Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура заблокировала страничку добровольно бездетных в соцсети

13:18, 15 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура заблокировала страничку добровольно бездетных в соцсети»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:30 [ + 11 ]

Кривосудию и продажным прокурорам верить, себя не уважать. Дожились, что Ботокс, что прокуратура все изолгались. Нет у меня к ним веры!

Serhio 15.02.2013 13:45 [ + 3 ]

Любая пропаганда-изнасилование мозга.

crtgnbr 15.02.2013 14:43 [ + 17 ]

Если не нравится страница в соцсети, то можно просто нажать на крестик в верхнем правом углу. Человеку на то и дан разум, чтоб отделять плохое от хорошего. Лучше бы прокуратура заблокировала странички некоторых слабоумных мадам, которые выкладывают фотки своих голых беременных животов, своих голых младенцев и чья речь состоит из одних уменьшительно-ласкательных слов.
"Традиционное общество" почему-то испытывает лютый баттхерт по поводу чайлдфри, хотя это сугубо личное дело человека. Великому Пу нужно новое пушечное мясо, а эти не хотят? наказать! чем больше идет слащавой пропаганды деторождения в СМИ , тем меньше нормальным людям хочется рожать, особенно если учесть, насколько у нашей власти расходятся слово и дело.

Grei_K 15.02.2013 17:09 [ + 14 ]

а вот это действительно опасно для государства !
если холопы перестанут плодится, то кто же будет обслуживать детей господ ???
кто будет платить барщину ? чтоб буржуи грели свои сраки на курортах.
да childfree - это пострашнее расследований Навального.

жертва перестройки 15.02.2013 20:30 [ + 5 ]

crtgnbr15.02 14:43 [ + 6 – ]

чем больше идет слащавой пропаганды деторождения в СМИ , тем меньше нормальным людям хочется рожать

Верно! От этих сюсек-пусек, что на каждом шагу нам дают официальные власти, просто тошнит. Что касается пропаганды неуважения к родителям-так государство в этом обогнало любую группу, ибо постоянно твердит о том, что жили наши родители не так, воевали не так, растили детей не так. Так что нечего сваливать с больной головы на здоровую!

Петя 15.02.2013 23:11 [ + 10 ]

это-то все хорошо и правильно... но вот только новые нормы, которые предписывают содержать 30 детей там, где раньше разрешалось только 15-20, минимальный метраж помещения группы в детсаду упразднен, годовые бюджеты на ГДОУ в полтора раза меньше того, что Абрамович сжирает за один вечер в ресторане... ВОТ ЭТО прокуратура не хочет рассмотреть как нарушение прав ребенка???

ВВП 16.02.2013 05:29 [ + 8 ]

Такими темпами скоро русские бездетные (потому что для начала нужно максимально обеспечить благополучие своих детей впрок) семьи сперва будут привлекать на ОПР, а потом и сажать. А саранче, у которых по 5-8 чумазых сами себе предоставлены, давать льготы, квоты, квартиры и пособия.

Где этот Белоусов со своим фондом? Пусть поможет для начала русским в получении квартир.

Emilian 16.02.2013 09:10 [ + 7 ]

Хочу всем напомнить о дееспособности совершеннолетних. Все мы дееспособны априори. Только суд может лишить нас дееспособности. Но гос-во в некоторых случаях выступает в роли опекуна всем нам. Например, материнский капитал. Гос-во сомневается, что мать может принять адекватное ситуации решение и истратить деньги по своему усмотрению. Или отовариться на рынке вместо спецмагазина по карточке... Не по теме: пенсам положен льготный проездной, цена которого в разы меньше нельготного. Здесь вообще прямое воровство со стороны гос-ва. Прокуратура!!! И где же ты?

zadoff 16.02.2013 19:42 [ + 6 ]

в неволе не размножаюсь )