Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чтобы не сбить ребенка, автомобиль выехал на тротуар и наехал на мужчину

00:30, 16 февраля 2013
Тэги: авто, дтп
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чтобы не сбить ребенка, автомобиль выехал на тротуар и наехал на мужчину»
Новые в начале | Новые в конце
Питерский хохол. 16.02.2013 00:58 [ + 8 ]

Без регистратора, доказать будет сложновато.

СПБ 16.02.2013 01:04 [ + 9 ]

Надеюсь, два мужика в этой ситуации разберутся. Лишь бы менты не мешали, а свидетели не разбежались по углам.

Это ж я 16.02.2013 01:10 [ + 18 ]

а ребенка выпороть

ВВП 16.02.2013 04:45 [ + 15 ]

Это ж я 16.02 01:10 [ + 4 – ]

а ребенка выпороть

И родителей тоже.

Ниф-Ниф 16.02.2013 09:02 [ + 18 ]

Мужику, лежащему в больничке, приятно будет сознавать, что ценой его здоровья и благополучия его семьи спасен никчемный сопливый мокрогубый пешедрищщщщенок.

Мужику, пожалевшему дрищщщщенка и сбившему другого мужика, также будет в кайф возмещать ему и его семье утрату здоровья, потерю кормильца и пр. и пр. немерено и в полном объеме, поскольку потерпевший ни в чем не виноват.

И совсем хорошо будет сбежавшему (а как же иначе!) дрищщщщенку и его долбаным родителям -- ищи его, свищи его!

Так что, господа водители, давите не посторонних лиц, а нарушителя, тогда будет шанс как-то уменьшить объем возмещаемого вреда.

Трепещщщщите, о гнусные пешедрищщщщи, нарушители ПДД!

герасим 16.02.2013 10:50 [ + 12 ]

А у ребёнка хоть какие-то родители есть или он из инкубатора? Родителей обязать оплатить пострадавшему лечение и реабилитацию в санатории. Ребёнка выпороть и заставить выучить наизусть ПДД, особенно в части, касающейся пешеходов и принять экзамен на улицах города. Попадёт под машину - плохо учил. Процедуру повторить!

фордик 16.02.2013 11:04 [ + -17 ]

ребенок жив.мужик жив хоть и поломан.водиле респект сумел таки выйти из ситуации.. а коменты одних долбаебов!!!! сами не были детьми??? ниф ниф ты реально дебил и бедные твои дети!!!не повезло им с отцом!!!

Белый волк 16.02.2013 11:29 [ + 20 ]

Такое ощущение, что ребёнок у себя на родине никогда не видел светофоров, а джигиты на ишаках его всегда объезжали. Привык вольно гулять с папашей и мамашей.Выпороть, однозначно и возместить родителям все убытки, пострадавшему и водителю, за моральный ущерб.

- 16.02.2013 12:14 [ + 12 ]

фордик 16.02 11:04 [ + -4 – ]
Кажется, это тот случай,когда Ниф прав. Тот, кто не воспитывает своих детей, тот ... и есть. Тут не возраст ребенка имеет значение, а его и родительская тупость, нормальные родители понимают опасность и своих детей с пеленок учат не переходить на красный, не совать пальцы в розетку, не ходить с незнакомыми дядями и прочим нужным вещам. У дебильных родителей детям можно все.
"водиле респект сумел таки выйти из ситуации." - да, задавить взрослого невиноватого человека - отличный выход! Вы просто сами не оказались на его месте, а так оценили бы поступок водилы в полной мере. Рискую нарваться на непонимание, но жизнь взрослого ценнее детской хотя бы потому, что из ребенка еще неизвестно, что за фрукт вырастет.

Шершень 16.02.2013 13:40 [ + 12 ]

Дебил малолетний!

Ять 16.02.2013 15:08 [ + 10 ]

Оплачивать лечение пострадавшего должны родители малолетнего придурка.

Лысый Купчинский 16.02.2013 15:10 [ + 3 ]

С Нифом согласен полностью!!!! (впрочем, как и всегда)))

позор ольгинским шлюхам 16.02.2013 23:39 [ + 1 ]

Воспитывать ребёнка, это другой вопрос.
А вот спасти жизнь несмышлёнышу - это по мужски.
И водила не мог предполагать , что собьёт взрослого пешехода.

п.с. Ниф, а сколько раз ты был участником ДТП?