Сегодня
22 июня, пятница
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 80%
Завтра +18°, малооблачно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за кортежа с мигалками водители 40 минут простояли в пробке на Дворцовой набережной (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Футболисты сборной Бразилии пожаловались на белые ночи в Петербурге
  • На трассе "Россия" погиб дальнобойщик, врезавшийся в стоящий перед пешеходным переходом грузовик (фото, видео)
  • В Петербурге появилось граффити с изображением Черчесова "Ты просто космос, Стас" (фото)
  • В Отрадном двое пьяных приятелей, угрожая ножом, вынесли из "Пятерочки" несколько бутылок шампуня
  • В Волхове суд вынес приговор в отношении двух парней, которые во время пьянки до смерти избили сожителя матери одного из них
  • В Ленобласти задержали трех подростков, которые забили до смерти бездомного с Украины
  • В Ленобласти компания пьяных мужчин решила искупаться: один не выплыл
  • В интернете начали продавать билеты на "Алые паруса": от 400 рублей за штуку (фото)
  • Таксисты Петербурга не верят в будущее "Аэроэкспресса"
  • В Гатчине долговязый местный житель за одну ночь совершил три набега на один и тот же магазин
  • Правительство решило приравнять вейпы к обычным сигаретам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за кортежа с мигалками водители 40 минут простояли в пробке на Дворцовой набережной (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 15.02.2013 16:48 [ + 23 ]

Почему бы не процитировать слова стоявших в пробке водителей, высказанные в адрес обладателей мигалок?

Bobanya 15.02.2013 16:48 [ + 13 ]

А потом эти "слуги народа" пролетели по Московскому в сторону Пулково...

lemur 15.02.2013 16:50 [ + 6 ]

Да плевали губернаторы на все эти запреты, как ездили так и будут

Шершень 15.02.2013 17:06 [ + 14 ]

3,14дарасы!

СПБ 15.02.2013 17:25 [ + 13 ]

Всем ведь известна борзость водил из гаража Смольного. Они просто поставят себе мигалку и будут продолжать с ней ездить. И никакой сержант не посмеет ее снять. Для этого сначала автомобиль нужно как минимум остановить. Но разве неприкасаемые остановятся? Они спешат, их государственные дела ждут. А то к очередному распилу опоздают.

Пешеход)) 15.02.2013 19:07 [ + 5 ]

А что - в хозмагах Петербурга закончились гвозди? Или забыли как их гнуть?

Кузя1331 15.02.2013 19:59 [ + 8 ]

А сколько больных граждан Питера ждали скорую помощь и возможно дождались не все, а где-то был пожар!
Эта едристкая шайка воров и убийц давно уже плюёт на все законы и моральные нормы. ОТ Бешеных тварей только одно спасение - беспощадный массовый отстрел от мала до велика!

герасим 15.02.2013 21:23 [ + 8 ]

А они вообще-то чьё общество должны обслуживать? Вот пусть и живут его проблемами, включая пробки. И никаких мигалок и кортежей! А мигалки оставить Скорой помощи, пожарным, полиции. Как служат нам эти слуги народа из кортежей, так можно их и на пеший ход перевести. Или, если не нравится, добро пожаловать в общественный транспорт. Но за свой счёт. Зарплату им установить не выше, чем +10% к средней в экономике региона, который они обслуживают. БЛИЖЕ К НАРОДУ, который вас, негодяев, кормит и который вы постоянно обираете НАДО БЫТЬ!
А вообще, интересно было бы перед кортежем выйти на дорогу мужикам в оранжевых жилетах и поставить заградительные блоки! Ездунам - по велосипеду, и вперёд!

Влaд 15.02.2013 22:14 [ + 0 ]

Из откровений фсошника: - " а нас рать!" Включил спецсигналы и надавил на газ!"

ВВП 16.02.2013 02:39 [ + 1 ]

"Борис Джонсон, мэр Лондона, является не просто политиком, но и активным продвиженцем велосипедов в своей стране.

Мало, того, что он ездит каждый (!) день на работу на велосипеде, он еще спасает девушек от хулиганов, об этом сообщал телеканал ВВС.

А на королевскую свадьбу молодоженам принцу Уильяму и Кейт Мидлтон, Борис Джонсон подарил велосипед-тандем от жителей столицы Великобританни."

Eddy5 16.02.2013 08:10 [ + 0 ]

Те хоть гей, а эти просто 3.14 сы

mb123spb.id.mail.ru 16.02.2013 12:09 [ + 1 ]

Ну и кто у нас жлоб? Чаще надо встречать этих холуёв рёвом клаксонов! И через бронированные стёкла услышат! Кстати, ФСОшная охрана главам регионов не положена, а охрана, которая у них есть, оплачивается за наш с вами счёт...

Иван Сусанин 17.02.2013 12:55 [ + 2 ]

Мигалка давно стала отличительным признаком дырявого педераста. Если бы сами продолбленные педерасты это понимали, они бы сами собственноручно сняли мигалки со своих машин.

Альфа 17.02.2013 20:50 [ + 0 ]

Басни Крылова: "А Васька слушает, да ест"!