Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Американские студенты в метро устроили молебен за души петербуржцев

17:25, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Американские студенты в метро устроили молебен за души петербуржцев»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 17:37 [ + 9 ]

Они, вероятно, искренне молились, не как наши фарисеи, молятся Богу, а на уме население обобрать ещё сильнее и мошну свою набить потуже!

Шпион Гадюкин 13.02.2013 17:38 [ + 4 ]

Сектанты херовы, пусть убираются к себе в Америку гамбургеры жрать.

Бурислав 13.02.2013 17:58 [ + 12 ]

мало нам своей клоунады, теперь ещё и эти "спасители" явились...

Bobanya 13.02.2013 18:03 [ + 10 ]

Какая-нибудь очередная или внеочередная "Благая Весть" со сборищем в Юбилейном или еще где...

Доктор Дубровин 13.02.2013 18:23 [ + 11 ]

Насколько бывают бестактны слабоумные. Публика (т.к. население Америки - не народ и тем более - не нация), не создавшая ни культуры, уничтожающая всё, что попадает в сферу их жизни; отпавшая от Христианства ещё дальше католиков самодовольно полагает, может кого-то (а тем более нацию с огромной культурою, нацию,сохранившую Христову веру неизменной; нацию с благородной историей, в течение которой были соединены и тем спасены десятки племён русского государства) учить традиции...Всё-таки правы многие, которые говорят, что даже внешне пиндосы похожи на больных синдромом Дауна.

001 13.02.2013 18:27 [ + 5 ]

О, Господи!

ёлы-палы 13.02.2013 18:51 [ + 11 ]

опять амерекосы, очевидно какому-то сектанту не даёт покоя мысль, что огромная страна не охвачена сбором денег в его карман.
молитва - это обращение к какому-то высшему существу, и происходить она должна мысленно, т.к. пустое словоблудие без мысли уже не молитва.
а участники этой пиар акции явно думали не о боге, а о том, что "они такие хорошие, несут свет в души россиянских язычников", короче, оболваненные сектанты и не более.

alice 13.02.2013 20:45 [ + 0 ]

Помощьники херовы,пусть себя спасают.

sovet 13.02.2013 21:23 [ + 1 ]

Идиотизм.
Лучше бы разрешили нашим людям на музыкальных инструментах в метро играть - иногда такую прекрасную музыку (задаром) в переходах слушаешь!

ujdyj 13.02.2013 21:47 [ + 4 ]

sovet, 5%, может и хорошо играют, а вот мерзких барабанщиков, которые любят часов так в 11 погромыхать в трансе на весь вагон, когда ты особенно усталый с работы едешь, мне иногда хочется избить. Хоть и человек я крайне миролюбивый.
А с этими – ну попели, потанцевали – и молодцы. Кстати, самое интересное, что о «пиндосах» в таком вот ключе, как некоторые из предыдущих ораторов высказывались, обычно говорят те, кто не то что в США никогда не был, а и живого американца в глаза не видел. Такие же люди, как и мы – разве что более опрятные. Есть тупые, есть умные – все как везде. И говорить, что они не создали никакой культуры, тоже очень глупо. Есть великая американская литература, есть кино – не голливудские блокбастеры, а тот же Санденс, например. Меня прямо поражает, что люди, не читав Хеллера, Воннегута, Фроста, Барта, Т. С. Элиота и других, считают, что они вправе высказываться об американской культуре. Или отрицать ее существование.

ujdyj 13.02.2013 21:50 [ + 0 ]

Доктор Дубровин, скажите честно, вы за Путина в марте прошлого года голосовали? Линия едросов в плане разжигания антиамериканских настроений очень даже прослеживается.

AKSМ. 13.02.2013 22:20 [ + -6 ]

Госдэп США воду мутит, а все уши развесилы.

житель с Охты 14.02.2013 13:38 [ + 2 ]

ujdyj , у Вас самое трезвое мнение, полностью поддерживаю
судить американцев по книгам Карнеги, гамбургерам и Бушу-младшему все равно что воспринимать русских по медведям и водке.

Товарищ Конструктор 14.02.2013 13:51 [ + -2 ]

Пиз*ц им скоро придёт, капиталистам проклятым, жирдяям.
О своей душонке пусть вспомнят, нелюди.

Буриданов 14.02.2013 13:58 [ + 3 ]

" ....специально прилетели из Америки на помощь нам, сирым и убогим"
___________________________
Сосули и неубранные сугробы ждут вас!!

zorro 14.02.2013 15:03 [ + -1 ]

Вот придурки..прости Господи!!!Вот посмотрела бы я,как помогли бы им ихние хлопанья в ладоши,когда их пинали бы за СИРЫХ И УБОГИХ!!!Это вообще открытое оскорбление русских...Эти душевнобольные и в правду думают ,что помогут нам этим?
У нас люди в церковь ходят МОЛИТЬСЯ,просить о здоровье близких..А не в ладоши хлопать ,и песни горлопанить.....
Миссеонеры проклятые...Клоуны мля..

я снова 14.02.2013 21:57 [ + 0 ]

т.е. все, кто искренне хотят вам добра - душевнобольные? Приехали.......

Товарищ Александр 15.02.2013 10:44 [ + 0 ]

Страна низкой морали, где пропаганда секс-меньшинств - норма жизни. Страну, которую ненавидит весь арабский мир, даи европейцы вынуждены считаться только в силу обстоятельств. Эти ушлепки приехали помолиться за нас ? За себя молитесь, ущербные. Кердык придет скоро вам. Падали империи и по-круче вашей.