Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Недовольный клиент избил ремонтника стиральных машин и отобрал ключи от иномарки

10:44, 14 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Недовольный клиент избил ремонтника стиральных машин и отобрал ключи от иномарки»
Новые в начале | Новые в конце
Бесчувственный 14.02.2013 11:02 [ + 3 ]

Понимаю недовольного клиента. Мне тоже пару раз попадались горе-ремонтники.

user49 14.02.2013 11:19 [ + 3 ]

Стимул для качественного исполнения ремонтных работ. Так и надо. работать будет лучше.

Lila 14.02.2013 11:32 [ + 6 ]

В условиях настоящей российской действительности это. наверное, более действенный метод, чем обращение в суд..

СПБ 14.02.2013 11:56 [ + 4 ]

Может, и правильно сделали. Сам с таким сталкивался, тоже со стиральной машиной. В один прекрасный день отказала, полез разбираться - двигатель перегорел. Обзвонил несколько фирм, в одной заверили что "сегодня всё исправим". Согласился, назвал марку, модель и год выпуска, специально уточнил, что требуется замена двигателя. Девочка-диспетчер ответила, что мастер приедет со всем необходимым и назвала цену с надбавкой за срочность. Жду, приезжает такой вот "спесьялист". Полазил с полчаса в машине и провозгласил диагноз: "Вам двигатель менять нужно"! Но это я и без него знал, флаг в руки, меняй.

СПБ 14.02.2013 11:56 [ + 5 ]

Выясняется, что с собой у него двигателя нет, нужно демонтировать сгоревший и ехать на склад уточнять наличие. Вопрос при этом растягивается в лучшем случае уже на три дня, никаким "сегодня" и не пахнет. В итоге послал его подальше, за вызов тоже на заплатил, поскольку причину я и без этого "мастера" знал и ничего нового он мне не сказал. Заказал через сервисный центр, за пять дней доставили, ну а поменять там даже школьник сможет, три крепежные шпильки и один разъем. Так что могу понять возмущение этих граждан.

Шпион Гадюкин 14.02.2013 12:06 [ + 1 ]

Видимо терпила мастер - ломастер...

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 12:35 [ + 3 ]

А что делать, если халтурщики не умеют работать.? Вначале научись, а потом мастером себя называй!

альф 14.02.2013 13:23 [ + 0 ]

Как бы узнать фамилию этого мастера. Просто в этот же день вечером мастер ремонтировал у нас стиральную машину. Ушел от нас примерно в это время и живем мы рядом на ул Козлова. Вот машину его я не видела. Теперь надо следить за машинкой, не оставлять ее работаюшей без присмотра.

ххх 14.02.2013 14:31 [ + 0 ]

Нет, все же круче мебельщиков мастеров нет. Мне один .удак целый день кровать собирал, попутно отпилив ей ножки.