Сегодня
20 февраля, вторник
Обновлено  
Погода
-6°, влажность 84%
Завтра -11°, пасмурно
Валюта
$ 56.36
€ 70.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Финском заливе пропал петербургский киноактер Алексей Осипов

11:07, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волхове тяжелобольной 81-летний старик разбился насмерть, выпав из окна 4-го этажа
  • В запертом изнутри доме в садоводстве в Ленобласти нашли тело 42-летнего мужчины
  • Водитель БМВ вылетел на встречку Рижского и устроил массовое ДТП (фото)
  • Петербуржца с криминальными замашками отправили в колонию за долги по алиментам
  • Пенсионерка умерла, поскользнувшись у дверей автобуса на севере Петербурга (фото)
  • В Никольском нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением груди
  • Очевидцы: эвакуатор "потерял" иномарку на Петроградке (фото)
  • Во Всеволожске водитель автобуса улетел в отбойник на скользкой дороге и покалечил свою пассажирку
  • Дорожный конфликт между водителем "Фольксвагена" и таксистом на Обводном канале закончился стрельбой (видео)
  • Упавшая на рельсы "Пролетарской" девушка затормозила поезда на "зеленой" ветке метро
  • В Сети появились первые фотографии с перформанса балерин в метро на станции "Автово"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Финском заливе пропал петербургский киноактер Алексей Осипов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.02.2013 11:28 [ + 17 ]

Какая-то мутная история. Через 200 метров они разделились, а дальше-то что??? Дело было днем, видимость хорошая... Провалился под лед на фарватере? Жалко будет, неплохой актер...

ёлы-палы 14.02.2013 11:31 [ + 12 ]

"вместе с актером они вышли на лед Финского залива"
на улице плюс, а они решили погулять на льду, дожили до 40 с гаком а ума не набрались.
а актёра этого не знаю, смотрю сериалы, так что ...

Lila 14.02.2013 11:34 [ + 4 ]

Даже не слыхала о таком актере ..И чем этот человек отличается от простого российского рыбака?

ёлы-палы 14.02.2013 11:45 [ + 2 ]

блин опечатка, НЕ смотрю сериалы

Шпион Гадюкин 14.02.2013 12:01 [ + 14 ]

Тетка явно не договаривает...

Нах-Нах 14.02.2013 13:07 [ + 3 ]

Ничего особенного: человек разделся на льду и исчез. Продолжение в следующих сериях.

Товарищ Конструктор 14.02.2013 13:42 [ + -2 ]

Тут писали о пропавших людях на заливе. Сами понимаете.
Ну короче пошёл он корюшке на корм.

zorro 14.02.2013 16:53 [ + 2 ]

Интересно....Я надеюсь на лучшее..Может просто доканала она его ..и он по тихому свалил домой...
Ну или плохой вариант..и не без участия дамы..

жертва перестройки 14.02.2013 17:10 [ + 5 ]

Мутное дело.

Шершень 14.02.2013 23:46 [ + 4 ]

Да свалил он,может,от этой бабы

Фофик 14.02.2013 23:56 [ + 2 ]

встретил рыбаков и решил побухать и рыбку половить

Aptchxi 15.02.2013 04:12 [ + 1 ]

Кто это вообще? Актёров развелось как мутных историй с ними.

ЛЕНИНГРАД 15.02.2013 21:33 [ + 1 ]

Lila 14.02 11:34 [ + 6 – ]
Даже не слыхала о таком актере ..И чем этот человек отличается от простого российского рыбака?
Тем,что имеет богатую бабу с лексусом,сам имеет тачки и бабло,ну и как все богатые,которым деньги сжали мозг до состояния,где можно только показывать дешевые понты,и имеет связи благодаря всему перечисленному;поэтому обычного человека,рыбака,хрен кто сразу начнет искать,а ТАКИХ по первому зову из под земли достанут!

ДонЖуанДеМарко 15.02.2013 22:31 [ + 0 ]

Так телефон "не отвечал" или был выключен?

fiesa 16.02.2013 15:11 [ + 1 ]

а кто это? столько желающих быть актерами...я вот о Дядюшке узнал,только ,когда его похоронили вместе с семьей

гриня 17.02.2013 13:40 [ + 2 ]

"Девушку" надо трясти. Наверняка, она в теме.

Belchatina 18.02.2013 16:42 [ + 0 ]

Вот уж очень тёмная история..... Мне кажется что девушка знает больше чем говорит и она с ним в сговоре. Или статья написана не корректно!