Сегодня
15 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 69%
Завтра
Валюта
$ 65.63
€ 75.08
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 18+

20-летний актер сериала "ОБЖ" добровольно ушел из жизни




Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Депутат Госдумы вступил в поэтическую схватку со Шнуровым, который раскритиковал рэп-конкурс
  • Россиянки впервые за 12 лет вышли в финал чемпионата Европы по гандболу
  • Очевидцы рассказали о пьяном мужчине, который танцует на Неве у Дворцового моста (фото)
  • Беглов поздравил сотрудников дипломатического корпуса с наступающими праздниками
  • В ночь с 14 на 15 декабря на Васильевском острове тушили сауну
  • Эксперты выяснили, что российские томаты стоят сейчас столько же, сколько импортные
  • Лукашенко боится, что Россия хочет присоединить к себе Белоруссию
  • Синоптики обещают жителям Ленинградской области морозную субботу
  • В Ленинградской области в двух разных районах обокрали «Почту России» по одной схеме
  • Суд признал виновной женщину, которая украла 200 тысяч рублей у пенсионера
  • Петербургских автомобилистов перестанут пускать на Крестовский остров в дни проведения хоккейных матчей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«20-летний актер сериала "ОБЖ" добровольно ушел из жизни»
Новые в начале | Новые в конце
Юля 14.11.2007 11:47 [ + 0 ]

Действительно очень жаль.Ваня был очень талантлив.Сочуствую всем его знакомым и близким.Очень грустно.

Nb 16.11.2007 20:15 [ + 0 ]

Просто жаль.. И жалко родителей.
+

Прохор 19.11.2007 11:22 [ + 0 ]

Инфантильность. Именно она и неумение держать удар.

Отец 21.11.2007 17:52 [ + 0 ]

Тот кто не может понять, боль родных и близких. Тот кто обрёк на всю оставшуюся жизнь лить злёзы горя, по ночам в подушку.

smol 22.11.2007 21:28 [ + 0 ]

Очень жалко пацана.Все родные и близкие примите мои соболезнования.

Дима 25.11.2007 13:34 [ + 0 ]

мои собалезнования родителям ИВАНА.был ХОРОШИМ ПАРНЕМ И АКТЕРОМ!!!!!НУ ОН БУДЕТ НЕ ЗАБЫТ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЕГО ЗНАЛИ И ЛЮБИЛИ!!!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ

Мадина 27.11.2007 14:25 [ + 0 ]

Я в шоке,я убью его девушку,встречу и задушу голыми руками.

Оля 27.11.2007 16:24 [ + 0 ]

Ваня-замечательный человек и талантливый актер...он будет жить вечно..........жить в наших сердцах. Родители,держитесь....мы с вами. примите мои соболезнования

Правда 29.11.2007 05:16 [ + 0 ]

дурак он и нечего жалеть, ОН принес боль родственникам, ЕГО винить надо

Янина 01.12.2007 13:54 [ + 0 ]

я просто в каком-то шоке нахожусь о том что узнала, об этом несчастье!!! ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВАНИ!!!!!!!!!!!! МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛКО ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!! =(((((((((

Янина 01.12.2007 13:54 [ + 0 ]

я просто в каком-то шоке нахожусь о том что узнала, об этом несчастье!!! ПРИМИТЕ МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ВАНИ!!!!!!!!!!!! МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛКО ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!! =(((((((((

мда 01.12.2007 17:40 [ + 1 ]

Девки умеют доводить :(

Наташа (Красное Село) 02.12.2007 20:35 [ + 1 ]

Мне очень жаль вас,дорогие родители!Сейчас вы должны набраться сил и распрямить плечи,ОН бы этого я уверена хотел...только неделю назад мой сводный брат повесился...всю боль,что хранится глубоко способны осознать только близкие люди...верьте,живите и просто крепитесь....
с наилучшими пожеланиями...

