Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 85%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель маршрутки выбежал из своего авто и устроил драку со своим коллегой

13:25, 15 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель маршрутки выбежал из своего авто и устроил драку со своим коллегой»
Новые в начале | Новые в конце
СПБ 15.02.2013 13:41 [ + 20 ]

"Куда смотрит полиция и ФМС не понятно"
Как куда смотрит? К себе в карман. Чем больше кишлачного сброда, тем полнее их карманы.

ххх 15.02.2013 13:48 [ + -4 ]

Чем пассажиры-то недовольны? Сиди и наслаждайся.
Попкорн не выдали.

Bolt 15.02.2013 13:50 [ + 7 ]

Всем чуркам при рождении надо делать обрезание рук!))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:58 [ + 14 ]

Быдло аульное за место под "солнцем" борется. Понаехали бараны! Чего ещё ждать от диких ишаков?

IrinaSPB 15.02.2013 14:06 [ + 12 ]

Как можно доверять этим тупым уродам людей перевозить? Кто это разрешил? Если наша долбаная власть считает, что это нормально, так пусть себе берут личными водителями нелегальных, обдолбанных чурок. Так нет свои зады они таким не доверят, а нас много, нас не жалко.

Бендер Родригес 15.02.2013 14:07 [ + 6 ]

"По его словам, учинивший кулачный бой мужчина – не местный"....хм,какое мягкое и удобное выражение!Что житель Твери,-что бибизьянка,-у автора получается одно и тоже лицо.

Шпион Гадюкин 15.02.2013 14:25 [ + 6 ]

Каждый ишак должен уехать в кишлак. Совсем оборзели твари.

Wolfhound 15.02.2013 14:31 [ + 1 ]

Хорошо что не все коммерческие маршрутки чурки-бараны водят,некоторые тока русские.....

TIGR 69 15.02.2013 14:56 [ + 1 ]

СПБ согласен с тобой полностью

АKSM 15.02.2013 15:24 [ + -12 ]

Они здеся работают в отличии от вас

zorro 15.02.2013 15:26 [ + 2 ]

Блин ,ну дикие ,дикие они люди...Как то в другом месте наблюдала похожий конфликт..правда без рукоприкладства ..а воевали водилы с теми ,кто конкретно частники,т.е не от автопарка,а купили газель ,допустим ,и гоняют по их маршруту...тем самым перехватывая пассажиров....Вот и от сюда война...

ГРИБНИК--- 15.02.2013 19:06 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь 15.02.2013 20:48 [ + 2 ]

Дунь открытых дверей в зоопарке.

Иванов1 16.02.2013 11:19 [ + 0 ]

Понятно, что пассажиры не поняли - кто этих животных поймёт.