Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В панно на станции "Обводный канал" метростроители сделали очередную орфографическую ошибку (видео)

10:34, 15 февраля 2013
Тэги: метро
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В панно на станции "Обводный канал" метростроители сделали очередную орфографическую ошибку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Неизвестный 15.02.2013 10:40 [ + 2 ]

Ломат копат научились,хоть это радует.

Bolt 15.02.2013 10:43 [ + 4 ]

Всё больше складывается впечатление, что в метрополитене работают идиоты!

Ниф-Ниф 15.02.2013 10:47 [ + 4 ]

Ну, таких мест в городе... Например, у Средней рогатки блокадный мемориал имеет посвящение "Подвигу твоему Ленинград". Здесь слово "Ленинград" -- обращение и должно выделяться запятой, однако уж тому почти 40 лет как запятой там все еще нет.

Альфа 15.02.2013 11:33 [ + 5 ]

Видимо "писали" соплеменники жорика, а им по фигу, что царский или царкий. Да и некоторые наши журналюги иногда в слове из трех букв делают столько ошибок, что двоечник Вовочка отдыхает!

ГТС 15.02.2013 12:08 [ + 0 ]

Надо же, два года никто не замечал...

Gitel 15.02.2013 12:09 [ + 9 ]

На видео диктор говорит "отпечатка".
Скоро снова по пещерам и в шкуры, смущает, что так быстро.
Опять кысь свищет.

о как! 15.02.2013 12:15 [ + 4 ]

да здравствует ег! ура!

@@@ 15.02.2013 12:45 [ + 2 ]

у нас везде уже Махмуды работают, не удивительно.

Пешеход)) 15.02.2013 13:21 [ + 3 ]

Пакалотник ровно выпирает! Засем ругаисся, насяльникама?

Bobanya 15.02.2013 13:38 [ + 2 ]

хорошо, что не "царкасельскай"... скоро, видимо, так писать будут...

Бендер Родригес 15.02.2013 14:03 [ + 3 ]

да нет, Bobanya. писать будут так- "ПашиАульский".Ну или как то в этом роде...

zorro 15.02.2013 15:41 [ + 0 ]

Так кто были эти метростроители то ?Рамшан и Джамшут-100%....так что ,не чего удивительного ,в этом,нет!!!

Ин-на 15.02.2013 23:01 [ + 0 ]

Государственная
Аттестация
Выпускников
Нового
Образца - последствия налицо!

Усрат 17.02.2013 11:58 [ + -7 ]

русский язык тижолый. Давайте переходить на другой