Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 73%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За изнасилование 7-летней девочки педофил получил 6 лет колонии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За изнасилование 7-летней девочки педофил получил 6 лет колонии»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:22 [ + 5 ]

А чего мрази мало дали? Должен 3,14дар на зоне дольше перевоспитание проходить и йогой "раком" заниматься!

TIGR 69 15.02.2013 15:00 [ + 3 ]

6 лет маловато что то за убийство дают и то меньше

VAS 15.02.2013 15:15 [ + 5 ]

Я в шоке.....у ребенка вся жизнь испорчена, а эту сволочь через 6 лет выпустят...мне интересно если бы изнасиловали дочь судьи она бы тоже назначила этой твари 6 лет??? Где справедливость??? Где???

Буриданов 15.02.2013 17:24 [ + 7 ]

Через 3 года молодец выйдет по УДО на свободу с чистой совестью и закрытой судимостью. Пожелаем ему успехов на жизненном пути - встреч с детьми судейских. Всё познается в сравнении.

babuka 15.02.2013 18:57 [ + 0 ]

А где кастрация????

Jack 15.02.2013 19:40 [ + 1 ]

Он ,наверное,ментяра или судья-прокурор-следак-адвокат.

Кузя1331 15.02.2013 20:28 [ + 3 ]

Ну это в духе едрической власти. Сколько болтали перед выборами президента и депутатов о резком увеличении сроков наказания для ублюдков-педофилов, а реальность просто вгоняет в шок.
Знать и вправду у извращенцев наверху, самом верху, единомышленников вполне достаточно. Жуть...

Доктор Дубровин 15.02.2013 23:08 [ + 3 ]

И это у нас называется справедливостью? Что бы гнида, составивший такой закон, сделал с насильником своего ребёнка?

ВВП 16.02.2013 05:33 [ + 2 ]

"находился на своем садовом участке, расположенном в садоводческом некоммерческом товариществе в поселке Рахья"

Почему жители посёлка его дом до сих пор не сожгли?

герасим 17.02.2013 15:17 [ + 0 ]

Девочке 7, а ему дали только 6. Несправедливо! Хотя, на зоне и за год до смерти затрахают. А иначе и нельзя. Расстрела-то нынче нет! Вот пусть зеки по-свойски с ним и обойдутся. Используют до конца! Чтобы не выжил!
А дом педофила - сжечь! Впрочем, селяне и сами догадаются, как устроить этот "несчастный случай".

People's Justice2014 02.06.2014 10:42 [ + 0 ]

Хватит, говорить надо, что делать слишком много изнасилований и наказание вообще ни о чем. Мы должны их сами наказывать. Нужно создать свое правосудие. Раз закон наказать не может тогда мы будем делать эту работу раз они работать не хотят.