Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-9°, влажность 81%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Творческая интеллигенция просит КГА убрать олимпийские часы с Малой Конюшенной (фото)

14:15, 15 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Творческая интеллигенция просит КГА убрать олимпийские часы с Малой Конюшенной (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
старожил 15.02.2013 14:29 [ + 28 ]

Я считаю, самое лучшее место для них - на Крестовском острове, около строящегося стадиона!

Шпион Гадюкин 15.02.2013 14:32 [ + 12 ]

Лучше бы просили чурбанов убрать, уж эти охламоны точно уродуют город своим видом.

Пешеход)) 15.02.2013 15:08 [ + 13 ]

жуть корявая, да еще и с рекламой ((

стэн 15.02.2013 15:40 [ + 9 ]

Перед Смольным места достаточно, можно и там воткнуть

Ять 15.02.2013 16:56 [ + 7 ]

Пусть поставят где-нибудь в спальном районе. А лучше эти часы просто снести.

tochilshik 15.02.2013 18:36 [ + 3 ]

видел я сегодня эти часы.да хрен с ними,пусть стоят.что вы все взъелись как будто их у вас в квартире поставили.нравится - не нравится,все равно будут стоять.ну идиоты наши правители,что теперь.

Пешеход)) 15.02.2013 19:03 [ + 9 ]

"Взъелись" потому, что любим свой город и нам, петербуржцам, не нравится, когда его уродуют. Не у всех хватает духу облить это страшилище бензином и поджечь - многие просто "высказываются" в комментах.
Ещё нам не нравится, когда гости нашего города ведут себя неподобающим образом и оправдывают неприличные поступки других людей, которых принял (временно) наш Великий город.
Доступно для понимания или проще объяснить?

tochilshik 15.02.2013 19:14 [ + 2 ]

Пешеход)) 15.02 19:03 [ + 0 – ].так сожги эти часы.а что до неприличных поступков то их столько наворотили в нашем городе что ввек не расхлебать,и доброе имя города адекватных людей назад уже не вернуть.и часы здесь не самая большая проблема.

позор ольгинским шлюхам 15.02.2013 19:31 [ + 2 ]

tochilshik 15.02 19:14 [ + -1 – ]

Пешеход)) 15.02 19:03 [ + 0 – ].так сожги эти часы.
---------------------------------
Прежде чем таким макаром подкалывать, посчитай количество в/камер и постовых пенов (хотя бы в форме)

жертва перестройки 15.02.2013 20:26 [ + 6 ]

Нормальные часы. Красноречиво характеризуют вкус нынешней власти. А на самом деле-стыдно любое упоминание об этой воровской олимпиаде, не только часы из-за своего вида.

жертва перестройки 16.02.2013 00:51 [ + 3 ]

А вид Стокманна вписывается? И не оскорбляет творческую интеллигенцию из КГА?

ВВП 16.02.2013 04:42 [ + 2 ]

Интересно, кто получил деньги за рекламу "Омеги"? Здравоохранение, образование, собесы или просто как всегда попилили?

И если уж пришёл приказ из Кремля их поставить, а не "Омега" на лапу дала, то самое место им возле Ледового дворца, зимние игры же. А на Малой Конюшенной какие спортивные объекты есть?

ВВП 16.02.2013 04:43 [ + 2 ]

Вопрос с приказом и лапой отпадают:

OMEGA
Ул. Б. Конюшенная 13
191028 Санкт-Петербург
Адрес и часы работы

Павел Смирнов 16.02.2013 14:13 [ + 2 ]

Нахрена они нам около Ледового ?
Пусть у Смольного ставят.

Ромашка 17.02.2013 11:17 [ + 1 ]

Да что же этой так называемой творческой интеллигенции так неймётся то? Ну всё их не устраивает. Какое то всё время противоречие. Это уже напоминает какой то вопль, а не объективные мотивы. Вот сколько не читаю ...их ничего и негде не устраивает. Вот просто тормоз какой то.

Belchatina 18.02.2013 16:43 [ + 2 ]

Питер превращают в Пёстрый Гонконг! Ничего святого!!!!!!

Graf2013 20.02.2013 14:33 [ + 0 ]

Нужно их поставить перед окном того чиновника, который предложил их выставить на Малой Конюшенной! Пусть порадуется и полюбуется на свое "творение"