Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 53%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодые демократы поздравили Милонова с 14 февраля: С геями бороться — не снег убирать (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Скелет пенсионера установи у приемной "Единой России" в Петербурге (фото)
  • Ливневые дожди в Петербурге собьют жару, но несильно и ненадолго
  • Подростки на мопедах устроили ДТП в областной деревне
  • Тело школьника выловили в одной из бухт на Ладоге
  • Загоревшуюся "Газель" тушили на проспекте Непокоренных
  • Новую партию "фанатов" задержали в Ленобласти за попытку прорваться в Евросоюз
  • Пара извращенцев надругалась над маленькими сестрами на берегу Финского залива
  • Годовалая девочка умерла в квартире на Руставели
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодые демократы поздравили Милонова с 14 февраля: С геями бороться — не снег убирать (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Буриданов 14.02.2013 14:09 [ + 4 ]

Вообще-то, молодежному демократическому движению "Весна" можно и снег убрать хотя бы вокруг своих машин. Проку больше, чем "валентики" разносить.

-559 14.02.2013 14:12 [ + 1 ]

надо было специального "Валентина" подогнать.

Йаяязь 14.02.2013 14:21 [ + 6 ]

Довыеживаются, Виталий их анально покарает, они еще не подозревают с кем связались.

Нах-ЕР 14.02.2013 14:35 [ + 4 ]

А что, Виталюсик уже в музее эротики все члены перещупал и кончил?

ххх 14.02.2013 14:41 [ + -1 ]

Сегодня Милонов эту лавку прихлопнет, не успеете полюбоваться.

Шпион Гадюкин 14.02.2013 15:16 [ + -2 ]

Милонов сегодня получит массу валентинок от педрильского сообщества.

Доктор Дубровин 14.02.2013 21:44 [ + -1 ]

У-у-у, какие страшные для Милонова педерасты!...

ujdyj 15.02.2013 13:22 [ + 1 ]

Йаяязь, все правильно, он же практик! Ну, если вы понимаете, о чем я...

Коляныч Питерский 16.02.2013 13:49 [ + 2 ]

Осторечтер, этот больной на голову "член" парламента.

tito 17.02.2013 20:30 [ + 0 ]

рыжая свинья это о нем?

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 22:22 [ + 0 ]

перепост

Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все погибли?!
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Руся Отрадина 28.01.2014 17:19 [ + 0 ]

А я недавно про его день рождения узнала и написала: "Желаю любить своих поклонниц и поклонников (в хорошем смысле)".