Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Православный Полтавченко поздравил всех с "католическим" праздником

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Православный Полтавченко поздравил всех с "католическим" праздником»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 14.02.2013 10:23 [ + 5 ]

А не влюбленным, любви не пожелал? Негодяй

Bobanya 14.02.2013 11:35 [ + 3 ]

А что любимому ФК Нефтчи пожелал? И еще: с РПЦ пожелания согласованы?

Зверобой 14.02.2013 12:36 [ + 6 ]

Горожане не могут ответить взаимностью

Буриданов 14.02.2013 13:45 [ + 7 ]

Как-то странно, чиновник, демонстративно православный, поздравляет народ с католическим праздником. Ну, нет такого праздника на Руси!!

ххх 14.02.2013 14:18 [ + 3 ]

Так он и с мусульманским поздравлял. Манкурт!

жертва перестройки 14.02.2013 17:11 [ + 1 ]

Буриданов14.02 13:45 [ + 5 – ]

Как-то странно, чиновник, демонстративно православный

Ключевое слово-"демонстративно".

ujdyj 14.02.2013 17:25 [ + 0 ]

А почему в заголовке «православный» не в кавычках?

Иванов1 14.02.2013 18:51 [ + 1 ]

Дурак, он и в Африке дурак.

Ять 14.02.2013 20:12 [ + 4 ]

Вчерашний член КПСС перепутал православный праздник с католическим. Забыл курс "Научного атеизма".

Доктор Дубровин 14.02.2013 21:58 [ + 0 ]

Вот уж воистину, на всякого мудреца довольно простоты! Вроде - русский человек, а опускается до полупедерастического "праздника" вырожденцев...

Рафик 16.02.2013 06:41 [ + 0 ]

у этово полтавченко нету веры. он и там и там и визде. нет у него правды в словах.понты

Рафик 16.02.2013 06:43 [ + -1 ]

нелзя быть сразу и с католикми и с праваславными и с мусулманами. одна жопа три стула. жопа устанет

Рафик 16.02.2013 06:43 [ + -1 ]

нелзя быть сразу и с католикми и с праваславными и с мусулманами. одна жопа три стула. жопа устанет

позор ольгинским шлюхам 17.02.2013 00:32 [ + 1 ]

Рафик 16.02 06:43 [ + -1 – ]

нелзя быть сразу и с католикми и с праваславными
-----------------------------
Тебя спросить забыли.
И вааще ты чего на хозяина своего тяфкаешь?
Думашь дунаиха отмажет?
Счас соберёшь манатки и прочуствуешь ЧЕЧЕВИЦУ....

Иван Сусанин 17.02.2013 18:13 [ + 0 ]

Осталось поздравить всех с Хэлоуином.

Иван Сусанин 17.02.2013 18:13 [ + 0 ]

Осталось поздравить всех с Хэлоуином.