Дарья 02.12.2007 21:21 [ + 0 ]

Ванечка,мы будем о тебе всегда помнить...и ты всегда останишься в наших сердцах...Мы скорбим о тебе...

грустно 03.12.2007 10:21 [ + 0 ]

Тут мои узнали и тоже подумывать начали.
Надо фильтровать.

Станислав 03.12.2007 13:40 [ + 0 ]

(...) Нужно держаться

Станислав 03.12.2007 13:40 [ + 1 ]

(...) Нужно держаться

Ирина 04.12.2007 20:29 [ + 0 ]

Любим...Скорбим....Помним.....

inga_14 08.12.2007 20:08 [ + 0 ]

Очень жаль что уходят такие люди

пенсионерка 11.12.2007 01:01 [ + 0 ]

А это действительно было "само-убийство"? Не верится, чтобы жизнерадостный человек сам покончил с собой. Здесь не описаны обстоятельства смерти. Но вполне возможно, что его убили, а инсценировали как "само-убийство"... Сейчас такие "замены" часто повторяются. Очень жаль парнишку: ему бы жить да жить!!! Да простит его Господь!!! Царствие ему небесное!!!

Идиот 19.12.2007 13:25 [ + -1 ]

Страна не пуганных идиотов. Мыльные сериалы и разрушают психику!!!

лена 23.12.2007 22:58 [ + 1 ]

ванечка,ты будешь жить в наших сердцах вечно.....

шок 27.12.2007 12:40 [ + 0 ]

это очень ужасно! его девушка виновата она дура что потеряла такаго парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люся и Оля 03.01.2008 16:59 [ + -1 ]

Очень жаль! Такой симпотичный мальчик...был

Валентин 07.01.2008 03:57 [ + 0 ]

Ваню жалко! хороший актёр, да и в жизни я уверен!! а девушку не вините,я её знаю, она хорошая, и не могла такого натворить!!! Выражаю родным и близким собалезнования! Лера - мы с тобой!!!

Любовь Анатольевна 08.01.2008 16:33 [ + -1 ]

это большой грех - наложить на себя руки. Жизнь дается Богом для чего-то важного, ни один человек на земле не должен решать себя жизни. Да пусть эта девчонка весь свой век помнит о том, что совершила, а поймет только тогда, когда у нее самой будут дети. И она не будет спать по ночам, поджидая своего ребенка с улицы, а будет волноваться и волноваться. А родителям этого парнишки теперь и волноваться-то не за кого.... Ни одна девочка в мире не стоит жизни.... Так уходить нельзя.... Ведь даже любовь дается не каждому. Кто-то встретит большую любовь только под конец жизни, ктио-то не заметит ее и пройдет, иногда это бывает только миг в жизни, но прекрасный. Кто сказал, что любовь-это на всю жизнь? Совсем и не так. Жизнью надо было научить дорожить, в этом ошибка родителей, что-то они не досмотрели. А девчонке этой теперь наверно грустно? Может быть это любовь коснулась ее мимолетно, а она не оценила...

манечка 13.01.2008 09:08 [ + 0 ]

мне очень жаль,что ушёл из жизни такой замечательный актёр и человек как Ваня!!!!!я не была с ним знакома,но хочу разделить со всеми боль утраты!!!!

Настасья 14.01.2008 20:00 [ + 0 ]

это БЕДА!

Диана 03.02.2008 02:02 [ + 1 ]

Царство небесное Ване! Но я подозреваю, что дело здесь совсем не в девушке, сказали так просто, чтобы родителям его не ходить потом с клеймом. Здесь дело в том, во что сейчас втягивается современная молодежь, а именно наркотики. Но ,все равно, ничего плохого говорить не хочется.

Aneli 10.02.2008 21:11 [ + 0 ]

Знала Жагорова лично, и сполной уверенностью могу заявить что ни о каких наркотиках и речи быть не может!!! Ваня никогда не ушел бы из жизни "добровольно"... Только виноватых искать слишом поздно...