Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подруга пропавшего на заливе актера Алексея Осипова не исключает суицид. Она получила от него прощальное смс (фото)

12:08, 15 февраля 2013
Тэги: поиск, кино
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подруга пропавшего на заливе актера Алексея Осипова не исключает суицид. Она получила от него прощальное смс (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 15.02.2013 12:15 [ + 12 ]

Мутная темка, что то не так

Неизвестный 15.02.2013 12:27 [ + 9 ]

Надоела ему и Ольга и Россия!

Товарищ Конструктор 15.02.2013 13:02 [ + -3 ]

Задолбала его баба. Бежал как Ленин!

Санкт Петербург 15.02.2013 13:12 [ + 0 ]

Хотел может подшутить,да накликал беду-угодил в полынью...

Пешеход)) 15.02.2013 13:19 [ + 6 ]

особенно доставляет "прощальная смс". Кто её отправил? Сам или не сам?

dmitri s 15.02.2013 14:02 [ + -4 ]

Однажды, когда их отношения только начинались, и никто никому ничего не обещал, Ольга увидела Алексея с другой девушкой. Они шли в обнимку и улыбались. Алексей тогда отшутился, но Ольга оказалась злобной ревнивицей. Она долго придумывала план убийства. В её воспалённом мозгу крутились красочные картины мести, одна привлекательнее другой. И вот, настал тот день. Алексей Осипов был весел и без устали шутил. Если бы кто-то сказал ему, что его ожидает на этой прогулке, то он бы ни за что не поверил. Он не мог почувствовать какую подлость приготовила ему Ольга. Уличив момент она ударила его по голове и столкнула в полынью. Затем как ни в чём ни бывало пошла к машине и отправила смс.

zorro 15.02.2013 15:31 [ + 1 ]

Да слинял он от неё!!Достала его старушка...
Дай бог жив-здоров!!

lemur 15.02.2013 16:31 [ + 6 ]

Не надо было оставлять его одного

olqa 15.02.2013 20:50 [ + 2 ]

dmitri s15.02 14:02 [ + 4 – ]

Однажды, когда их отношения только начинались, и никто никому ничего не обещал, Ольга увидела Алексея с другой девушкой. Они шли в обнимку и улыбались. Алексей тогда отшутился, но Ольга оказалась злобной ревнивицей. Она долго
___________________________________________

Да Вы писатель или сценарист однако.....

lemur 15.02.2013 20:59 [ + -1 ]

dmitri s15.02 14:02 [ + 4 – Такой вариант тоже возможен.

ЛЕНИНГРАД 15.02.2013 21:39 [ + 0 ]

Как Остап Бендер-тайно добраться до финской границы(в оригинале до румынской)!Заграница нам поможет!"Продай все,едь в Финляндию,там и встретимся!"-видимо.полный текст смс таков

Фофик 15.02.2013 22:45 [ + 2 ]

устал жить в России ..... а что ему мешало жить в Финляндии ?

<gkh. 16.02.2013 00:50 [ + 1 ]

А как она / злобная якобы ревнивица /, интересно, могла отправить его смс на свою мобилу? ХБ.

Питерский хохол. 16.02.2013 01:15 [ + 4 ]

Мутняк стопудовый!!!!

dmitri s 16.02.2013 05:06 [ + -5 ]

Накануне того трагического дня Алексею приснился сон. Красивые цветы на фоне ярко-синего неба и та девушка, из-за которой его приревновали. Но небо иногда так похоже на море! Ему казалось, что она говорит все то, что он хотел услышать:
- Когда ты обнимал меня, там, на улице, что ты чувствовал? Ты не думал о том, что можешь умереть?
- Я не помню, о чем думал,- ответил он, подняв на нее изумленный взгляд.
- Вот так просто,- прошептала она, приблизив лицо.- Ты никогда бы не увидел ни этот залив, ни парк, ни деревья, ни солнце на небе. А знаешь, какое оно бывает яркое? И тебе не жаль?
Он ответил ей:
- Я бы никогда не увидел тебя - вот, чего мне действительно жаль, но тогда я не понимал этого.

dmitri s 16.02.2013 05:06 [ + -4 ]

Накануне того трагического дня Алексею приснился сон. Красивые цветы на фоне ярко-синего неба и та девушка, из-за которой его приревновали. Но небо иногда так похоже на море! Ему казалось, что она говорит все то, что он хотел услышать:
- Когда ты обнимал меня, там, на улице, что ты чувствовал? Ты не думал о том, что можешь умереть?
- Я не помню, о чем думал,- ответил он, подняв на нее изумленный взгляд.
- Вот так просто,- прошептала она, приблизив лицо.- Ты никогда бы не увидел ни этот залив, ни парк, ни деревья, ни солнце на небе. А знаешь, какое оно бывает яркое? И тебе не жаль?
Он ответил ей:
- Я бы никогда не увидел тебя - вот, чего мне действительно жаль, но тогда я не понимал этого.

dmitri s 16.02.2013 05:07 [ + -1 ]

dmitri s 16.02.2013 05:08 [ + -5 ]

- Я тоже хочу немного счастья,- продолжила она, обнимая его.- Пусть и такого. А ведь там,- она показала рукой наверх.- Ничего нет. Это все сказки про вечную жизнь. Там темнота и пустота. Понимаешь? Поэтому так все цепляются за жизнь, и как больно и жалко ее покидать.
- Но если это правда? Если там лучше?- возразил он.
Она еще раз повторила:
- Там пустота…
Алексей не придал должного значения этому сну, который оказался вещим. Полицейские не нашли его тело, но увидели одинокую женскую фигуру, которая в скорбном молчании стояла невдалеке и наблюдала. Это была та девушка, которая приснилась Алексею. Она не смогла сидеть дома и переживала.

жертва перестройки 16.02.2013 21:29 [ + 0 ]

Тетка сейчас на нем себе пиар сделает.

Ромашка 17.02.2013 11:22 [ + 5 ]

Ничего что то не понять... Всё смутно и не понятно. А мне этот актёр нравился и я его во многих фильмах видел и между прочим в хороших ролях, а не бандюганов. Что то тут всё не так и полные непонятки.

antonio076 17.02.2013 11:25 [ + 1 ]

как-то всё мутно...

Aptchxi 18.02.2013 17:53 [ + -4 ]

Да ёпт, что это за белобрысый хрен с горы?? Пиарят и пиарят, хотя хрен кто знает что это за чучело.

denisowmisha 30.04.2013 20:50 [ + 0 ]

Видеть выход из депрессии в переезде в Финляндию!?Оригинальный человек!