Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель маршрутки выбежал из своего авто и устроил драку со своим коллегой

13:25, 15 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
  • В Верхнем Суздальском озере утонул молодой мужчина
  • Яркое солнце спровоцировало массовое ДТП на Петергофском шоссе (фото)
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель маршрутки выбежал из своего авто и устроил драку со своим коллегой»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 15.02.2013 13:41 [ + 20 ]

"Куда смотрит полиция и ФМС не понятно"
Как куда смотрит? К себе в карман. Чем больше кишлачного сброда, тем полнее их карманы.

ххх 15.02.2013 13:48 [ + -4 ]

Чем пассажиры-то недовольны? Сиди и наслаждайся.
Попкорн не выдали.

Bolt 15.02.2013 13:50 [ + 7 ]

Всем чуркам при рождении надо делать обрезание рук!))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:58 [ + 14 ]

Быдло аульное за место под "солнцем" борется. Понаехали бараны! Чего ещё ждать от диких ишаков?

IrinaSPB 15.02.2013 14:06 [ + 12 ]

Как можно доверять этим тупым уродам людей перевозить? Кто это разрешил? Если наша долбаная власть считает, что это нормально, так пусть себе берут личными водителями нелегальных, обдолбанных чурок. Так нет свои зады они таким не доверят, а нас много, нас не жалко.

Бендер Родригес 15.02.2013 14:07 [ + 6 ]

"По его словам, учинивший кулачный бой мужчина – не местный"....хм,какое мягкое и удобное выражение!Что житель Твери,-что бибизьянка,-у автора получается одно и тоже лицо.

Шпион Гадюкин 15.02.2013 14:25 [ + 6 ]

Каждый ишак должен уехать в кишлак. Совсем оборзели твари.

Wolfhound 15.02.2013 14:31 [ + 1 ]

Хорошо что не все коммерческие маршрутки чурки-бараны водят,некоторые тока русские.....

TIGR 69 15.02.2013 14:56 [ + 1 ]

СПБ согласен с тобой полностью

АKSM 15.02.2013 15:24 [ + -12 ]

Они здеся работают в отличии от вас

zorro 15.02.2013 15:26 [ + 2 ]

Блин ,ну дикие ,дикие они люди...Как то в другом месте наблюдала похожий конфликт..правда без рукоприкладства ..а воевали водилы с теми ,кто конкретно частники,т.е не от автопарка,а купили газель ,допустим ,и гоняют по их маршруту...тем самым перехватывая пассажиров....Вот и от сюда война...

ГРИБНИК--- 15.02.2013 19:06 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь 15.02.2013 20:48 [ + 2 ]

Дунь открытых дверей в зоопарке.

Иванов1 16.02.2013 11:19 [ + 0 ]

Понятно, что пассажиры не поняли - кто этих животных поймёт.