Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перепалка на парковке торгового центра между водителем иномарки и шофером такси переросла в драку (видео)

13:04, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перепалка на парковке торгового центра между водителем иномарки и шофером такси переросла в драку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ёлы-палы 14.02.2013 13:12 [ + 7 ]

лысый победил с преимуществом в "юко", до "вазари" не дотянул, т.к. ноги не описали дугу :)

ёлы-палы 14.02.2013 13:14 [ + 3 ]

хотя удушение провёл более менее грамотно :)

sts 14.02.2013 13:17 [ + 2 ]

Где драка? Вижу только толкотню. И стоило пачкаться ради этого.

Vitos 14.02.2013 13:55 [ + 3 ]

Люди красавцы просто,ходят мимо и хоть бы хрен.Равнодушие убивает ,часто не в переносном смыле.

Йаяязь 14.02.2013 14:26 [ + 3 ]

И пусть весь мир подождет! С 14 Вас февраля...

Шпион Гадюкин 14.02.2013 15:23 [ + 2 ]

Фантомас чемпион!!!

zorro 14.02.2013 15:27 [ + 1 ]

Фу! Аж противно!!Взрослые люди...
Соглашусь с Vitos -ещё больше убивает равнодушие людей...

стэн 14.02.2013 17:06 [ + 3 ]

отсутствие культуры и доброжелательства, ну ненавидят в России все друг друга

VotRaz 14.02.2013 20:08 [ + 0 ]

........ а город подумал ученья идут.

ecopolo 14.02.2013 22:47 [ + 4 ]

Никогда велосипедист не торонет велосепедиста, а байкер байкера. Только автолюбители как звери друг другу.

Петя 15.02.2013 23:05 [ + 4 ]

А я даже с симпатией к обоим посмотрел. Ну люди как люди... они всегда такими были. Автомобильный вопрос только испортил их. Зато как нормальные люди, потолкались, помялись... разошлись. Никто не шмалял во все стороны из травмата, никто не наносил "обидчику" дюжину ударов ножом и еще контрольный удар в висок битой... никто не гнул пальцы и не унижал соперника, никто не вызывал на подмогу чебуречью общину... нормальные мужики повздорили, поборолись, разошлись.. Причем так чтоб особенной злобы - я тоже не увидел. Побольше бы таких.

Иван Сусанин 17.02.2013 12:41 [ + -5 ]

Судя по видео, лысый хотел пидорнуть мелкого.