Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев объяснил студенту, как влюбить в себя девушку: "Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата"

14:40, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев объяснил студенту, как влюбить в себя девушку: "Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата"»
Новые в начале | Новые в конце
ххх 14.02.2013 14:45 [ + 6 ]

Ой, это он не изнасиловать девушку посоветовал? На западе бы за такие советы привлекли. И чего у него там было?

morgana 14.02.2013 15:11 [ + 6 ]

Это он всегда действовал по принципу, что ему проще отдаться, чем объяснить, почему его не хочешь?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 15:12 [ + 0 ]

1ый вариант кого любят девушки. Когда молодой, высокий, красивый, спортивный.
2ой богатый олигарх. Если этого нет. Маленький, плюгавый и бедный, то никакая девушка в тебя не влюбится. Дмаю, это известный всем факт.И не надо никаких инструкций от Медведева.

Шпион Гадюкин 14.02.2013 15:13 [ + 3 ]

Уж кто бы говорил... Мачо комнатный.

Jussi 14.02.2013 15:17 [ + 8 ]

Лучше пусть объяснит, что достаточно сделать, чтобы тебя возненавидела вся страна.
Ему было достаточно:
1. Ввести ноль промилле;
2. Ввести летнее время, отличное от нормального на 2 (два!!!) часа.
Список можно продолжать бесконечно.

Йаяязь 14.02.2013 15:20 [ + 6 ]

Димка, отдай два часа назад! Ловелас хренов!

ГРИБНИК--- 14.02.2013 16:03 [ + 1 ]

Ин-на 14.02.2013 16:22 [ + 7 ]

Димочка! Успокойся! Все равно ты войдешь в историю, как самый никчемный президент России, которого поставили с целью забронировать место!!!

о как! 14.02.2013 16:23 [ + 7 ]

аполлон метр с кепкой дает совете

жертва перестройки 14.02.2013 17:05 [ + 5 ]

"Глупости от Димы Медведева". Издание третье.

Иванов1 14.02.2013 18:19 [ + 1 ]

Особенно везло с девушками Медведеву (по его совету), когда он был президентом.

Ниф-Ниф 14.02.2013 21:39 [ + -4 ]

Sexual harassment expert... ;-))

позор ольгинским шлюхам 14.02.2013 22:55 [ + 3 ]

"Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата"»

А ведь мог ещё и сплясать.....

ВВП 15.02.2013 02:18 [ + 1 ]

"Если проявляешь настойчивость в этом деле, всегда достигаешь результата", - сказал стерх айфону, отталкивая его от трона.