Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодые демократы поздравили Милонова с 14 февраля: С геями бороться — не снег убирать (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодые демократы поздравили Милонова с 14 февраля: С геями бороться — не снег убирать (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 14.02.2013 14:09 [ + 4 ]

Вообще-то, молодежному демократическому движению "Весна" можно и снег убрать хотя бы вокруг своих машин. Проку больше, чем "валентики" разносить.

-559 14.02.2013 14:12 [ + 1 ]

надо было специального "Валентина" подогнать.

Йаяязь 14.02.2013 14:21 [ + 6 ]

Довыеживаются, Виталий их анально покарает, они еще не подозревают с кем связались.

Нах-ЕР 14.02.2013 14:35 [ + 4 ]

А что, Виталюсик уже в музее эротики все члены перещупал и кончил?

ххх 14.02.2013 14:41 [ + -1 ]

Сегодня Милонов эту лавку прихлопнет, не успеете полюбоваться.

Шпион Гадюкин 14.02.2013 15:16 [ + -2 ]

Милонов сегодня получит массу валентинок от педрильского сообщества.

Доктор Дубровин 14.02.2013 21:44 [ + -1 ]

У-у-у, какие страшные для Милонова педерасты!...

ujdyj 15.02.2013 13:22 [ + 1 ]

Йаяязь, все правильно, он же практик! Ну, если вы понимаете, о чем я...

Коляныч Питерский 16.02.2013 13:49 [ + 2 ]

Осторечтер, этот больной на голову "член" парламента.

tito 17.02.2013 20:30 [ + 0 ]

рыжая свинья это о нем?

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 22:22 [ + 0 ]

перепост

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все погибли?!
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Руся Отрадина 28.01.2014 17:19 [ + 0 ]

А я недавно про его день рождения узнала и написала: "Желаю любить своих поклонниц и поклонников (в хорошем смысле)".