Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Музей эротики проведет на Невском забег в трусах. С полицией его не согласовали

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Музей эротики проведет на Невском забег в трусах. С полицией его не согласовали»
Новые в начале | Новые в конце
АKSM 15.02.2013 15:27 [ + -8 ]

Давай Данилка как раньше без труселей рванем и первыми придем

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 15:32 [ + 6 ]

АКSМ,
ты уж возьми себе в напарники Милонова. Вы, как раз - два сапога пара! Счастливого забега!

Бобсон 15.02.2013 15:46 [ + 2 ]

Динамо бежит?
Все бегут.
"Джентльмены удачи"

АKSM 15.02.2013 15:50 [ + -8 ]

Дед Данил ищет напарника для совместного забега

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 15:59 [ + 3 ]

АKSМ,
я тебя к себе в глашатаи и прислугу не нанимал. Что надо, сам выскажу.

KabanM 15.02.2013 16:06 [ + 5 ]

Милонова же инфаркт схватит :)

lemur 15.02.2013 16:12 [ + 0 ]

Кто придумал эту чушь, Донской? Что-то он начинает надоедать.

старожил 15.02.2013 16:39 [ + 3 ]

Господи! Во чтоже превратили, некогда самый прекрасный город, Ленинград!
Пошлость, безвкусие, бескультурье возводят в ранг смелости и юмора!
Бездарные, необразованные, тупые руководители города даже не понимают, что город с его прекрасными традициями просто уничтожается, стиратся с карты культурных городов мира

Bobanya 15.02.2013 16:56 [ + 4 ]

А Виталий Валентиныч побежит, напялив бабушкины панталоны?

Grei_K 15.02.2013 17:05 [ + 2 ]

Самых резвых наградят специальными призами !
полицаи
в кпз
дубинкой
в .......

KabanM 15.02.2013 17:28 [ + 0 ]

Bobanya 15.02 16:56 [ + 3 – ]

А Виталий Валентиныч побежит, напялив бабушкины панталоны?

)))
или стринги)))

NNN 15.02.2013 18:00 [ + 3 ]

Сомневаюсь я, что это будет весело, может лучше поберечь свои гениталии и свое здоровье.

tochilshik 15.02.2013 18:49 [ + 0 ]

хорошо придумано,обязательно посмотрю.надеюсь Милонов опоздает.

Elton John 15.02.2013 19:35 [ + 0 ]

А рыжий православный гомосексуалист будет присутствовать?

Elton John 15.02.2013 19:39 [ + 0 ]

Или рыжий православный гомосексуалист рыжему католическому гомосексуалисту рознь?

Доктор Дубровин 15.02.2013 23:01 [ + 0 ]

Вот уж ещё один рассадник гнусности и педерастии. Их бы следовало бы просто отпи...ть, как гомосеков...

Victor B. 16.02.2013 00:00 [ + 0 ]

Убогая реклама т.н. музея, а прочее балабольство про юмор и т.п. - попытка запудрить мозги. Любопытно, сколько участникам пробега в одних трусах на морозе надо заплатить, чтобы у них с юмором оказалось все как музею надо ?