Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зампред комитета по транспорту задержан по делу о хищении 11 млн рублей с помощью валидаторов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зампред комитета по транспорту задержан по делу о хищении 11 млн рублей с помощью валидаторов»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:27 [ + 10 ]

Обыски проходили и у Сердюкова и у Лужкова, и у других казнокрадов ненасытных. А, толку? У Брехло-Обещалкина не 37ой год, воруй дальше!Только посадки с конфиксацией всего награбленного спасут Россию от коррупции!

варя 15.02.2013 13:31 [ + 4 ]

Надо проверить все департаменты города !

Bobanya 15.02.2013 13:43 [ + 11 ]

Я так полагаю, что там можно брать каждого второго, не исключая первого...

Шпион Гадюкин 15.02.2013 14:25 [ + 2 ]

Фамилия Маилов тоже чурбанская.

о как! 15.02.2013 15:53 [ + 2 ]

а явку с повинной . написал?

Ять 15.02.2013 16:57 [ + 2 ]

Способы воровства совершенствуются.

VadIra 15.02.2013 17:05 [ + 3 ]

Очередной , который в воровской общаг единоросов не отстегнул. Поделится и на свободу.

Товарищ Александр 15.02.2013 22:16 [ + 1 ]

О деле ужеговорят с месяц как, а обыски только сейчас ? А чего не через год, пущай еще заграницу свалить успеет.

antonio076 16.02.2013 04:33 [ + 1 ]

согласен со всеми коментирующими...

antonio076 16.02.2013 04:38 [ + 1 ]

пы.сы. а вобще тащат практически все(особо и не особо приближ),а страдает население, в виде квитанций ЖКХ!!!

Lynnot78 16.02.2013 10:57 [ + 0 ]

Всё как обычно- сами разворовывают, а потом обосновывают повышение стоимости нерентабельностью...

Иванов1 16.02.2013 11:21 [ + 2 ]

Где бы так устроиться - похитить 11 млн, а потом просто уволиться и всё.

Юго-Восток 18.02.2013 10:14 [ + 1 ]

Bobanya злой, нехороший! Чо сразу "первого"-то? В стране Едросии только вторые и третьи - клейма ставить негде. А первые - целки тургеневские с розой алой на вострых грудях,
нут откуда им знать, наивным-нецалованным, что под самым носом творится?

Рафик 18.02.2013 17:29 [ + 0 ]

валидатор ему в зад. штобы цену знал

zadoff 18.02.2013 19:27 [ + 0 ]

а мочалов-главный вор горэлектротранса опять выйдет чистым !