Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко предложил поставить в очередь на жильё всех блокадников и ветеранов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
  • "Роллс-Ройс" врезался в троллейбус и собрал пробку на Невском (фото)
  • Бизнесмен из Петербурга собирается баллотироваться в президенты России
  • Автобусный маршрут № 93 стал самым популярным в Петербурге в 2017 году
  • В преддверии Нового года ученые предложили россиянам отказаться от огурцов и колбасы в оливье
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко предложил поставить в очередь на жильё всех блокадников и ветеранов»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 15.02.2013 11:26 [ + 37 ]

"Губернатор Полтавченко предложил поставить в очередь на жильё всех блокадников и ветеранов"

конечно, в очередь их всех, глядишь и не доживут... Тьфу блин, Показушник. Они свое жилье должны были получить давным давно и без очереди

kopatylja 15.02.2013 11:48 [ + 10 ]

Вот и воюй потом.

о как! 15.02.2013 12:09 [ + 26 ]

зато у чиновников. депутатов и прочей швали . квартиры есть
при чем вся эта мерзота приехала в питер из деревни

Ять 15.02.2013 12:24 [ + 18 ]

67 лет ветераны терпеливо ждали. Жора, вероятно, думают, что их терпения хватит ещё на 65 годков.

Jussi 15.02.2013 12:45 [ + 17 ]

Вы, уроды, ещё полвека назад должны были жильё ветеранам дать.
Выходит, что воевали они не за свободу Родины, а для того, чтобы родилась и нынче жировала нынешняя воровская "элита".
Знали бы будущее наши деды - наверное, перешли бы на сторону дедушки Адольфа.

Зверобой 15.02.2013 12:56 [ + 18 ]

"Губернатор Полтавченко предложил поставить в очередь на жильё всех блокадников и ветеранов"

Ветераны предложили поставить губернатора раком и дать хорошего пинка.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.02.2013 13:44 [ + 12 ]

После таких предложений, о поставке ветеранов в очередь на жильё, помогут ли шутовские речи едристов, призывающих молодёжь к патриотизму?. Всех блокадников, ветеранов и участников ВОВ осталось, по пальцам пересчитать. И на тебе такой "подарок!"

zorro 15.02.2013 15:22 [ + 1 ]

Идея то хорошая..только бы суть до дела дошла..и те ждут этих улучшений дожили..

стэн 15.02.2013 15:56 [ + 8 ]

Как всегда ,квартиры получат родственники и земели чинуш, а блокадники останутся на местах.

lemur 15.02.2013 16:21 [ + 6 ]

Проснулся, еще бы подождал пока стариков совсем не останется.

Буриданов 15.02.2013 17:42 [ + 10 ]

Благодаря уставным документам Общества блокадников, на жилплощадь смогут претендовать и "блокадники", родившиеся гораздо позже окончания войны

позор ольгинским шлюхам 15.02.2013 19:24 [ + 11 ]

Моим Блокадникам это уже не нужно...

жертва перестройки 15.02.2013 20:32 [ + 4 ]

Буриданов15.02 17:42 [ + 4 – ]

Благодаря уставным документам Общества блокадников, на жилплощадь смогут претендовать и "блокадники", родившиеся гораздо позже окончания войны

Есть у нас такая соседушка, 1946 г выпуска-но житель блокадного Ленинграда!

Кузя1331 15.02.2013 20:34 [ + 5 ]

Полный бред, цинизм и демагогия. Салям алейкум в худших манерах своих долбаных однопартийцев решил выставить населения в роли лохов, а вместо этого в очередной раз убедил народ в своей полной профнепригодности, ублюдочности, сволочизме и т.д. (см. словарь Даля)

olqa 15.02.2013 20:45 [ + 4 ]

kopatylja15.02 11:48 [ + 5 – ]

Вот и воюй потом.
____________________________________

Здаётся мне , что и не будет ни кто воевать........... военных в жопу засунули, а МВД так расплодили........ что и сказать не чего

Володька иБн ХычинОвич 15.02.2013 20:51 [ + 7 ]

какая на.. очередь......дайте хоть заслуженным ветеранам пожить в норм.условиях......они свою очередь уже давно отстояли...........

герасим 15.02.2013 21:00 [ + 8 ]

Всех пятерых поставил в очередь или кого-нибудь по каким-то критериям опять ветераном не посчитали?
Позорище! И это называется СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО?!

герасим 15.02.2013 21:08 [ + 10 ]

Отношение государства к народу продуцирует отношение народа к государству. Если раньше наши отцы, деды, прадеды воевали за Россию, некоторые за коммунизм или за Сталина, то теперь Россию отдали чуркам, нашу собственность (по Конституции) - олигархам. Сомневаюсь я, что, не дай, Бог, война, кто-нибудь будет защищать этих заворовавшихся чиновников, миллиарды Абрамовича, собственность олигархов. А Россия, как сказал "президент", не для русских. Если так, пусть нерусские её и защищают. А как они воевали в Великой Отечественной, мы знаем. Не зря была операция Чечевица, не зря выселяли и другие народы.

