Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

50 тысяч петербуржцев подписались за введение виз для граждан Средней Азии и Закавказья

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«50 тысяч петербуржцев подписались за введение виз для граждан Средней Азии и Закавказья»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 16:07 [ + 58 ]

Маловато 50 000 подписей, против въезда кишлачно-аульных ишаков! Активнее люди будьте! Надо спасать наш город и Россию от саранчи!

Padonok 13.02.2013 16:09 [ + 28 ]

Так держать! Еще пару сборов и 50 тысяч подписей, и Питер наконец то вздохнет спокойно!

morgana 13.02.2013 16:09 [ + 41 ]

Я тоже подпишусь, скажите где. Из-за этих мы ни когда не сможем безвизово въезжать в Европу, Евросоюз не пустит к себе среднеазиатский наркотрафик и бандитизм.

IrinaSPB 13.02.2013 16:11 [ + 9 ]

morgana 13.02 16:09 [ + 0 – ]
http://zavizu.org/
Здесь!

Бурислав 13.02.2013 16:13 [ + 17 ]

не все смогли подойти! народ, давайте в следующий раз как-то заблаговременно оповещать о таком событии?а если в выходной, то вообще было бы замечательно!

IrinaSPB 13.02.2013 16:17 [ + 8 ]

Бурислав 13.02 16:13 [ + 0 – ]

не все смогли подойти!

У кого есть интернет подходить не обязательно, насколько я понимаю достаточно на сайте подписать.

Бурислав 13.02.2013 16:18 [ + 4 ]

IrinaSPB, а на сайтах я на обоих уже отметился:-)

Bobanya 13.02.2013 16:19 [ + 13 ]

Я подписал. Благое дело!!! =)))))

Шпион Гадюкин 13.02.2013 16:19 [ + 23 ]

Пусть мигранты борются у себя на родине за право на достойную жизнь, уж точно не мы должны им помогать выживать за нас счет с учетом дискомфорта от их пребывания в России.

morgana 13.02.2013 16:20 [ + 68 ]

У всех такая короткая память? Вспомните 90, когда азиатские республики обретали свою независимость. Тогда военным с трудом удавалось вывозить свои семьи на Родину, отбиваясь "калашами", тогда русских выживали из их домов, вынуждая либо их бросать, либо, в лучшем случае продавать за копейки. По всему бывшему советскому союзу, кроме республик прибалтики, где можно было купить гражданство за 50$, шел геноцид Русского народа, о какой толерантности может идти речь? Может наше правительство нас защищало тогда? Может защищает сейчас?

IrinaSPB 13.02.2013 16:27 [ + 5 ]

Бурислав 13.02 16:18 [ + 0 – ]

IrinaSPB, а на сайтах я на обоих уже отметился:-)

Я тоже в первой сотне на обоих была, так что на пикете подписывать еще раз смысла нет.

Wolfhound 13.02.2013 16:46 [ + 18 ]

Я за,полностью поддерживаю Соловья и его партию Новая Сила,вон хачей и чурок из Руси матушки,русские пускай работают везде....

Wolfhound 13.02.2013 16:48 [ + 8 ]

Когда в Питере следующий раз подписи собирать будут,давайте все с женами,детьми,друзьями придем???

ELG@A 13.02.2013 16:53 [ + 15 ]

И я подписалась,удивлена,что так мало народу на сайте,на сегодня только 54т.Хотя , чего удивляться,наверное,эта цифра тоже отражает людское доверие к власти.Наверное,хоть лимон подпишется, все равно ничего не изменится. Им выгоднее с курящими бороться.

Ин-на 13.02.2013 16:54 [ + 13 ]

Какие визы? Только если туристические.
Запретить въезд для "работы".

AKSМ. 13.02.2013 17:02 [ + -36 ]

Пусь едут. Места всем хватит.

Vitos 13.02.2013 17:08 [ + 17 ]

Дело хорошее,но только бесполезно это все.Пока путлер рулит,нашествие черной саранчи будет только прибывать,правящая банда плевать хотела и будет плевать на мнение народа,это факт к сожалению.

Ять 13.02.2013 17:16 [ + 15 ]

Пока хищным дельцам будет выгодно использоватьдешёвую азиатскую рабсилу, они будут завозить гастарбайтеров.

