмущался.все случайные свидетели были довольны.погоду бы потеплей бегунов было бы больше.

Иванов1 17.02.2013 18:48 [ + 1 ]

Теперь надо отдельную палату на 10 человек - лечить от воспаления лёгких.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 18:49 [ + 4 ]

tochilshik 17.02 17:25 [ + 0 – ]

да нормально.пробежались.кому от этого плохо?
---------------------------------------
Вы хотите сказать, что по Невскому бегать в трусняке - это нормально?
Тогда почему бы не ездить в метро в подобном виде?
А почему бы не сесть гадить на платформе, если приспичит? Ну кому от этого плохо?

Праильно....Главно чтоб вам было хорошо....

tochilshik 17.02.2013 19:36 [ + -1 ]

USSR 17.02 18:49 [ + 0 – ].да конечно нормально.во всем мире есть день без штанов.люди развлекаются.вот недавно в Колумбии был такой (гляньте в интернете).не надо перегибать.никто не гадит на платформе.не довольных,как я сказал,не видел.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 21:14 [ + -1 ]

tochilshik 17.02 19:36 [ + -1 – ]

USSR 17.02 18:49 [ + 0 – ].да конечно нормально.во всем мире есть день без штанов.
------------------------------
А во Франции разрешили пидорам жениться.
Предложите приобщиться к их опыту?
Да и в интырнете достаточно роликов пАдобной херни.
Предложите пАсматреть?


позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 21:16 [ + 2 ]

Если Вы считаете это прикольным, то попробуйте летом припереться на пляж в шубе и зимней шапке.
Думаю данный прикол будет гораздо прикольней....
Только я б скорую помощь вызвал....

NNN 17.02.2013 21:51 [ + 3 ]

Нужно было без трусов и в шарфиках, а так какая эротика.

злая lisa 18.02.2013 12:21 [ + 0 ]

Усрат 17.02 11:56 [ + -11 – ]

у вас все такие

на себя посмотри,чучело немытое!!!!и вообще-*опе слова не давали,а если что не устраивает,так какого Х*я вы все сюда претесь?!

Ти 18.02.2013 14:13 [ + 3 ]

Парень на нижнем фото с такими кубиками, что такой пресс не грех и показать.

Рафик 18.02.2013 17:28 [ + -2 ]

там одна баба голая с ними. наверно телка трахатся хочит вот и голая вышла. ее бы в вагончик на строику к приезжим парням. натрахалас бы