Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 84%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.41
€ 72.01
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Подозреваемые по делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены" не установлены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Подозреваемые по делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены" не установлены»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 14.02.2013 18:33 [ + 13 ]

а чего устанавливать-то? в СФ подозреваемые

о как! 14.02.2013 18:56 [ + 13 ]

в прокуратуре идиоты работают?

Jack 14.02.2013 19:00 [ + 9 ]

Смотрите, кто прокурору коттедж подогнал!? Раньше "братки" всё могли найти. Как мне сказал знакомый в банковской сфере:"Теперь не говорят "пошёл на х.й", теперь говорят "подай на меня в суд".

ГРИБНИК--- 14.02.2013 19:21 [ + 8 ]

ГРИБНИК--- 14.02.2013 19:25 [ + 10 ]

Шпион Гадюкин 14.02.2013 19:33 [ + 5 ]

Иллюзионисты прямо. НЕ ВЕРЮ!!!

Ять 14.02.2013 19:45 [ + 11 ]

Имея 500 украденных миллионов легко откупиться. Тем более, что проверяющие продажны.

Бобер 14.02.2013 20:01 [ + 10 ]

Господа...какой это позор...для нации...вор на воре и вором покрывает...

alice 14.02.2013 20:41 [ + 10 ]

Прокуроры в теме.

Татьяна... 14.02.2013 20:53 [ + 7 ]

Прокуроры в доле.

позор ольгинским шлюхам 14.02.2013 22:21 [ + 7 ]

НЕ УСТАНОВЛЕНЫ......

Так никто и не сомневался, что не установят.

ВВП 15.02.2013 01:10 [ + 3 ]

Спи...ди 500 миллионов и тебя не найдут. А если спи...шь 4 миллиарда, то найдут, но оставят в 13-ти комнатной квартире, а подельник вообще чуть ли не потерпевший. У нас же не 37-й год.

крайслер-задунайский 15.02.2013 03:07 [ + 4 ]

бабло попилили и все-довольны!

Milord 03.04.2013 11:22 [ + 0 ]

Ещё раз повторю народную американсую поговорку: "Украдешь доллар- сядешь в тюрьму, украдешь миллион- станешь сенатором".