ёлы-палы 13.02.2013 18:14 [ + 7 ]

эх, жалко что толку нуль, даже если соберут подписи, то депутаты всё равно загубят хорошее дело, или же верховный не подпишет.:(

Доктор Дубровин 13.02.2013 18:57 [ + 6 ]

Где ещё будут собирать подписи и когда? Хочу подписать.

НС 13.02.2013 19:55 [ + 9 ]

morgana 13.02 16:20 [ + 35 – ]

У всех такая короткая память? Вспомните 90, когда азиатские республики обретали свою независимость.


Этого овощи не помнят,а некоторые не хотят помнить и вовсе знать про то что творили эти зверьки.С подачи местной власти.

НС 13.02.2013 19:58 [ + 5 ]

Из-за мигрантов женщине в Петербурге уже одной ходить страшно. Как пристают хайрулло и магомеды

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/gluhova/11853.php

sovet 13.02.2013 20:31 [ + 4 ]

www.metronews.ru


Опубликовано 13-10-2011 15:53
Фото: getty
СКР: мигранты совершают все больше преступлений в Петербурге

Ти 13.02.2013 20:33 [ + 5 ]

Очень плохое было оповещение в сети, я узнала, когда уже поздно было ехать. На сайте подписала, если будет еще акция, поеду и подпишу там. А какой второй сайт, я знаю только http://zavizu.org/?

sovet 13.02.2013 20:35 [ + 6 ]

Подпись поставлена.
К сожалению, оповещение было не очень широкое.
Некоторые знакомые узнавали об акции всего лишь за несколько часов.

pakos 13.02.2013 22:59 [ + 8 ]

Надо передвижные пункты организовать по всем районам.с указанием места расположения..Желающих будет ,хоть одбавляй.

IrinaSPB 13.02.2013 23:14 [ + 5 ]

Ти13.02 20:33 [ + 3 – ]

Очень плохое было оповещение в сети

Второй сайт по сбору
http://vizamda.org/
А оповещение действительно не очень, все мои знакомые ненавидят чурбанов, но про акцию по сбору подписей в интернете не в курсе были. Надо организаторам больше распространять эту информацию, вывешивать даже в сообществах, не имеющих отношения к этой проблеме. Медленно подписи собираются, людей мечтающих избавиться от этой заразы куда больше подписавшихся.

Никита Варлов 13.02.2013 23:48 [ + -13 ]

щас организаторы сядут в каталажку , уж точно не им решать политику государства .

АКSМ 14.02.2013 02:56 [ + 12 ]






Уважаемые русские граждане РОССИИ!!!
Кто желает проголосовать за визовый режим черножопых с Сердней Азии и с Закавказья в Россию???!!!
Кому не начхать на будущее своих русских детей и свое будущее.
Убедительная к Вам ПРОСЬБА!!!
Придите пожалуйста в такой-то день, в такой-то час, в такое-то место в городе.
Чтобы оставить свой голос с подписью в резолюции «СТОП МИГРАЦИЯ»
Конечно, такое решение проблемы лучше назначить на выходные.
Неужели это так трудно распечатать на первых страницах бесплатных, раздаваемых на улицах, у метро газет, вместо рекламы, и оповестить весь город?

Полагаю, такой шаг, жидовской «правящей власти» в России не выгоден по финансовым в личный карман причинам.
И по уничтожению по программе 2020, коренного, русского населения в России.

сталь 14.02.2013 03:29 [ + 8 ]

Опять нелегальных эмигрантов называють мигрантами !!!! В этом названии скрыта ловкая юридическая ловушка . Называя эмигрантов мигрантами , к ним применяется другие нормы законов и правил . Мигрантами могут быть и очень часто являются коренные жители страны , меняющии место жительства и работы по разным причинам . Данная инициатива заранее обречена на провал в этой трактовке . Не может государство запретить своим гражданам мигрировать .Нужно вещи называть своими именами . Речь должна идти о ЭМИГРАНТАХ (пусть даже временных) , именно ЭМИГРАНТАХ , нелегально мигрирующих по територии России . И законы к ним должны применяться как к ЭМИГРАНТАМ. А законов этх предостаточно ! Нелегальный эмигрант вообще не может находиться на территории страны . Он должен автоматически быть выдворен к себе домой. Ни о какой работе не может быть и речи , пока не получит легальный статус эмигранта .....