Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Профсоюзы выступают против квот на привлечение иностранной рабочей силы (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Профсоюзы выступают против квот на привлечение иностранной рабочей силы (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 16:43 [ + 45 ]

Здесь полностью на стороне профсоюзов. Понаехало ишачьё разное. Только работу у людей отбирают. Рады за миску баланды продаться! А работодатели и рады дешёвкам!

Ять 15.02.2013 16:46 [ + 39 ]

В России полно своих безработных -- можно набирать в Пикалёво, в Сланцах и т.д.

Сержик 15.02.2013 16:59 [ + 30 ]

паспортный режим, и снятие отпечатков с лап, а так же депозит на время пребывания.

СПБ 15.02.2013 17:52 [ + 38 ]

"а также заявлены те вакансии, которые могут быть закрыты силами российских граждан"
У нас все вакансии могут быть закрыты силами российских граждан. Только никто этим не занимается. Вместо печати хрени с призывами к толерантности могли бы на эти средства провести вербовку сотрудников в соседних областях, да и вообще в России. Уверен, люди согласились бы на переезд в Петербург, жили бы в построенных для гастриков доходных домах. Всем было бы выгодно: предприятия получают специалистов, УМВД получит снижение преступности, горожане наконец-то вздохнут от отсутствия кишлачной падали в городе. Кто мешает это сделать? Но у нас лучше плакаты напечатают.

Jussi 15.02.2013 18:46 [ + 15 ]

Если не отстреливать черножопую саранчу, Земля скоро превратится в Планету Обезьян.
Пора вспомнить достаточно полезный опыт наших дедов.
Иосифа и Адольфа.

НС 15.02.2013 19:14 [ + 10 ]

В Перми построят таджико-таун

В скором времени планируется начать строительство первого сугубо таджикского дома на 2-3 подъезда высотой 3-4 этажа................



http://periscop.prpc.ru/news/1235-130214

НС 15.02.2013 19:15 [ + 13 ]

А что бы не писали гневных комментариев главный жид России об этом позаботился.)))

В иудейской общине РФ предлагают наказывать миллионными штрафами за разжигание розни
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=50036

позор ольгинским шлюхам 15.02.2013 19:18 [ + 15 ]

«Профсоюзы выступают против ...
--------------------------------

А что у нас ещё есть профсоюзы?

И они наконец то узнали что Город захватывают полчища саранчи? А год назад эти профсоюзы в дурке лечились что ль?
Или буржуйско-холуйское пузо в турции грели?

п.с. После развала СССР, я вышел из этой совершенно бесполезной организации при первой возможности.
Подарки детям на новый год я могу купить и сам.

позор ольгинским шлюхам 15.02.2013 19:20 [ + 14 ]

Ять 15.02 16:46 [ + 15 – ]

В России полно своих безработных -- можно набирать в Пикалёво, в Сланцах и т.д.
------------------------------------
Ять, тварям нужна именно САРАНЧА...
Ждём критической точки.....

Кузя1331 15.02.2013 19:53 [ + 16 ]

Потомков ишаков уже полгорода, а ещё сколько вонючих чурбанов! Если жадные хозяева никак без дебилов обойтись не могут, хотя бы:
- жёстко (5 лет лагерей) запретить ввоз в Россию малолетних тварей,
- всех скотов претендующих на работу в России стерилизовать.
- всех нелегалов на 10 лет на лесоповал, при рецидиве 20 лет. И пусть пишут письма в кишлак- меньше станет желающих!

линтинант 15.02.2013 21:52 [ + 5 ]

Профсоюзы - школы коммунизма очухиваются от спячки или кто - то разбудил, чтобы покричали?

