Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В панно на станции "Обводный канал" метростроители сделали очередную орфографическую ошибку (видео)

10:34, 15 февраля 2013
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В панно на станции "Обводный канал" метростроители сделали очередную орфографическую ошибку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 15.02.2013 10:40 [ + 2 ]

Ломат копат научились,хоть это радует.

Bolt 15.02.2013 10:43 [ + 4 ]

Всё больше складывается впечатление, что в метрополитене работают идиоты!

Ниф-Ниф 15.02.2013 10:47 [ + 4 ]

Ну, таких мест в городе... Например, у Средней рогатки блокадный мемориал имеет посвящение "Подвигу твоему Ленинград". Здесь слово "Ленинград" -- обращение и должно выделяться запятой, однако уж тому почти 40 лет как запятой там все еще нет.

Альфа 15.02.2013 11:33 [ + 5 ]

Видимо "писали" соплеменники жорика, а им по фигу, что царский или царкий. Да и некоторые наши журналюги иногда в слове из трех букв делают столько ошибок, что двоечник Вовочка отдыхает!

ГТС 15.02.2013 12:08 [ + 0 ]

Надо же, два года никто не замечал...

Gitel 15.02.2013 12:09 [ + 9 ]

На видео диктор говорит "отпечатка".
Скоро снова по пещерам и в шкуры, смущает, что так быстро.
Опять кысь свищет.

о как! 15.02.2013 12:15 [ + 4 ]

да здравствует ег! ура!

@@@ 15.02.2013 12:45 [ + 2 ]

у нас везде уже Махмуды работают, не удивительно.

Пешеход)) 15.02.2013 13:21 [ + 3 ]

Пакалотник ровно выпирает! Засем ругаисся, насяльникама?

Bobanya 15.02.2013 13:38 [ + 2 ]

хорошо, что не "царкасельскай"... скоро, видимо, так писать будут...

Бендер Родригес 15.02.2013 14:03 [ + 3 ]

да нет, Bobanya. писать будут так- "ПашиАульский".Ну или как то в этом роде...

zorro 15.02.2013 15:41 [ + 0 ]

Так кто были эти метростроители то ?Рамшан и Джамшут-100%....так что ,не чего удивительного ,в этом,нет!!!

Ин-на 15.02.2013 23:01 [ + 0 ]

Государственная
Аттестация
Выпускников
Нового
Образца - последствия налицо!

Усрат 17.02.2013 11:58 [ + -7 ]

русский язык тижолый. Давайте переходить на другой