Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-1°, влажность 84%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Ленэнерго" закупает новый служебный автомобиль за 4 млн рублей

15:14, 13 февраля 2013
Тэги: авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Три автомобиля сгорели в Петербурге за ночь
  • В Петербурге по делу о многомиллионном мошенничестве на госконтракте Минобороны задержаны два человека
  • Забывчивый пассажир на 40 минут закрыл "Сенную площадь"
  • В подвале дома в Петергофе оперативники во время обысков нашли двухметрового нильского крокодила (фото)
  • На Тучковом мосту сегодня закрыто трамвайное движение
  • Бордель с азиаткой и африканкой закрыли в центре Петербурга
  • 100 млн рублей выделит Смольный малому бизнесу в 2018 году
  • Охранник Михайловского сада спас из Мойки тонувшую женщину
  • Житель Петербурга несколько лет насиловал свою дочь-школьницу
  • Прорыв трубы с кипятком перекрыл Белградскую улицу
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Ленэнерго" закупает новый служебный автомобиль за 4 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Padonok 13.02.2013 15:18 [ + 1 ]

+ встроеный и съемный водитель русской внешности!

morgana 13.02.2013 15:22 [ + 12 ]

Вы почитайте тендеры, водоканала, РЖД и т.п., тогда сразу поймете, почему тарифы на естественные монополии ростут такими бешенными темпами.

Шпион Гадюкин 13.02.2013 15:27 [ + 11 ]

На электрические стулья их пора сажать, а не в автомобили премиум класса.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 15:28 [ + 12 ]

За счё людей, всякие жадные шарашкины конторы и шикуют!" Ленэнерго",не исключение!

Bobanya 13.02.2013 15:31 [ + 4 ]

Трудная это работа, тянуть провод из пункта А в Б. Без такого авто никак!

СПБ 13.02.2013 15:35 [ + 10 ]

Полноприводный 8-местник, видимо, планируют использовать как автомобиль аварийной бригады для проезда по бездорожью к месту аварии. А кожаные салоны и подогревы руля с электролюком заказываются исключительно из соображений заботы о работягах. Чтобы аварийщики могли работать на благо потребителей электроэнергии и не думать о разных "мелочах".

ГРИБНИК--- 13.02.2013 15:59 [ + 11 ]

lemur 13.02.2013 16:19 [ + 7 ]

Воры и подонки жируют за нас счет! Им не автомобиль а камера нужна.

Jussi 13.02.2013 16:28 [ + 9 ]

Ай да молодцы!
Учитывая, что оклад электромонтёров в "Ленэнерго" всего 15 тысяч деревянных.
Думаю, они не будут долго колебаться, если появится возможность вздёрнуть своё руководство.
И правильно сделают.

Ять 13.02.2013 17:10 [ + 5 ]

А не пора пересесть в автозак?

Т-50 Лучший 13.02.2013 20:37 [ + 1 ]

Запор им без крыши....

Senator 13.02.2013 21:23 [ + 5 ]

В Питере ни один тариф технически не обоснован, цифры берутся с потолка, несмотря на существование комиссий по тарифам и прочей бездельной контролирующей братии. Наглости чиновников нет предела, полностью разрушают мораль в обществе.

sovet 13.02.2013 21:28 [ + 1 ]

Чему же они будут служить на этом служебном автомобиле?

Ramzes 13.02.2013 23:14 [ + 1 ]

Закажите себе джили обезьяны!Как подрезал блатных петухов,так и буду подрезать.

Нах-Нах 13.02.2013 23:23 [ + 5 ]

Очередное повышение тарифов не за горами. Им всегда мало.