Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" одержал победу над "Ливерпулем" со счетом 2:0 (фото, видео)

22:49, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" одержал победу над "Ливерпулем" со счетом 2:0 (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 14.02.2013 22:52 [ + 19 ]

Всех братьев зенитчиков c победой,мы выйграли битву,надо выйграть 21 войну!!!

О-ля-ля! 14.02.2013 23:06 [ + 14 ]

От биатлонистов толку ноль, так хоть "Зенит" порадовал. Желаю дальнейших побед!

alice 14.02.2013 23:10 [ + 14 ]

Всех победой!!!

Serhio 14.02.2013 23:12 [ + 12 ]

Очень хорошо!

ВВП 14.02.2013 23:17 [ + 8 ]

Надеюсь, что это признак того, что Халк уже адаптировался в команде.

СПБ 14.02.2013 23:20 [ + 16 ]

Игра была действительно хорошей. Не растерялись в начале матча и не просели. как обычно, в конце. Англичане явно не ожидали такого развития, а пока приходили в себя уже и матч закончился. Браво, с победой!

Шерлок 14.02.2013 23:41 [ + 6 ]

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

pakos 14.02.2013 23:47 [ + 5 ]

Переполняют чувства радости . Патриотический баннер виража оказался пророческим . Браво,брависимо!

Рафик 14.02.2013 23:58 [ + -27 ]

все равно зенит команда чмыреи.

<gkh. 14.02.2013 23:58 [ + 5 ]

Есть победа! Есть удовольствие от игры! Есть команда и есть время для улучшения работы команды Спалетти.ХБ.

<gkh. 15.02.2013 00:00 [ + 2 ]

Рафик! А ты не прав.

Шерлок 15.02.2013 00:00 [ + 5 ]

ааахаххххаа, токлько хотел спросить где эти падшие женщины, как одна из них показалась.... )))

Шерлок 15.02.2013 00:01 [ + 4 ]

пердуна данилы не видно, он любит погадить

Шерлок 15.02.2013 00:02 [ + 9 ]

рафик, я твой онжи в попу любил..

Бeспартийный 15.02.2013 01:09 [ + 3 ]

Хороший футбол. И футбол хороший.

Babuin 15.02.2013 05:42 [ + 4 ]

С победой!

Неизвестный 15.02.2013 06:41 [ + 3 ]

Достойно сыграли,не обоср*ались перед англичанами!

Рафик 15.02.2013 08:06 [ + -10 ]

Шерлок15.02 00:02 [ + 2 – ]
рафик, я твой онжи в попу любил..

анжи мужчины. а ты пидар потому любиш в попу. люби девчат милера этих чмыреи зенита. их можно в попу. в самыи раз

Хорошая 15.02.2013 09:01 [ + 7 ]

Рафик, вали в Махачкалу - болеть за Анжи!
Че в Питер приперся??? ЧМО!!!

ЗЕНИТ - молодцы. Очень порадовали!!!!!

Баттхед 15.02.2013 09:32 [ + 3 ]

ДА, молодцы ребята.

Шпион Гадюкин 15.02.2013 09:40 [ + 4 ]

Просто красавцы!!!

Бурислав 15.02.2013 10:02 [ + 3 ]

Зенит - молодцы и игру показали хорошую, хоть и не без косяков:-)

Пришедший 15.02.2013 10:45 [ + 3 ]

Всех с победой!
Теперь бы так же в Ливерпуле сыграть!

Padonok 15.02.2013 11:12 [ + 4 ]

Ливерпуль, слышал когда нибудь про дэжавю? Через недельку узнаешь!))

wind 15.02.2013 11:52 [ + 6 ]

Не обращайте внимания на тролля Рафика, пусть себе гундосит в кепку. Всех с красивой победой, омраченной разве что травмой Данни.

Ромашка 17.02.2013 11:11 [ + 0 ]

Согласен со всеми, кто сказал что игра интересная. Да ... игра держала в напряге до конца матча и наши не дрогнули, хотя ошибок было много. Но очень надеюсь, что синьор вместе с игроками всё разберёт и ответная игра будет очень интересная. Надо забивать и тогда 4 гола трудно отыграть и мы и игроки это понимают. Желаю удачи и только удачи, которая к счастью Зениту очень помогла на Петровском.