Доктор Дубровин 15.02.2013 22:57 [ + 10 ]

Мрази, гонящиеся за сверхприбылями требуют завоза чёрных "работников". Толку от этих цветных - просто нет. Гораздо хуже положение с чистотою лестниц, парадных, дворов, чем до оккупации нашего города чернокожими "братьями нашими меньшими". Лишь кражи зарплат молчаливых (пока!) гастарбайтеров выгодны влиятельным и богатым врагам государства и народа. О растворении русского народа и преступности - вообще говорить (бить в набат) необходимо, потому что может стать поздно...

agalea 15.02.2013 23:45 [ + 5 ]

уважаемы комментаторы! в пылу своей борьбы за чистоту рядов вы вообще не поняли смысла статьи. Некоторые профсоюзы выступают ЗА ОТМЕНУ КВОТ (чтобы не было ограничений для найма иностранных рабочих). А вроде по-русски написано.... А ещё мне очень понравилась арифметика: легально работает 160 тысяч, а в два раза больше - это 500! Итого = миллион.

agalea 15.02.2013 23:50 [ + 14 ]

Полностью согласна - можно постараться и набрать своих же россиян. Знаю много компаний, которые уже отказались от услуг азиатов (толку от их работы маловато) и набирают из Псковской и Новгородской, селят в общежитие, люди работаю вахтовым методом - все довольны.И качество сразу стало нормальным.

Иванов1 16.02.2013 10:59 [ + 7 ]

Правильно - НИ КАКИХ КВОТ - ВСЕХ ГНАТЬ, к Евгенье Марковне.

mb123spb.id.mail.ru 16.02.2013 12:28 [ + 7 ]

За ввоз этой саранчи могут выступать только психически больные люди, скоты, которые на этом "куют бабло", сволочи, умышленно разваливающие нашу Родину! Даже пример "развитых стран", которые не знают теперь, как избавиться от засилья этих дармоедов, не останавливает этих уродов!..У нас не Европа, всё очень плохо кончится...

Sea-flotman 16.02.2013 13:18 [ + 5 ]

Прозвучало, что в Питере из пяти человек - два приезжие, а это значит, что из десяти - четыре приезжие. А в целом, 40 % - приезжие.

НС 16.02.2013 14:57 [ + 4 ]


Беременные мигрантки из Средней Азии переполнили питерские роддома и вытесняют оттуда местных женщин

http://www.kp.ru/online/news/1358499

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 01:16 [ + 2 ]

Нынешние профсоюзы - это продажная гидра коммунизма, перестроившаяся под нынешнюю дерьмократию с приватизационным уклоном.
Ну и нахрен они нужны?

ГТС 17.02.2013 19:54 [ + 3 ]

После войны город заполнили молодёжью из близлежащих областей, дали специальность в ПТУ, койкоместо в общежитии и они благополучно подняли Ленинградскую промышленность. Ситуация та же, там негде работать, кто может едет в Питер из Новгорода, Малой Вишеры и пр., но жить негде, и они ездят туда -сюда. Почему бы дома, занятые грязными мигрантами, не заселить русскими людьми???Толку было ы куда больше. Тем более , что разговоры о якобы малых зарплатах, которыми довольствуются мигранты, туфта...

Зверобой 18.02.2013 13:05 [ + 2 ]

Как известно, для уничтожения вида либо ограничения популяции необходимо ликвидировать его кормовую базу. Сначала надо разобраться с "предпринимателями", вллокущими сюда эту шваль. Обнаружили хотя бы одного ишакобарана (неважно, легального, нелегального) - фирме кирдык, хозяина на зону. А зверье - в товарные вагоны и в обезьянию!А то квоты, квоты...

Дмитрий25 18.02.2013 13:15 [ + 2 ]

Друзья, пожалуйста, проголосуйте за данную проблему (принудительное выдворение трудовых мигрантов с территории РФ до июня 2015 года). Расскажите друзьям и знакомым. Попросите и их проголосовать! Потом это письмо с сайта демократор будет отправлено в Гос.Думу в комитет по нац.политике и во фракцию КПРФ.

http://democrator.ru/problem/10305

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 16:44 [ + 1 ]

Все, почему то, говорят только о гастерах, а на самом деле уже сотни тысяч азиатов легализовались в нашем городе и миллионы по всей стране! ОНИ, в большинстве своём, ЕДУТ К НАМ НА ПМЖ, а не работать!!! Именно поэтому они прутся с женами, детьми, родственниками.... и остаются здесь НАВСЕГДА!!! Вот в чём УЖАС!!!

mb123spb.id.mail.ru 19.03.2013 16:50 [ + 1 ]

Почему правительство скрывает изменение национального состава населения города в % отношении за последние 5-10 лет??? Это важнейшая информация о геноциде коренного населения...