Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Каждый пятый житель Петербурга - гастарбайтер (видео)

15:20, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Каждый пятый житель Петербурга - гастарбайтер (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 15:23 [ + 60 ]

Просто ужас! Сколько аульных ишаков понаехало! 20% от числа жителей. До каких ещё пор эта шваль будет поганить город!?

Йаяязь 14.02.2013 15:28 [ + 38 ]

Думаю в реальности каждый третий житель Петербурга - не житель. Спокойствие, только спокойствие - немножко подождать и уцелевшие будут наблюдать новые лица Петербурга.

IrinaSPB 14.02.2013 15:34 [ + 52 ]

С другой - приглашать на их место россиян, оказавшихся за границей после развала Советского Союза.

Не россиян приглашать, а Русских! И сколько можно болтать? Все все видят, никто ни хрена не делает! Чего и сколько еще ждать, перед тем как зашевелиться? Дождаться надо, когда каждым пятым Русский окажется? Тогда уже точно поздно будет!

Баттхед 14.02.2013 15:52 [ + 32 ]

приглашать на их место россиян, оказавшихся за границей после развала Советского Союза.
---
Для таких программ - Фюрер нужен, которого 99% населения поддерживает на деле (реальных 100% в парламенте), а каждому чучмеку - полумесяц на плечо (как лилию раньше или звезду шестиконечную) и либо в концлагерь - либо убирайся овец е... И всех казнокрадов - стрелять. А приезжим - куча благ в обмен на работу по специальности.
Короче - "Щит и меч" - 1 серия.
А без этого - вода в песок. Поохают и снова бюджет пилить пока бензин в бензопиле есть

Буриданов 14.02.2013 15:54 [ + 34 ]

На днях полуофициально признано, что мигрантов в Питере - два миллиона!!!!!!!
А если глянуть вокруг - уже половина лиц азиатского деторождения.
Чего теперь-то стесняться Смольному в цифре о земляках, когда уже по всему городу мечети и молельные комнаты расползаются как тараканы

ГРИБНИК--- 14.02.2013 16:05 [ + 27 ]

о как! 14.02.2013 16:18 [ + 8 ]

вот они то и свернут шею путинскому режиму

Квартирный надзиратель 14.02.2013 16:20 [ + 28 ]

Когда этот каждый пятый размножится как таракан до трех, то каждый пятый будет уже русский. Привет богомольцу! Пусть коран учит....Пипец.

zorro 14.02.2013 16:37 [ + 20 ]

Где каждый пятый то?Тут уже каждый второй....если не первый!!!Русского населения в России уже не осталось!!!Печально...

Шпион Гадюкин 14.02.2013 16:45 [ + 17 ]

Это не жители, это тараканы, которых дустом не вытравишь...

НС 14.02.2013 16:53 [ + 12 ]

NNN 14.02.2013 17:08 [ + 18 ]

По официальным данным переписи населения 2010г по сравнению с переписью 2002 г "сельских населенных пунктов уменьшилось на 8,5 тысяч сел и деревень... зафиксировано 19,4тыс. сельских населенных пунктов в которых население фактически не проживает". По отчету ООН о состоянии городов из 28 вымирающих городов в мире - Российские: Нижний Новгород, Саратов, Самара, Пермь, СПб, Уфа, Воронеж, Волгоград, Челябинск, Омск, Новосибирск. За последние 11 лет въехало более 6-8 миллионов из ближнего зарубежья, а выехало 2,5 миллиона граждан России. Вот вам и Урбанизация.Ускоренными темпами идет вымывание коренного населения и неконтролируемый наплыв мигрантов

Wolfhound 14.02.2013 17:18 [ + 26 ]

Вы в роддоме Невского района не были,половина русских наших баб половина чурок,узбечки,киргизки роженицы....

за питер 14.02.2013 17:47 [ + 21 ]

Решать проблему, по мнению полпреда, нужно в комплексе. С одной стороны - корректно, но настойчиво выдворять за пределы страны нарушителей.

какое нах... корректно?????? Гнать всех буратин поголовно!!!!!!!!

Гром 14.02.2013 18:59 [ + 3 ]

Каждое сообщение подобного содержания - и на форуме газеты.спб стоит вой. Вброс - вой, вброс - вой. А дело дальше клацанья, пусть и агрессивного, по клавиатуре, не доходит. Да и не дойдет никогда. Горькая правда жизни.

Товарищ Александр 14.02.2013 19:12 [ + 24 ]

Население 47-го региона сократилось ? Уроды ! А вы дет.садом построили, а то что не попась туда, знаете ? А цены на продукты порой в два раза выше чем в Питере, видели ? А з.п. на порядок меньше, слышали ? Утром полные электрички едут в Питер, а вечером обратно. Врачи, учителя, воспитатели в дет.садах получают меньше чем гастеры на базаре. А что вы сделали, чтобы люди тут оставались ?

ГРИБНИК--- 14.02.2013 19:39 [ + 18 ]

Бобер 14.02.2013 20:22 [ + 16 ]

Да господа вы правы...черножопые размножаются как тараканы и скоро в Питере будет русский каждый пятый...сегодняйший режим в конечном итоге доиграется,но будет уже поздно...

antonio076 14.02.2013 21:36 [ + 8 ]

ка-ра-у-у-ул!!!

позор ольгинским шлюхам 14.02.2013 22:50 [ + 14 ]

Ну моё мнение многие знают.
СТАЛИН и ЧЕЧЕВИЦА.

Рафик 14.02.2013 23:46 [ + -16 ]

што вы все тявкаете? приезжие работатют. а вы тявкаете. работать не будете местные ишаки то вас хозяева выгонят из питера. это будет хорошо

TamaraS 15.02.2013 11:56 [ + 4 ]

Заметьте, каждый 5ый. Так эти приезжие- это самый продуктивный возраст от них 18-45 лет.А это плохо.

Ять 15.02.2013 12:38 [ + 4 ]

Безработных в Пикалёво, Сланцах и др. городах России полно. Вот они и могут заменить иностранцев.

nata_41 15.02.2013 12:46 [ + 7 ]

Рафик.!...Местный ишак...это ты!Езжай к себе и там поси своих ишаков!

Зверобой 15.02.2013 12:54 [ + 2 ]

USSR 14.02 22:50 [ + 6 – ]

Ну моё мнение многие знают.
СТАЛИН и ЧЕЧЕВИЦА.

Не чечевица - ЛЕСОСЕКА!

Товарищ Конструктор 15.02.2013 13:09 [ + -1 ]

Крематорий, газваген, циклон Б.

герасим 15.02.2013 13:26 [ + 5 ]

По официальным данным (Воскресный вечер с Соловьёвым от 10.02.13) не каждый пятый, а двое из пяти! Вы уж там всё-таки придерживайтесь результатов исследований.

Илья+ 15.02.2013 16:43 [ + 5 ]

А нам тут о внешней угрозе вливают. Что то не кто не сунулся после развала СССР. А чурки на каждом углу

герасим 15.02.2013 19:24 [ + 8 ]

Так чурки и есть самая страшная внешняя угроза!

Валерий Светлый 15.02.2013 22:51 [ + -1 ]

наверное, Винниченко даны указания сверху провоцировать нездоровые настроения в Питере?