ЛЕНИНГРАД 15.02.2013 21:24 [ + 10 ]

Какие,в пи%ду,очереди??!!!Блокадников можно по пальцам пересчитать!!!ДАВАЙТЕ ИМ КВАРТИРЫ СРАЗУ!!!Что за ожидание???Полтавченко издевается,стариков с каждым годом всё меньше,возраст всё больше,а он какие то очереди вводит!Суки,дайте жилье,пусть хотя бы остаток жизни ветераны поживут НОРМАЛЬНО!

Eddy5 16.02.2013 08:12 [ + 5 ]

Вот ведь падла.............

could65 16.02.2013 10:14 [ + 0 ]

<p><a href="http://www.gazeta.spb.ru/760413-0/"><b>В Сланцах задержан подозреваемый в разбое и изнасиловании несовершеннолетней</b></a></p>

<p><a href="http://www.gazeta.spb.ru/760413-0/" style="text-decoration:none;"> Сначала он изнасиловал 23-летнюю девушку, а затем 12-летнюю девочку. </a></p>

Ильюхин 16.02.2013 10:52 [ + -2 ]

Действительно, мне кажется, что если-бы в войне победил Гитлер, то нам жилось-бы значительно лучше!

гриня 17.02.2013 12:35 [ + 3 ]

Ильюхину. Не факт!

Milord 17.02.2013 14:39 [ + 5 ]

Они раньше жильё получат-на кладбище, прежде,чем дождутся
благодеяния Полтавченко.

Sea-flotman 17.02.2013 21:06 [ + 9 ]

При исполнении служебного долга в составе экипажа ВС погиб Шапошников А.Г. С воинскими почестями бывшего военного моряка захоронили на кладбище "Памяти жертв 9 января". Матвиенко В.И. публично обещала улучшить жилые условия семьям погибших, но слово своё не сдержала. Старший офицер ВМФ Шапошников Г.Г. не получил и материальную помощь в связи с гибелью сына, также обещанную "хозяйкой". Обращения к госпоже-губернаторше и генерал-губернатору Полтавченко Г.С. остались без внимания. Ветеран Лен.ВМБ "живёт" без жилья, регистрации там, где родился и с 14 лет служил в частях Балтфлота. В очереди на жильё отличник погранвойск капитан 3 ранга Шапошников не один десяток лет. В/ч 45618 в 1993 г. выделяло ему однокомнатную квартиру: Ломоносов, Ораниенбаумский, 33, к.1, кв.11, а в 1994 г. двухкомнатную: Ораниенбаумский, 33, к.3, кв.36. Но ни одной из этих квартир Геннадий Георгиевич не получил. Таким образом на ветерана "списали" две квартиры, не дав ничего, ни служебного жилья, ни комнаты в общежитии.

Sea-flotman 17.02.2013 21:20 [ + 6 ]

Краснознамённая Ленинградская военно-морская база Дважды Краснознамённого Балтийского флота Западного военного округа Министерства обороны Российской Федерации: 197762, Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ул.Макаровская, д.3, в/ч 45618 - Лен.ВМБ. Командир Ленинградской военно-морской базы - капитан 1 ранга Журавлёв Олег Владимирович, заместитель командира - капитан 1 ранга Привалов Валерий Егорович, заместитель командира по воспитательной работе - капитан 1 ранга Довганюк Олег Анатольевич. Судья в/ч 10706 Лен.ВМБ и председатель гарнизонного военного суда - полковник юстиции Скрибайло В.С., прокурор в/ч 77932 Лен.ВМБ - полковник юстиции Савва Г.С.

Товарищ Конструктор 18.02.2013 16:46 [ + 2 ]

Milord, это врядли.
На любом городском гладбище местечко около полляма стоит. Ну ветеранам скидку сделают. Тыщ сто в конечном итоге за местечко заплатят. Только не все такие богатые.

ELG@A 20.02.2013 12:15 [ + 3 ]

Наверно,очередь участников Куликовской битвы уже подошла к концу?

Павел 77 20.02.2013 15:52 [ + 2 ]

очередное пустое сотрясание воздуха, очередной великий оратор. Но как трогательно, мой голос - ваш ))) ну он и так ваш, даже если я не приду )))

Sea-flotman 06.10.2014 00:14 [ + 5 ]

Если, в Ленинградской военно-морской базе беспредел двух веков (1993-2014 г.г.), с голодомором "по-флотски", продолжается третий десяток лет - значит это кому-то надо?! 26 мая 2014 года, противоправные действия флотского командования были взяты под "личный контроль" новым военным прокурором Западного военного округа, генерал-лейтенантом юстиции Егиевым А.Л. С того знаменательного и памятного дня прошло, без малого, 5 месяцев, но никаких позитивных перемен к лучшему в судьбе опального военкора, капитана 3-го ранга Шапошникова Г.Г., - не произошло. Ранее, этот 20-летний беспредел находился под старой "крышей" прокуратуры и суда Лен.ВМБ - полковников юстиции Скрибайло В.С. и Каравай А.В. 197762, г.Кронштадт, ул.Макаровская, д.3, в/ч 45618, Штаб Лен.ВМБ Балт.флота ЗВО МО РФ, командир - капитан 1-го ранга Журавлёв Олег Владимирович. 191055, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 4, Военная прокуратура Западного военного округа, прокурор ЗВО - генерал-лейтенант юстиции Егиев Артур Левонович.