Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бизнесмен застрелился в центре из-за больших взяток. Возбуждено уголовное дело (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бизнесмен застрелился в центре из-за больших взяток. Возбуждено уголовное дело (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 14:51 [ + 19 ]

А где были всякие антикоррупционные комитеты и другие шарашкины правосудия, обязанные наводить борьбу со взятками и откатами? Путино-едро.стабильность видна на лицо!

petrowich 15.02.2013 14:53 [ + 4 ]

патроны подносили

vetra 15.02.2013 15:28 [ + 13 ]

Да так везде, кто имеет отношения к госструктурам-тот знает.

о как! 15.02.2013 15:57 [ + 14 ]

довели бедолагу! обратите внимание! застрелился на в мерседесе. а в газели!
перед самоубийством. надо было пару. тройку сволочей из ленсвета застрелить

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 16:04 [ + -1 ]

Петрович "патроны подносили". А вы не лишены юмора. +

VadIra 15.02.2013 16:50 [ + 7 ]

Надо было прехватить пару упырей в ад.

Ять 15.02.2013 16:54 [ + 11 ]

Взяточники наглеют -- безнаказанность стимулирует коррупцию.

Jack 15.02.2013 19:22 [ + 8 ]

Владимир Владимирович,я считаю,это на Вашей совести. Вы - Командир этого поганого корабля. Думаю,Вы должны материально возместить ущерб родственникам погибшего из расчёта 100млн.рублей в год.А жить он мог бы ещё лет 40.

позор ольгинским шлюхам 15.02.2013 19:34 [ + 15 ]

.... застрелился в центре из-за больших взяток....
--------------------------------
А когда начнут стреляться те которые БЕРУТ ???

043 15.02.2013 20:57 [ + 8 ]

Лично я за расстрельную статью, думаю что так считают 99,5% честных(подчеркиваю честных) людей.

Фофик 15.02.2013 21:28 [ + 2 ]

тут видимо не только взятки а вполне возможно и семейные неурядицы . Как-то глупо получается из-за взяток вешаться ..

Петя 15.02.2013 23:32 [ + 3 ]

USSR 15.02 19:34 [ + 3 – ]
А когда начнут стреляться те которые БЕРУТ ???
***
стреЛЯТЬСЯ они не начнут. И надо стреЛЯТЬ

позор ольгинским шлюхам 16.02.2013 00:50 [ + 3 ]

стреЛЯТЬСЯ они не начнут. И надо стреЛЯТЬ
----------------------
Думашь тока так?
Ну что ж...Раз надо -- сделаем....

ВВП 16.02.2013 03:26 [ + 2 ]

Сбор подписей за ратификацию 20 статьи Конвенции ООН (против коррупции)
http://www.opentown.org/news/3545/#index

герасим 16.02.2013 14:32 [ + 4 ]

Предлагаю слово "чиновник" заменить на два слова: "вор, вымогатель". По смыслу это одно и то же, так зачем захламлять речь?
А ублюдков из Ленсвета надо бы покарать. Остались у Хибовского родственники или друзья? Кровь за кровь! Глаз за глаз! Зуб за зуб! И пусть следственные органы продолжают делать вид, что работают.

Анатолий Шмель 16.02.2013 17:48 [ + 4 ]

Таких ублюдков пол страны==

Выкуси 16.02.2013 18:39 [ + -4 ]

Враньё. Застрелился из-за своих дел,а напоследок решил подложить свинью нормальным людям.

Анатолий Шмель 16.02.2013 18:44 [ + 6 ]

Его реально заебли откаты----делая свое дело честно он вынужден был кормить кучку ублюдков от которых зависела жизнедеятельность его фирмы-

линтинант 16.02.2013 19:54 [ + 2 ]

Заарестовать гадов и пытать электротоком с электросветом: из - за какой суммы отката мужик приговорил себя?

lifortun1 17.02.2013 00:11 [ + 2 ]

Бедный мужик, довели,не надо было стреляться, а с видеокамерой идти и давать взятки, чтобы этих подлюк сразу взяли за жопу.

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 01:11 [ + 2 ]

Выкуси 16.02 18:39 [ + -2 – ]

Враньё. Застрелился из-за своих дел,а напоследок решил подложить свинью нормальным людям.
--------------------------------------
Вот сразу видно что ты именно к подобным и себя относишь.
Суши штанишки, нормальный.
Писдец скоро придёт. Съябать то успеешь?

Коляныч Питерский 17.02.2013 16:56 [ + 0 ]

Гамбл 16.02 18:44 [ + 4 – ]
Его реально заебли откаты----делая свое дело честно он вынужден был кормить кучку ублюдков от которых зависела жизнедеятельность его фирмы-
_________________________________
Неувязка в размышлениях: делать честно свое дело давая взятки? Честно, но со взятками! Во-как!!!

Анатолий Шмель 17.02.2013 17:54 [ + 0 ]

В этом и парадокс-что по другому вести бизнес не получается.

Коляныч Питерский 17.02.2013 18:40 [ + 0 ]

Гамбл 17.02 17:54 [ + 0 – ]
В этом и парадокс-что по другому вести бизнес не получается.
___________________________________________________

Это не парадокс, а проза жизни. Честного бизнеса давая взятки не бывает.

Коляныч Питерский 17.02.2013 22:03 [ + 0 ]

Маша123133 17.02 21:57
---------------------------------------
Не кизди мокрощелка!

Graf2013 20.02.2013 14:57 [ + 0 ]

"о как! 15.02 15:57 [ + 13 – ]
довели бедолагу! обратите внимание! застрелился не в мерседесе. а в газели!
перед самоубийством. надо было пару. тройку сволочей из ленсвета застрелить"
СОГЛАСЕН! ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАРУ! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИХ К НАМ НА ЗОНУ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО, МЫ РАЗБЕРЕМСЯ КТО ПРАВ, А КТО НЕТ!!!