Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Финском заливе пропал петербургский киноактер Алексей Осипов

11:07, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Поход в гости к приятелю закончился для юной петербурженки попыткой изнасилования
  • Труп подростка нашли на крыше электрички на Балтийском вокзале (фото)
  • Юноша прыгнул в Неву за сумкой незнакомки и утонул (фото)
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Финском заливе пропал петербургский киноактер Алексей Осипов»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.02.2013 11:28 [ + 17 ]

Какая-то мутная история. Через 200 метров они разделились, а дальше-то что??? Дело было днем, видимость хорошая... Провалился под лед на фарватере? Жалко будет, неплохой актер...

ёлы-палы 14.02.2013 11:31 [ + 12 ]

"вместе с актером они вышли на лед Финского залива"
на улице плюс, а они решили погулять на льду, дожили до 40 с гаком а ума не набрались.
а актёра этого не знаю, смотрю сериалы, так что ...

Lila 14.02.2013 11:34 [ + 4 ]

Даже не слыхала о таком актере ..И чем этот человек отличается от простого российского рыбака?

ёлы-палы 14.02.2013 11:45 [ + 2 ]

блин опечатка, НЕ смотрю сериалы

Шпион Гадюкин 14.02.2013 12:01 [ + 14 ]

Тетка явно не договаривает...

Нах-Нах 14.02.2013 13:07 [ + 3 ]

Ничего особенного: человек разделся на льду и исчез. Продолжение в следующих сериях.

Товарищ Конструктор 14.02.2013 13:42 [ + -2 ]

Тут писали о пропавших людях на заливе. Сами понимаете.
Ну короче пошёл он корюшке на корм.

zorro 14.02.2013 16:53 [ + 2 ]

Интересно....Я надеюсь на лучшее..Может просто доканала она его ..и он по тихому свалил домой...
Ну или плохой вариант..и не без участия дамы..

жертва перестройки 14.02.2013 17:10 [ + 5 ]

Мутное дело.

Шершень 14.02.2013 23:46 [ + 4 ]

Да свалил он,может,от этой бабы

Фофик 14.02.2013 23:56 [ + 2 ]

встретил рыбаков и решил побухать и рыбку половить

Aptchxi 15.02.2013 04:12 [ + 1 ]

Кто это вообще? Актёров развелось как мутных историй с ними.

ЛЕНИНГРАД 15.02.2013 21:33 [ + 1 ]

Lila 14.02 11:34 [ + 6 – ]
Даже не слыхала о таком актере ..И чем этот человек отличается от простого российского рыбака?
Тем,что имеет богатую бабу с лексусом,сам имеет тачки и бабло,ну и как все богатые,которым деньги сжали мозг до состояния,где можно только показывать дешевые понты,и имеет связи благодаря всему перечисленному;поэтому обычного человека,рыбака,хрен кто сразу начнет искать,а ТАКИХ по первому зову из под земли достанут!

ДонЖуанДеМарко 15.02.2013 22:31 [ + 0 ]

Так телефон "не отвечал" или был выключен?

fiesa 16.02.2013 15:11 [ + 1 ]

а кто это? столько желающих быть актерами...я вот о Дядюшке узнал,только ,когда его похоронили вместе с семьей

гриня 17.02.2013 13:40 [ + 2 ]

"Девушку" надо трясти. Наверняка, она в теме.

Belchatina 18.02.2013 16:42 [ + 0 ]

Вот уж очень тёмная история..... Мне кажется что девушка знает больше чем говорит и она с ним в сговоре. Или статья написана не корректно!