Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан глава администрации города Токсово Леонид Колесник (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан глава администрации города Токсово Леонид Колесник (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ujdyj 13.02.2013 22:24 [ + 9 ]

Токсову прямо везет на руководителей – предыдущий глава тоже за взятку сидит, сколь я помню...

Jack 13.02.2013 23:01 [ + 2 ]

Что же ты, Лёня?

за питер 13.02.2013 23:37 [ + 6 ]

Петродворец проверьте-там давно напрашиваются на места не столь отдаленные

линтинант 13.02.2013 23:59 [ + 13 ]

47-й регион - КРАЙ НЕПУГАНЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!! Всех вместе с экс-губером п.ердюковым - в Воркутинские штольни: пусть дают стране угля ударными темпами.

варя 14.02.2013 01:49 [ + 4 ]

Куроротный район, Приозерский район неплохо бы тоже проверить

Шпион Гадюкин 14.02.2013 02:09 [ + 5 ]

Очередная тварь из госслужащих, позор!!!

герасим 14.02.2013 03:03 [ + 9 ]

Интересно, то что чиновники берут взятки, все поголовно, это их персональный нравственный дефект или дефект системы власти в целом?

о как! 14.02.2013 09:02 [ + 3 ]

стрельба по воробьям

линтинант 14.02.2013 09:04 [ + 7 ]

И ОНИ - иуды и оборотни - хотят принудить 14-летних отроков клясться ИМ на паспортах, ИМИ же разворованного ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jussi 14.02.2013 09:08 [ + 5 ]

Власть ворует вся, до единого чиновника.
Поэтому крови прольётся ещё много.
Главное - привлечь к ответу всех.

Gray 14.02.2013 09:18 [ + 3 ]

По еб*лу видно, что ворует

Bobanya 14.02.2013 09:57 [ + 2 ]

Огласите партийную принадлежность этого барина. Хотя не стоит, мы и так уже догадываемся...

Ржавый гвоздь 14.02.2013 10:03 [ + 2 ]

Проходили обыски в рамках уголовного дела, возбужденного по факту. Ищут видимо бабло, на летний отдых.

Ваджраван 14.02.2013 10:58 [ + 1 ]

Все они прут всем рулить исключительно ради немереного бабла, которого честным трудом в Империи Лжи и Зла никто никогда и нигде не заработает. Исправить саму себя эта порочная система не способна. Другую систему вертикаль власти суверенистой демонократии не допустит, ибо тогда ей кранты. У всех властюков сверху донизу рыла в пуху. Все персоны административного и силового ресурсов имеют столько, сколько на их официальные доходы иметь невозможно.

jose007 14.02.2013 11:03 [ + 2 ]

Токсово уже городом стал?

И что же делать людям, купившим коттеджи на месте танковых полигонов? Видимо, аннулируют все договора купли-продажи и снесут. А виновные чиновники будут домашний арест проводить на Багамах.

Юго-Восток 14.02.2013 17:24 [ + 2 ]

Это происки моих политических противников!
Когда-то так заявляли людишки внутри Кремлевской стены. То есть реально большие шишки. Теперь этот базар освоили тараканы помельче, дошло до районных и муниципальных.
О братия! Если завтра я нажрусь, заблюю прохожих и буду принесен в вытрезвитель, я гордо промямлю ментам: Не верьте! Это политический заказ!

<gkh. 14.02.2013 20:00 [ + 4 ]

И все-равно,- ловить "на факте" и позорить. Ловить и позорить - всю "фамилию". Отстранять от "рулежа",- как прокаженного. Компенсировать ущерб - за их счет. Ловить и позорить. Это надолго. Пока станет неудобно и невыгодно хапать! Когда всем станет ясно,- что "рулеж" - это трудное дело, служение! Жаль только - жить в эту пору прекрасную .... ХБ.

Товарищ Александр 15.02.2013 14:42 [ + 2 ]

Наш глава поселения выстроил себе особняк в Павлово на Неве, скромный такой глава администрации, выстроил скромный особняк. А зачем еще идут во власть, народу что ли служить ? Срали они на народ.

Фофик 15.02.2013 22:46 [ + -1 ]

а глаза такие честные-честные

antonio076 17.02.2013 11:32 [ + 0 ]

на наше место,придут другие... это я к тому,что кому-то нужно это местечко.унас просто так облаву на чиновников не делают

гриня 17.02.2013 13:43 [ + 0 ]

Отпустят, т.к. все в завязке. В любого чинаря и депутата ткни не ошибёшься: тюрьма его ждёт-не дождётся.