Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Перепалка на парковке торгового центра между водителем иномарки и шофером такси переросла в драку (видео)

13:04, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Перепалка на парковке торгового центра между водителем иномарки и шофером такси переросла в драку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ёлы-палы 14.02.2013 13:12 [ + 7 ]

лысый победил с преимуществом в "юко", до "вазари" не дотянул, т.к. ноги не описали дугу :)

ёлы-палы 14.02.2013 13:14 [ + 3 ]

хотя удушение провёл более менее грамотно :)

sts 14.02.2013 13:17 [ + 2 ]

Где драка? Вижу только толкотню. И стоило пачкаться ради этого.

Vitos 14.02.2013 13:55 [ + 3 ]

Люди красавцы просто,ходят мимо и хоть бы хрен.Равнодушие убивает ,часто не в переносном смыле.

Йаяязь 14.02.2013 14:26 [ + 3 ]

И пусть весь мир подождет! С 14 Вас февраля...

Шпион Гадюкин 14.02.2013 15:23 [ + 2 ]

Фантомас чемпион!!!

zorro 14.02.2013 15:27 [ + 1 ]

Фу! Аж противно!!Взрослые люди...
Соглашусь с Vitos -ещё больше убивает равнодушие людей...

стэн 14.02.2013 17:06 [ + 3 ]

отсутствие культуры и доброжелательства, ну ненавидят в России все друг друга

VotRaz 14.02.2013 20:08 [ + 0 ]

........ а город подумал ученья идут.

ecopolo 14.02.2013 22:47 [ + 4 ]

Никогда велосипедист не торонет велосепедиста, а байкер байкера. Только автолюбители как звери друг другу.

Петя 15.02.2013 23:05 [ + 4 ]

А я даже с симпатией к обоим посмотрел. Ну люди как люди... они всегда такими были. Автомобильный вопрос только испортил их. Зато как нормальные люди, потолкались, помялись... разошлись. Никто не шмалял во все стороны из травмата, никто не наносил "обидчику" дюжину ударов ножом и еще контрольный удар в висок битой... никто не гнул пальцы и не унижал соперника, никто не вызывал на подмогу чебуречью общину... нормальные мужики повздорили, поборолись, разошлись.. Причем так чтоб особенной злобы - я тоже не увидел. Побольше бы таких.

Иван Сусанин 17.02.2013 12:41 [ + -5 ]

Судя по видео, лысый хотел пидорнуть мелкого.