Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 87%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Зампред комитета по транспорту задержан по делу о хищении 11 млн рублей с помощью валидаторов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Зампред комитета по транспорту задержан по делу о хищении 11 млн рублей с помощью валидаторов»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:27 [ + 10 ]

Обыски проходили и у Сердюкова и у Лужкова, и у других казнокрадов ненасытных. А, толку? У Брехло-Обещалкина не 37ой год, воруй дальше!Только посадки с конфиксацией всего награбленного спасут Россию от коррупции!

варя 15.02.2013 13:31 [ + 4 ]

Надо проверить все департаменты города !

Bobanya 15.02.2013 13:43 [ + 11 ]

Я так полагаю, что там можно брать каждого второго, не исключая первого...

Шпион Гадюкин 15.02.2013 14:25 [ + 2 ]

Фамилия Маилов тоже чурбанская.

о как! 15.02.2013 15:53 [ + 2 ]

а явку с повинной . написал?

Ять 15.02.2013 16:57 [ + 2 ]

Способы воровства совершенствуются.

VadIra 15.02.2013 17:05 [ + 3 ]

Очередной , который в воровской общаг единоросов не отстегнул. Поделится и на свободу.

Товарищ Александр 15.02.2013 22:16 [ + 1 ]

О деле ужеговорят с месяц как, а обыски только сейчас ? А чего не через год, пущай еще заграницу свалить успеет.

antonio076 16.02.2013 04:33 [ + 1 ]

согласен со всеми коментирующими...

antonio076 16.02.2013 04:38 [ + 1 ]

пы.сы. а вобще тащат практически все(особо и не особо приближ),а страдает население, в виде квитанций ЖКХ!!!

Lynnot78 16.02.2013 10:57 [ + 0 ]

Всё как обычно- сами разворовывают, а потом обосновывают повышение стоимости нерентабельностью...

Иванов1 16.02.2013 11:21 [ + 2 ]

Где бы так устроиться - похитить 11 млн, а потом просто уволиться и всё.

Юго-Восток 18.02.2013 10:14 [ + 1 ]

Bobanya злой, нехороший! Чо сразу "первого"-то? В стране Едросии только вторые и третьи - клейма ставить негде. А первые - целки тургеневские с розой алой на вострых грудях,
нут откуда им знать, наивным-нецалованным, что под самым носом творится?

Рафик 18.02.2013 17:29 [ + 0 ]

валидатор ему в зад. штобы цену знал

zadoff 18.02.2013 19:27 [ + 0 ]

а мочалов-главный вор горэлектротранса опять выйдет чистым !