Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура: Подозреваемые по делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены" не установлены

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Ночной пожар на севере Петербурга уничтожил два автомобиля
  • БМВ таранил припаркованный грузовик в Купчино: трое погибли (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура: Подозреваемые по делу о мошенничестве при строительстве "Зенит-Арены" не установлены»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 14.02.2013 18:33 [ + 13 ]

а чего устанавливать-то? в СФ подозреваемые

о как! 14.02.2013 18:56 [ + 13 ]

в прокуратуре идиоты работают?

Jack 14.02.2013 19:00 [ + 9 ]

Смотрите, кто прокурору коттедж подогнал!? Раньше "братки" всё могли найти. Как мне сказал знакомый в банковской сфере:"Теперь не говорят "пошёл на х.й", теперь говорят "подай на меня в суд".

ГРИБНИК--- 14.02.2013 19:21 [ + 8 ]

ГРИБНИК--- 14.02.2013 19:25 [ + 10 ]

Шпион Гадюкин 14.02.2013 19:33 [ + 5 ]

Иллюзионисты прямо. НЕ ВЕРЮ!!!

Ять 14.02.2013 19:45 [ + 11 ]

Имея 500 украденных миллионов легко откупиться. Тем более, что проверяющие продажны.

Бобер 14.02.2013 20:01 [ + 10 ]

Господа...какой это позор...для нации...вор на воре и вором покрывает...

alice 14.02.2013 20:41 [ + 10 ]

Прокуроры в теме.

Татьяна... 14.02.2013 20:53 [ + 7 ]

Прокуроры в доле.

позор ольгинским шлюхам 14.02.2013 22:21 [ + 7 ]

НЕ УСТАНОВЛЕНЫ......

Так никто и не сомневался, что не установят.

ВВП 15.02.2013 01:10 [ + 3 ]

Спи...ди 500 миллионов и тебя не найдут. А если спи...шь 4 миллиарда, то найдут, но оставят в 13-ти комнатной квартире, а подельник вообще чуть ли не потерпевший. У нас же не 37-й год.

крайслер-задунайский 15.02.2013 03:07 [ + 4 ]

бабло попилили и все-довольны!

Milord 03.04.2013 11:22 [ + 0 ]

Ещё раз повторю народную американсую поговорку: "Украдешь доллар- сядешь в тюрьму, украдешь миллион- станешь сенатором".