Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Энгельса насмерть сбит пешеход

10:37, 15 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Энгельса насмерть сбит пешеход»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 15.02.2013 11:02 [ + -13 ]

Этот долбаный пешеходник надо давно убрать, там до светофора 180 метров. Я когда там бываю, всегда дохожу до светофора.
Так что пешедрищщщщу поделом. Не убедился в безопасности вопреки требованию п.4.5 ПДД -- получи!

злая lisa 15.02.2013 11:19 [ + 9 ]

идиот ты,Ниф-Ниф,а на регулируемом сколько народу посбивали?а?

LK 15.02.2013 11:27 [ + 8 ]

То что ниф ниф идиот это уже доказано! Как только дело доходит до как оно говрит *пешедрищщщщей* он активируется и начинает пороть всякую ересь, какие автовладельцы хорошие а пешедрищщи во всем виноваты сами...
Вывод- человек идиот

Пришедший 15.02.2013 11:50 [ + 4 ]

Вот всегда мне этот переход не нравился, слишком длинный и плохо заметный. Со стороны Светлановской еще ладно, не успеваешь разогнаться, а со стороны Поклонки к нему подлетают весьма быстро. А если кто-то в правом и среднем ряду тупит и подтормаживает, то его же надо обязательно объехать слева, да еще газку добавить, чтобы показать лошаре как ездить надо. Что интересно, на всяких унылых боковых улочках перед переходами есть шумовые полосы, а тут чистенько.

Елена Melodi 15.02.2013 13:30 [ + 6 ]

берегись,тупая свинья,ты на очереди.поблеешь потом богу в ушко про тупых педрищей

zorro 15.02.2013 15:38 [ + 1 ]

Ну ,люди, не нападайте,на Ниф-Нифа,каждый человек имеет право высказаться,и быть услышанным/прочитанным..И вовсе не обязательно оскорблять человека,только из-за того ,что его мнение ,очень часто ,не совпадает с нашими,или его мнение .по каким то причинам не приятно...Давайте будем сдержанней...
Лично ,я считаю..так ..получилось....Соболезнования родным и близким...Очень жалко человека..

Ин-на 15.02.2013 23:19 [ + 0 ]

zorro 15.02 15:38 [ + 0 – ] , Ниф резок, его фирменное "пешедрищ" и упоминание 4.5 ПДД многих очень раздражает. Однажды попробовала призвать пешеходов к внимательности и осторожности, процитировав дословно то самое 4.5, в ответ от одной постоянной комментаторши получила пожелание попасть всей семьей под колеса, аж в три раза внимательней дорогу перехожу ;)))

dmitri s 16.02.2013 04:09 [ + 4 ]

Ниф-Ниф на этой теме "сдвинутый". Может сбил или зацепил кого и ему морду набили. Вот и отрывается. По другим статьям нормально пишет, правильно и в тему.