Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гергиеву предложили вернуть леса на Мариинку-2

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гергиеву предложили вернуть леса на Мариинку-2»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 15.02.2013 16:15 [ + 15 ]

Первое дельное и реализуемое предложение. Хоть какой-то выход, пусть и временный. Но только временный!!!

7777777 15.02.2013 16:30 [ + 8 ]

"Сам Марк Борштейн" - 3.14 зда какая! Ничего не надо, ни каких лесов - открыть бесплатный туалет! Яма глубокая, писать и какать можно будет несколько лет. Потом дрожжей туда пару грузовиков - и получим, что хотели! Жид из интерьерного театра урезонивает осетина - к чему бы это? Теперь можно представить, что в Новой Голландии сотворят! Гергиев? Он что, архитектор? Тусуется по всему миру, маэстро, мать твою! Художественный руководитель - да! Почему вдруг этот руководитель решает, что НАДО ГОРОДУ! Вон, в косерватории обосрались так, что дальше некуда, и кто крал( но крали!), какой композитор или барабанщик не узнать! Гергиев достаточно отвратителен уже тем, что влез в эту партию! А предложение боротся с телебашней?

Serhio 15.02.2013 16:52 [ + 7 ]

В.Богорад подтвердил
свой талант.

Bobanya 15.02.2013 16:53 [ + 6 ]

Ну еще можно предложить расписать стенки под хохлому или гжель...

Ять 15.02.2013 17:02 [ + 6 ]

Отличная идея.

Leha 15.02.2013 17:30 [ + 13 ]

фасады можно декорировать - это не дорого, мост конечно нужно убрать, а самое правильное - бойкотировать спектакли в этой склянке

СПБ 15.02.2013 17:39 [ + 7 ]

Ну а чего думать? Опыт "потемкинских деревень" ведь есть. Как во времена самого Потемкина, так совсем недавно, к 300-летию Петербурга. Фанерный чехол натянут на этого уродца и сделают вид, что все довольны решением.

NNN 15.02.2013 17:48 [ + 13 ]

Из-за зтого уродливого сарая город потеряет сложившийся исторический архитектурный ансамбль Театральной площади. Ставить уродище под леса и закрывать сеткой - не выход, огромная зеленая сетка красоты на прибавит, да ее и можно быстро снять. Сарай НУЖНО УБРАТЬ, причем за счет того, кто его туда поставил.

dodger 15.02.2013 18:16 [ + 8 ]

Зачем вообще эта вторая сцена.....На первой то петь и танцевать некому....

жертва перестройки 15.02.2013 20:24 [ + 6 ]

Увы, не могу назвать спектакли и концерты Гергиева шедеврами. Все ближе и ближе к среднему уровню. Зато реклама обратно пропорциональна.

Роберт 15.02.2013 21:15 [ + -10 ]

Жалею, что пошли на поводу у Сокурова с Басилашвили и не построили на Охте башню Газпрома, Охта район депрессивный остался без метро и этой башни давно превратился в гетто.

Lynnot78 16.02.2013 11:14 [ + 0 ]

Типа, "Его звали Роберт"

лесник 17.02.2013 11:13 [ + 1 ]

Вспоминая Дворец культуры который снесли из за этой уродины, наворачиваются слезы.

Иван Сусанин 17.02.2013 12:57 [ + -2 ]

Просто Гергиев в своем ауле никогда не видел таких зданий, поэтому он и в восторге от этого уебища. Не надо было Гергиеву из своего аула переезжать в Петербург, давал бы свои концерты там, в сельском-аульном клубе.