Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Узбеки с поддельными удостоверениями наркоконтроля похищают молодых петербуржцев

12:44, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Узбеки с поддельными удостоверениями наркоконтроля похищают молодых петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Т-50 Лучший 14.02.2013 12:47 [ + 51 ]

Узбеки из наркоконтроля уже подозрительно.

Зверобой 14.02.2013 12:47 [ + 10 ]

Ну что я писал про праздник наркоторгов..., ой, полицейских?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 12:48 [ + 44 ]

Эти 3,14дары узбеки и прочая шваль аульная совсем обнаглели. Наприглашали е-дристы толерантные разной швали чуркестанской!

Bobanya 14.02.2013 12:52 [ + 49 ]

Туристы уже с левыми ксивами ходят... что дальше, товарищ Умнов?

Padonok 14.02.2013 12:59 [ + 31 ]

Да видимо все же придется купить себе травмат и делать на нем засечки, а то в городе все беспокойнее становится! Власти наши, услышьте крик души народа своего, а то гражданская революция сама все решит!

IrinaSPB 14.02.2013 13:11 [ + 28 ]

Узбек может быть только наркодиллером, но никак не наркоконтролером! Чего этот парень в ментовку то не сообщил?

Нах-Нах 14.02.2013 13:14 [ + 19 ]

надо было ксиву себе на память оставить. а узбекам - волшебный пендель в направлении их лохматой "Нексии"

zima 14.02.2013 13:16 [ + 10 ]

На органы расходятся молодые мужчины, узбеков за долю малую братва подписала, если что избавиться от них легко можно.

ёлы-палы 14.02.2013 13:16 [ + 11 ]

Узбеки из наркоконтроля, смешно :)

герасим 14.02.2013 13:28 [ + 12 ]

С узбеками уже давно всё ясно. Эту заразу необходимо из организма России выводить.
Я вот ружьё купил. Полезная вещь в наше время, доложу я вам...

Шершень 14.02.2013 13:44 [ + 10 ]

А нах... не пробовали посылать этих обезьян?!

Сержик 14.02.2013 13:54 [ + 8 ]

112. и делай заявление. пусть жопы поднимают и ловят.

Опер 14.02.2013 13:57 [ + 9 ]

Узбеки с ксивой - уже подозрительно. Со шпателем - нормально...

ххх 14.02.2013 14:04 [ + 9 ]

И со шпателем не фиг тут им делать. А люди пропадают...

ser 14.02.2013 14:17 [ + 8 ]

хвала....утину сосвоими грёбаными депутатами

Йаяязь 14.02.2013 14:29 [ + 6 ]

Ха-ха-ха, они прогрессируют в искусстве отъема денег у населения.

о как! 14.02.2013 14:30 [ + 11 ]

скоро они денег поднакопят. и форму ментовскую купят
ну а дальше.....

Нах-ЕР 14.02.2013 14:31 [ + 4 ]

"...Предъявили "ксиву", представились сотрудниками наркоконтроля и попросили проследовать с ними за угол, к их машине..."
А в машине впарили бы наркоты по дешевке

Баттхед 14.02.2013 14:36 [ + 4 ]

слов нет - одни буквы.

По башке молотком 14.02.2013 14:37 [ + 3 ]

В 23:55 он заметил что удостоверение фальшивое!
В 23:54 он этого не заметил.
Чушь собачатья.

Надежда Главацкая 14.02.2013 15:24 [ + 8 ]

ахаха ))) узбеки из наркоконтроля ))) скоро ещё таджики из УФМС появятся !!!

zorro 14.02.2013 15:34 [ + 8 ]

Дожили...до девушек похищали,без всяких ксивы..теперь парней ,молодых ,крепких..У них что там гей притон открывают что ли?
Да что этому пареньку в полицию обращаться?Там всем всё равно на русских..У них толерантность ...

legenda.natalya 14.02.2013 16:35 [ + 6 ]

А если серьезно-кто-нибудь обращал внимание,как много в последний год-два клеят обьявлений о пропавших без вести и причины молодых людях 20-40 лет?И,очень часто,местных,не иногородних-вышел утром из дома и не вернулся...

Шпион Гадюкин 14.02.2013 16:56 [ + 8 ]

Чурбаны перешагнули все мыслимые границы - каждому встречному чурке в рыло!!!

стэн 14.02.2013 17:12 [ + 5 ]

Быстро чурбаны освоили правила игры.

Юго-Восток 14.02.2013 17:16 [ + -3 ]

Источник информации - цитирую: " В социальных сетях горожане предупреждают....". Предупреждальщик - некто Антон Борода.

Бороться за свои права и против засилья всякой швали - это право и обязанность белого человека! Вестись на провокации всяких антонов-гандонов-попов-Гапонов - стыдно, господа!

НС 14.02.2013 17:37 [ + 3 ]

Неспроста у нас по Питеру пропадают взрослые молодые люди!

Потом рабов освобождают .

Иванов1 14.02.2013 18:34 [ + 6 ]

Я давно писал, что надо их всех мочить без разбору.

olegspb 14.02.2013 19:49 [ + 12 ]

Несколько лет назад дрова по улице боялись ходить на каждом углу документы проверяли а сей час всё по фиг. Кто на метро ездит не удивлялись что заходишь в Питерское метро а в низу уже чуркестан?

позор ольгинским шлюхам 14.02.2013 23:10 [ + 5 ]

Странно как то повёл себя товарищ.
Впрочем не осуждаю, поздновато уже было, но если подобное при свидетелях - надо крутить, а если без - писдить в табло...