Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 81%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Казаки" и "учителя" не пускают в Петербург шоу с фрагментом мюзикла "Иисус Христос - Суперзвезда" (видео)

18:05, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Казаки" и "учителя" не пускают в Петербург шоу с фрагментом мюзикла "Иисус Христос - Суперзвезда" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 13.02.2013 18:14 [ + 24 ]

ощущение такое, что в последнее время в городе собралось масса придурков, которым нечем заняться. какие-то "казаки","учителя" и т.д. бред какой-то....

СПБ 13.02.2013 18:18 [ + 20 ]

«актеры православного театра»
А это что еще за придурки? Где они работают и что у них репертуаре? Кто режиссер, думаю, понятно всем.
Весеннее обострение, Витёк?

Jussi 13.02.2013 18:25 [ + 14 ]

Сброд ряженых мракобесов.
Это уже было когда-то:
- Я, как и все мои товарищи, единодушно одобряем, гневно проклинаем, выражаем своё возмущение (нужное вставить).
ВПП - верные попугаи Путлера

zadoff 13.02.2013 18:33 [ + 19 ]

нет никах казаков,они давно уничтожены,есть ряженые замполиты в отставке,прикормленые властью,и плевать они хотели на казачество и православие,они делают то что им велят,прикормленые холуи

ёлы-палы 13.02.2013 18:35 [ + 5 ]

страна придурков, одни ставят дебильные мюзиклы, другие их смотрят, третьи протестую за недопущение.

Elton John 13.02.2013 18:47 [ + 4 ]

Россия-это гнусное шапито, написанное православными и психически не уравновешенными наркоманами в кремле

Петров Иван 13.02.2013 19:12 [ + 1 ]

Одна только фамилия руководителя проекта «12 мюзиклов» Владимир Дыбский чего за себя говорит.

жертва перестройки 13.02.2013 19:20 [ + 7 ]

Раньше учителя знания несли, сейчас-мракобесие. Видать, попЫ сытнее кормят.

dodger 13.02.2013 19:30 [ + 8 ]

Да не приплетайте учителей...Питерские учителя в основном -ленинградские студенты..а не ряженые попугаи, читай казаки...На Кубань всех казаков- пусть там и делают что хотят

lemur 13.02.2013 20:38 [ + 9 ]

Да, у нас теперь не город а сплошной сюрприз, не знаешь чего ожидать.

ujdyj 13.02.2013 22:10 [ + 16 ]

Скоро книги начнут жечь, попомните мое слово!

vitaly211 14.02.2013 06:11 [ + 8 ]

толпа дебилов... не ходи,не смотри... а другим не мешай.

Leonkill 14.02.2013 09:02 [ + 6 ]

Пусть будет это шоу! А казаки с учителями - это Милонов со своми приспешниками, еще более шизофреничная кампашка.

Баттхед 14.02.2013 09:07 [ + 2 ]

Юродивые, блин Боярыня Морозова.

zima 14.02.2013 09:40 [ + 2 ]

когда ужо этого рыжего клоуна на цепь посадят?

Bobanya 14.02.2013 10:13 [ + 4 ]

Самое интересное, что никто в глаза этих мозгоклюев контуженных не видел... Ни казаков таких, ни учителей в реале не обнаружено, только письма с подписями, причем половина подписей одним почерком сделана, настолько очевидно, что и графологическую экспертизу проводить не нужно... Настоящие казаки не хотят выловить этих придурков, чтобы прилюдно выпороть их на Дворцовой нагайками?

jose007 14.02.2013 11:12 [ + 2 ]

отсутствие наказания порождает рецидив преступления. нужно было за "лолиту" уже подавать на них в суд за разжигание. А за молебен в Эрмитаже сажать за хулиганство на 2 года.

Gitel 14.02.2013 11:15 [ + 2 ]

Опять казаки-разбойники, опять будут бутылками из под пива в окна бросать?

Зверобой 14.02.2013 12:26 [ + 2 ]

А эти уроды хотя бы "Нагорную проповедь" читали?

герасим 14.02.2013 16:59 [ + 3 ]

У нас церковь (и её интересы) отделены от государства. Что мне слушать и смотреть, я в состоянии решить сам. Тем более, что рок-оперу Иисус Христос- суперзвезда я с удовольствием слушаю уже около 40 лет и мне это не мешает оставаться православным.
А вообще, эти запретительные меры - методы из разряда ислама, шариата, а никак не христианства! Таких "казаков" и "учителей" надо бы на перевоспитание, куда-нибудь в монастырь, и лучше постричь. Там у них свой устав, а в светское общество тащить монастырские порядки не надо!

герасим 14.02.2013 17:09 [ + 1 ]

И, сдаётся мне господа, никакие это не казаки, и тем более, не учителя. Методы у них не христианские, а чисто исламские. Провокаторы это шариатские! Гнать и игнорировать!!! Кто дал им право выбирать мою трансспективу личностного развития. И, сдаётся мне также, что рыжий клоун, то бишь Милонов, здесь не при чём. Кто-то, и нетрудно догадаться, кто, умело использует его образ для достижения своих разрушительных целей.

герасим 14.02.2013 17:11 [ + 2 ]

Баттхед
Блеснуть хотел? Имя боярыни Морозовой использовал? А к чему? Она-то в стороне от этого всего. Запишись ка лучше к ветеринару. Глядишь, поможет. На худой конец, усыпит.

Александр. 15.02.2013 11:41 [ + 3 ]

Чем им "Исус Христос"-то не угодил? Тем, что как раз эта рок-опера в 80-е годы людей по всему миру в веру приводила?

Видимо, это ряженых и бесит...

dmitri s 16.02.2013 05:30 [ + 4 ]

Прислали письмо? Ну так письмом им и ответить: Возьмите свою писанину и засуньте себе в зад. Раздолбаи и идиоты чокнутые.