Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мошенники стали часто представляться сотрудниками Водоканала

14:03, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мошенники стали часто представляться сотрудниками Водоканала»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 13.02.2013 14:30 [ + 7 ]

А разве в самом "Водоканале" не мошенники сидят?
Судя по тарифам - самые настоящие!

Шпион Гадюкин 13.02.2013 14:34 [ + 4 ]

А счетчики водоснабжения нужно освящать?

СПБ 13.02.2013 15:19 [ + 6 ]

А как быть с регулярными звонками о необходимости до какого-то числа установить в квартирах счетчики согласно какому-то постановлению? Не сторонник ненормативной лексики, но з@...ли уже, честное слово. По два раза в день названивают эти автоинформаторы! Мошеннику хоть морду набить можно для морального удовлетворения, а тут даже не пошлешь подальше эту железяку.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 15:45 [ + 5 ]

Jussi, полностью согласен, что "Водоканал", что мошенники - два сапога пара! Каждый озабочен, как себе больше хапнуть.

Grei_K 13.02.2013 18:06 [ + 3 ]

да в любом случае, если к вам приходят из какой то "левой" организации которую вы не вызывали - посылайте их на хуй, и дверь не открывайте.

Павел 77 13.02.2013 18:20 [ + 2 ]

не надо впускать в свой дом никого и не будет проблем.

Юго-Восток 13.02.2013 18:59 [ + 1 ]

СПб и Товарищу конструктору, думаю, будет интересно.
Изучите или прочтите хотя бы 261-й федеральный многострадальный. Он 2009 года. И редакцию его же от 2011 г. И вы узнаете, к июлю КАКОГО года нужно было поставить счетчики. И какое отношение к этому требованию имеют собственники ЖИЛЬЯ (а не встроенных офисов, к примеру). Отечество, большое и малахольное, просто забило на ФЗ, и правильно сделало!
Вспомним Салтыкова-Щедрина М.Е., Выземского П.А и ахуеем, о братия, СПб и Тов. Констр!

СПБ 13.02.2013 21:20 [ + 1 ]

Юго-Восток 13.02 18:59
Да этот закон у нас в подъезде висит на доске информации. Дело не в нем, а в этой доставучей инициативе Водоканала обзванивать людей своим информатором. Причем на домашний. Если на мобильнике номер можно поставить в черный список, то тут ничего не сделаешь. Проходит звонок, включаешь трубку, а там этот телефонный спам. Реально, уже достали разные соцопросы, предложения подключиться к Интернету (причем несколько раз именно от моего провайдера, услугами которого я пользуюсь с 2008-го года, как квартиру купил) и прочая хрень. И ведь никакого закона на этот счет нет, чтобы прижать "информаторов".

Юго-Восток 13.02.2013 21:29 [ + 0 ]

СПб, ставьте АОН. Телефонная компания попытается обуть Вас на тему "плати за АОН". А Вы им: "а у меня не АОН, а факс. Факс дома можно!". Проверить не сумеют: посылка 500 Гц 1 сек. и у того, и у другого. Отстанут.