Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Фанаты "Зенита" вывесят на игре с "Ливерпулем" баннер о Крымской войне

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Фанаты "Зенита" вывесят на игре с "Ливерпулем" баннер о Крымской войне»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 13.02.2013 15:53 [ + -5 ]

Очень грамотная идея!

Нах-ЕР 13.02.2013 16:03 [ + 1 ]

Бред! Атака атакой, а война была проиграна! Готовимся к такому же результату в сумме?

Ниф-Ниф 13.02.2013 16:05 [ + 3 ]

Дебилы! Вот завтра к нам приедут какие-нибудь японцы и вывесят баннер про Цусиму.

А на месте ливерпульцев я бы подал в какой-нибудь суд на Ивана Грозного, каковой Иван посмел оскорбить ея величество Елизавету 1-ю, обозвав в письменной формепошлой дурой. И на его правопреемника Михал Иваныча... ;-))

Шпион Гадюкин 13.02.2013 16:24 [ + 3 ]

Лучше бы фанаты с такой активностью собрали на стадионе подписи за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

ВВП 13.02.2013 16:51 [ + 2 ]

"Раненые и потерявшие коней кавалеристы, бегущие к нашим позициям красноречивее любых слов свидетельствовали об их печальной судьбе - да, они потерпели неудачу, но даже полубоги не смогли бы сделать большего....В 11:35 перед проклятыми московитскими пушками более не осталось британских солдат, кроме мертвых и умирающих…"

Wolfhound 13.02.2013 16:52 [ + 1 ]

Разорвет Зеня Ливер в клочья,вперед Зенит,вперед родной,за Питер дорогой!!!

Wolfhound 13.02.2013 16:54 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин 13.02 16:24 [ + 3 – ]

Лучше бы фанаты с такой активностью собрали на стадионе подписи за введение визового режима со странами Средней Азии и Закавказья.

Уже сообщено нашим старшакам,и такая акция будет....

Квартирный надзиратель 13.02.2013 17:18 [ + 1 ]

Сомневаюсь, что фанаты Ливера слышали об этой войне )) Лучше че-нить про Фолкленды ))

Доктор Дубровин 13.02.2013 18:42 [ + -1 ]

Так называемые "фанаты"- странные тупые инфантилы. В стране и в мире происходит столько всего влияющего на ближайшее будущее русского народа и русского государства, что именно детскость, ограниченность интересов этих полуживотных заставляет поверить во всесилие СМИ. Ведь именно смакование дебошей западных "тиффози" в своё время заразило бескультурьем и крысиной злобою русских болельщиков...

о как! 13.02.2013 19:39 [ + 2 ]

хоть бы историю изучали . придурки
чем гордиться? проигранной войной?

pakos 13.02.2013 20:02 [ + -1 ]

Ребята ,молодцы .Патриотическая поддержка команды всегда нужна. В своё время я жил в Балаклаве и о подвиге наших солдат и офицеров знаю не по нашлышке ..Около Балаклавы есть английское кладбище,на котором похоронена английская аристократия,. . В Англии помнят о Крымской войне и о гибели своих предков.,,это отражено в памятниках и названии улиц.Так почему мы должны забывать подвиг своих предков.,которые покрыли себя неувидаемой славой. Также можно вспомнить Великих адмиралов Ушакова и Нахимова и отразить их на холсте.Ну картира Дайнека стала символов мужества. Это наша история,какая бы она горькая не была.

Victor B. 13.02.2013 23:47 [ + 1 ]

Бред.