Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за театра Пугачевой Васильевский остров может лишиться крупной дороги (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за театра Пугачевой Васильевский остров может лишиться крупной дороги (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 15.02.2013 16:44 [ + 47 ]

Петербургу не нужен "театр" обнаглевшей пенсионерки. Всякие поющие трусы из её своры могут обойтись и сельскими клубами.

Bobanya 15.02.2013 16:59 [ + 18 ]

Похож на метеорит, который над Челябинском взорвался...

Grei_K 15.02.2013 16:59 [ + 7 ]

а она еще жива ? я думал она давно уже сдохла... однако.

lemur 15.02.2013 16:59 [ + 26 ]

Что это за монстр 70м.? Им что Мариинки 2 мало?

Сержик 15.02.2013 17:01 [ + 19 ]

Точно, бабушку с домиком в Челябинск.

Буриданов 15.02.2013 17:03 [ + 32 ]

Действительно, на хрен всякие театры культурной столице!!

Вон у метро "Пионерская" экскаваторами добивают останки б. многозального кинотеатра "Русь". А ведь в северной части города нет ни одного помещения, пригодного для театра!! Выживают театрики чуть ли не подвалам.

Когда принимают решение на строительство таких шедевральных строений как Маразмариинка или театр Пугачихи, в комиссии обязательно должен быть психиатр или хотя бы сексопатолог.

LK 15.02.2013 18:13 [ + 19 ]

Пошла вон!

жертва перестройки 15.02.2013 20:21 [ + 14 ]

Зачем Петербургу этот театр старой простигосподи? Пусть строит в деревне Грязи!

Квартирный надзиратель 15.02.2013 21:22 [ + 14 ]

Эта зомби еще жива?? Удивился. А на кой она тут со своим саркофагом? И, правда, пусть в грязюках строит. За свой счет. Нам уже "народного" стадиона хватит.

Влaд 15.02.2013 22:17 [ + 5 ]

Старушка мавзолей себе хочет ...

antonio076 15.02.2013 22:51 [ + 6 ]

а за чей счот банкет?

Доктор Дубровин 15.02.2013 22:59 [ + 8 ]

Как эта рыбная торговка надоела хамством и безвкусицей!

master 16.02.2013 02:30 [ + 1 ]

..... Всякие поющие трусы из её своры могут обойтись и сельскими клубами. ..."

Не надо поганить сёла. Последний оплот истинного народного духа. Пусть быдло городское наслаждается этой дурой.

Bozita 16.02.2013 02:55 [ + 7 ]

Совсем на старости лет крышей тронулась, пущай красную площадь пилят=))

ВВП 16.02.2013 03:00 [ + 3 ]

Максимку с Филькой никуда уже не приглашают что ли, вот она им театрик и решила отгрохать?

Иванов1 16.02.2013 11:02 [ + 0 ]

Пусть строят всякие театры и т.п. Городу пригодится, а дороги в центре всё-равно скоро пешеходными станут.

Никчемный 16.02.2013 12:14 [ + 1 ]

Никчемный 16.02.2013 12:16 [ + 0 ]

mb123spb.id.mail.ru 16.02.2013 12:19 [ + 6 ]

А что вообще нужно этой старой нимфоманке в нашем городе! И место выбрала рядом с г-цей Прибалтийская, где она по молодости ( ещё будучи Шейлой Бороховной Певзнер, по паспорту)" ураганила" и чуть не получила "хулиганку"! Ностальгия замучила?.. Такой "театр" нам не нужен!!!

Буриданов 16.02.2013 12:37 [ + 5 ]

mb123spb.id.mail.ru 16.02 12:19 [ + 1 – ]
________________________
Точнее, Пугачева - Фаина Боруховна Певзнер. Папаша её вовремя подсуетился, сменил свое имя Борух на Бориса

Роберт 16.02.2013 21:32 [ + -5 ]

Посмотришь на комментарии; людям ничего не надо ни театров, ни высотных зданий, готовы жить трущобах вечно, граждане 21 век на дворе, а у нас в России по всей стране хрущёвки да панельные дома, про архитектуру вообще говорить не приходится. Пусть люди построят, что нибудь нестандартное или дальше этих повсеместно настроенных коробок фантазии не хватает!

ВВП 16.02.2013 23:43 [ + 5 ]

Роберт 16.02 21:32 [ + 0 – ]
Так уже ж написали, пусть строит в посёлке Грязь, все только "за". Заодно и жители окрестных сёл к культуре приобщаться будут.

стэн 17.02.2013 11:10 [ + 5 ]

Я тоже думаю, что самое место для театра этой старой потаскушки, в деревне Грязь. Грязь живет в Грязи, такой вот каламбур.

antonio076 17.02.2013 11:37 [ + 1 ]

пусть,падла строит,но не в ущерб островитянам,и изключительно за свой счёт...

Зверобой 18.02.2013 12:58 [ + 1 ]

Роберт 16.02 21:32 [ + -4 – ]

ТАКИХ (и по архитектуре, и по сути) "театров" действительно не надо. Один жидовский театр уже есть - Эйфмана. Хватит!

vetra 18.02.2013 15:20 [ + 1 ]

А почему за КАДом не построить?

Рафик 18.02.2013 17:15 [ + 1 ]

этои старои жирнои шалаве мало москвы. пусть там поет шалава