Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Около "Спортивной" совершены нападения на болельщиков "Ливерпуля"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Около "Спортивной" совершены нападения на болельщиков "Ливерпуля"»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 14.02.2013 21:49 [ + 20 ]

вот трусливые уроды. в десятером одного бить

НС 14.02.2013 23:03 [ + 8 ]

Шакалы .

Writer 14.02.2013 23:31 [ + 7 ]

Мрази!!!!

alice 14.02.2013 23:36 [ + 7 ]

Это не болельщики "Зенита",это самое что не есть быдло.

Шерлок 14.02.2013 23:47 [ + 10 ]

я, как болельщик Зенита с многолетним стажем, скажу одно, это просто ублюдки!...

<gkh. 14.02.2013 23:50 [ + 6 ]

Позорят Питер! ХБ.

О-ля-ля! 15.02.2013 00:07 [ + 3 ]

Сцуки, лучше б себе дырявые бошки поотбивали. А где же наша доблесная полиция в составе 1300 муд..в? Обещали охранять покой и порядок. Можно представить, какой ор устроят на западе

ВВП 15.02.2013 01:24 [ + 5 ]

"На глазах корреспондента "Фонтанки"

А корреспондент "Фонтанки", пока англичанина били, судорожно записывал процесс и все подробности избиения в блокнотик? Ну написал бы, что "по словам очевидцев", так нет же, на его глазах человека бьют, а он в сторонке стоит и наблюдает. Небось ещё и гордится собой - горячая новость, как же.

Это ж я 15.02.2013 01:34 [ + 6 ]

вот дебилы, как вы задолбали герои сраные, чем вам англичанин не угодил ?чурок мочите а не нормальных людей! кретины

@@@ 15.02.2013 02:08 [ + 0 ]

народ наш город на западе уже в черном списке , чего добиваемся ? границы закроют и все привет деревня, дача и озеро?

niklsn 15.02.2013 05:47 [ + 0 ]

а куда коррры смотрели надо привлекать и таких. закон для всех. если пресса можно в стороне постоять!!

Leonkill 15.02.2013 08:46 [ + 3 ]

Это не фаны зенита, это мрази и сволочи. Надеюсь их найдут и надолго посадят.

Баттхед 15.02.2013 09:37 [ + 1 ]

Вопрос к полиции спецслужбам и прочим ПЖам и городским чинушам
НУ и на х... я налоги плачу, если мне такую хрень приходится читать
Я не о том - чтобы не печатать - какая то свобода в в СМИ остается - я о том, что не промилле обсуждать и бабло с алканавтов трясти нужно и прочих темночленов крышевать, а вычислить всех этих уродов и мозги прочистить.

Bobanya 15.02.2013 13:48 [ + 0 ]

Скоты!!!