Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Невском районе полиция проводит масштабную операцию по поимке убийцы

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Невском районе полиция проводит масштабную операцию по поимке убийцы»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 21:25 [ + 34 ]

Ублюдок! Язык не поварачивается мразь, сыном назвать!

линтинант 15.02.2013 21:40 [ + 15 ]

Нелюдь.

Шершень 15.02.2013 21:46 [ + 9 ]

Будто он сейчас там по району гуляет.Смешно...

legenda.natalya 15.02.2013 21:53 [ + 12 ]

Вот урод!Слов нет...

ЛЕНИНГРАД 15.02.2013 22:03 [ + 14 ]

ВЫРОДОК!!!!ЧТО с народом???Сами себя истребляем!Над нами эксперименты ставят видимо,раз мы звереем до таких вот поступков!Боже мой..

ДонЖуанДеМарко 15.02.2013 22:28 [ + 4 ]

Не следует плеваться, пока не доказано.

Grei_K 16.02.2013 00:55 [ + 7 ]

однако, такой кипишь, как будто чекатилу ловят.

По башке молотком 16.02.2013 06:16 [ + 0 ]

Проснулся.
Похмелился.
Почитал новости а Gazete.SPB.
Ё-моё,меня же ищут,пора в бега!!!
Александр Бедрин.

Ильюхин 16.02.2013 15:02 [ + -1 ]

Нелюдь не он, а власть, которая его довела до сумасшествия!

Ржавый гвоздь 16.02.2013 18:41 [ + 2 ]

Выростили выродка!

Emilian 17.02.2013 07:32 [ + 4 ]

100% белка мужика посетила, если это на самом деле он родителей грохнул. А ведь может получиться и так, что его самого уже в живых нет.

стэн 17.02.2013 11:12 [ + 0 ]

Ужас! Бабло и ненависть вытеснили все человеческое.

Санкт Петербург 18.02.2013 11:53 [ + 0 ]

где нибудь на даче залёг....или с корешами бухает.

Belchatina 18.02.2013 16:40 [ + 0 ]

Вот только мотивы не ясны.... Не про кражу, ни про наследство не пишут.... Видимо просто выродок!!!!!

масюня 18.02.2013 21:45 [ + 0 ]

От осинки не родяться апельсинки

Значит так воспитали.