Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ребенок скрылся с места ДТП, оставив после себя разбитую машину и покалеченного мужчину (фото)

14:11, 16 февраля 2013
Тэги: дтп, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ребенок скрылся с места ДТП, оставив после себя разбитую машину и покалеченного мужчину (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 16.02.2013 14:21 [ + 51 ]

Сучёнок

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.02.2013 14:25 [ + 21 ]

Одно удивляет "Почему никто не задержал этого ребёнка? Сейчас не легко его будет найти." Посмотреть на светофор ума не хватило, а дёру дать быстро сообразил и не подумал, что из за него пешеход пострадал и водителя могут привлечь к отвественности!

Ять 16.02.2013 14:55 [ + 23 ]

Малолетний придурок наверняка наделал в штаны -- поэтому и сбежал.

Ильюхин 16.02.2013 14:59 [ + -12 ]

А может чувачок на тачке выдумал чего лишнего?

Ниф-Ниф 16.02.2013 15:06 [ + 9 ]

Получилось в точности то, о чем я уже писал.
Так что придется заняться
автоцитированием;-))
http://www.gazeta.spb.ru/1067951-0/


Ниф-Ниф16.02 09:02
Мужику, лежащему в больничке, приятно будет сознавать, что ценой его здоровья и благополучия его семьи спасен никчемный сопливый мокрогубый пешедрищщщщенок.

Мужику, пожалевшему дрищщщщенка и сбившему другого мужика, также будет в кайф возмещать ему и его семье утрату здоровья, потерю кормильца и пр. и пр. немерено и в полном объеме, поскольку потерпевший ни в чем не виноват.

И совсем хорошо будет сбежавшему (а как же иначе!) дрищщщщенку и его долбаным родителям -- ищи его, свищи его!

Так что, господа водители, давите не посторонних лиц, а нарушителя, тогда будет шанс как-то уменьшить объем возмещаемого вреда.

Трепещщщщите, о гнусные пешедрищщщщи, нарушители ПДД! Смерть вам лютую безвременную под не успевшим остановиться Камазом!


Баттхед 16.02.2013 15:44 [ + 8 ]

Ниф-ниф, ты натурально на пешеходах ебнутый (иначе сказать не могу)

ххх 16.02.2013 15:55 [ + 6 ]

Наверняка ишаченок. Наши в это время по домам сидят.

ГРИБНИК--- 16.02.2013 16:24 [ + 19 ]

простой водитель 16.02.2013 16:30 [ + 4 ]

Свинья не каркай, а то гляди не ровен час и сам пешеходом в инвалидной коляске стать можешь, все под богом ходим.

petrowich 16.02.2013 17:38 [ + 4 ]

ну давайте, поймайте ребёнка, вас тут всех за педофильство сразу подвесят, под бурные овации трудящихся

ни к каким детям на пушечный выстрел не подходите никогда! ну их нафиг

Стас Cybertronik 16.02.2013 18:27 [ + 5 ]

Любой бы скрылся на его месте.
Надо быть дураком, чтоб остаться.

Ржавый гвоздь 16.02.2013 18:39 [ + 2 ]

100% обезьянка будущий шахид и насильник с гор.

линтинант 16.02.2013 19:46 [ + 2 ]

Печально стеклись обстоятельства. Если был мальчик.

alice 16.02.2013 22:12 [ + 4 ]

Вот ведь подонок малолетний.

Emilian 17.02.2013 07:25 [ + 2 ]

Недалеко от места дтп находится детдом. Стоит там поискать ребенка. И его фото сравнить с показаниями видеорегистраторов, которыми умные водители оборудуют свои машины.

dmitri s 17.02.2013 09:58 [ + 1 ]

- Трепещщщщите, о гнусные пешедрищщщщи, нарушители ПДД! – вдруг завопил Ниф-Ниф и закрыл глаза.
- О чём это он? – поинтересовался главврач – И давно это с ним?
Дежурный врач ответил со вздохом:
- На скользкой дороге занесло, перевернулся. Черепно-мозговая…

dmitri s 17.02.2013 09:59 [ + 1 ]

dmitri s 17.02.2013 10:01 [ + 1 ]

- На Обводный 9 надо отправлять с таким диагнозом – вставил третий врач, завотделением.

dmitri s 17.02.2013 10:01 [ + 9 ]

Ниф-Ниф вдруг встрепенулся и крикнул, злобно сверкая глазами:
- Чтоб тебя задавило! Смерть вам лютую безвременную, под не успевшим остановиться Камазом!
Врачи переглянулись и покачали головами.
- Да-а-а! – протянул главврач – Тяжёлый случай!
- Вот и я говорю – подхватил завотделением - Приступообразно текущая форма шизофрении. Не иначе.
Они вышли и пошли по коридору. Из палаты неслось:
- Там переход в 180-и метрах! Лютую кару-у-у!!!! И поделом!

043 17.02.2013 12:09 [ + 0 ]

Молодец dmitri s согласен свинье изоляция только на пользу.В конверт и назначить аминозин.

Белый волк 17.02.2013 12:49 [ + 3 ]

dmitri,
спасибо за рассказ. Давно так не смеялся.Жалко, что один плюс, можно поставить от себя.

герасим 17.02.2013 15:30 [ + 2 ]

А вот тут ювенальная юстиция необходима. Чтобы и засранцу задницу расплющить, и его производителям (слово "родители" как-то не к месту) и обязать 1) оплатить пострадавшему лечение и реабилитацию в полном объёме+за психологическую травму+в течение всей жизни пенсию выплачивать, независимо от состояния здоровья и наличия инвалидности; 2)оплатить ремонт автомобиля+ психологическую травму водителю. А если этот маленький гавнюк ишачёнком окажется - в аул. И пусть шлют обоим пострадавшим переводы.

ГТС 17.02.2013 19:11 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 16.02 15:06 [ + 5 – ]
Такое ощущение, что вы родились сразу за рулём, у Вас нет ни детей, ни родителей, а уж тем более бабушек и дедушек... Такая ненависть ко всем пешком ходящим, просто жуть берёт! Автодрищ Вы наш, нелюбимый...