Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанат "Зенита": Человек 300 наших фанатов хотят драться с болельщиками "Ливерпуля" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанат "Зенита": Человек 300 наших фанатов хотят драться с болельщиками "Ливерпуля" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Lila 14.02.2013 11:48 [ + 9 ]

Вероятно, они хотят чтобы следующие возможные матчи проходили у нас без зрителей..

Bobanya 14.02.2013 11:52 [ + 6 ]

"Человек 300 наших фанатов хотят драться", — сказал источник, - Это нормальная футбольная культура"
Культурный, мля...

Шпион Гадюкин 14.02.2013 11:54 [ + 6 ]

Быдло всегда найдет повод для проявления своих низменных качеств. Это не болельщики - это быдло.

СПБ 14.02.2013 12:04 [ + 7 ]

"Наши фанаты найдут всех ливерпульских хулиганов, пойдут за ними вслед и устроят с ними драки".
Вот как! Драться собирается "Ландскрона", а хулиганами при этом стали вдруг англичане. Есть еще сомнения, что это "движение" всего-лишь сборище быдляков с полным отсутствием мозгов? Этих придурков ничего не останавливает, только приклад в лоб. Пусть тогда не обижаются на ОМОН, раз сами заслужили.

Padonok 14.02.2013 12:14 [ + 3 ]

Ребята я нашел выход! Берем 400 человек аульных гостей, одеваем их в футболки и шарфы англичан, просим пройти к стадиону петровский к концу матча, покупаем чипсы и пиво для просмотра и радуемся зрелищам!!!!!!)) Кто поддержит идею?

Тыж 14.02.2013 12:53 [ + 3 ]

чушь собачья ... вот подтверждение с сайта движа: http://landscrona.ru/articles/index.php?id=3637

Вук 14.02.2013 12:58 [ + 4 ]

Читал эту статью. Выдумана от начала и до конца.
Журналист, написавший её, ни разу не был в месте о котором пишет (СБГ бар), про обстановку в этом заведении написана полная чушь.
Да и Ландскрона по представлению этого дебила, не сайт питерских фанов, а группировка численностью в пять тысяч человек. Крупнейшая в мире выходит!
Враньё полное и написано, мягко говоря, неумным человеком. Он в этой статье армянина Овсепяна муслимом назвал.
Бред, очередная порция страшилок про далёкую и страшную Россию.

Serhio 14.02.2013 13:00 [ + 2 ]

СПБ 14.02 12:04

Мало того,они уже шантажируют.
Какая,нахрен,от вас прибыль,недоумки?!
Позорище Ленинграда...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 13:00 [ + 5 ]

Лучше бы свою молодую энергию направили в нужное русло. Вышли бороться против едросов, против беспредела ЖКХ, против безработицы, лжи, растущих на всё постоянно цен на все товары.

о как! 14.02.2013 13:12 [ + 2 ]

а к мечети сходить и в присядку там поплясать слабо?

Нах-Нах 14.02.2013 13:16 [ + 6 ]

Сёдня не сажусь за руль
К нам приехал "Ливерпуль"

<gkh. 14.02.2013 13:46 [ + -2 ]

Н-да. Тяжелый клинический случай! ХБ.

mb123spb.id.mail.ru 14.02.2013 13:46 [ + -1 ]

А при чём тут спорт? Стадо уродов, каждый из которых в отдельности обычное ссыкливое дерьмо, всегда найдут повод сбиться в стадо, чтобы хоть как-то самоутвердиться, почувствовать себя, среди себе подобных уродов, "человеком"... Я не очень люблю футбол, т.к." бог человеку дал руки..., так зачем пинать мяч ногами?", как говорил, когда-то мой тренер, но мне жаль этот вид спорта, когда вокруг него такие бандерлоги...

Товарищ Конструктор 14.02.2013 14:14 [ + -4 ]

Дед Данил, АКSМ, опе..тушил

Лучше бы свою молодую энергию направили в нужное русло. Вышли бороться против едросов, против беспредела ЖКХ, против безработицы, лжи, растущих на всё постоянно цен на все товары.
-----------------

Почему я должен с кем то бороться? Мне и так хорошо живётся. Работа хорошая, семья каждое лето выезжает за границу отдыхать. Да, кстати, хожу на футбол, встречаемся с такими же ценителями футбола и единоборств из других клубов. Подрались, пожали руки, разошлись, чего плохого? Спорт всегда хорошо.
А кому херово в нашем государстве, так почему сами не выходят бороться?
Вот и сидите ждёте пока кто за вас выйдет.
А я на футбол! Встречать Ливер.

Баттхед 14.02.2013 14:43 [ + 2 ]

главный ПЖ на стадион то придет? Или Дартаньяна отправит?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 15:01 [ + 8 ]

Товарищ Конструктор,
к сожалению сейчас мало таких, кому хорошо живётся. Кто приветствует тарифы на ЖКХ, ложь и поборы власти. Ну, если хорошо живёте, то и живите дальше хорошо. А я бороться вас и не призываю. Будут бороться те, кого аульная саранча достала, ложь и обираловка и мерзость власти ЕР!

НС 14.02.2013 16:44 [ + 1 ]

"Наши фанаты найдут всех ливерпульских хулиганов, пойдут за ними вслед и устроят с ними драки. Человек 300 наших фанатов хотят драться", — сказал источник, при этом заверив, что убивать никого не будут. "Не будет ни бутылок, ни ножей — только драки. Это нормальная футбольная культура",


Если это не фантазия журналиста.То этого дебила лечить надо.
Одно дело решили встретится в безлюдном месте кулаками помахать.И совсем другое кого то где то вылавливать.Пугая при этом граждан которым подобное нах ненужно.

ДедДaнила гей 18.02.2013 16:25 [ + 2 ]

Да ливерпульцы наваляют голубым