Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из-за маленького размера жилплощади гражданку Узбекистана лишили троих детей

12:46, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из-за маленького размера жилплощади гражданку Узбекистана лишили троих детей»
Новые в начале | Новые в конце
Wolfhound 13.02.2013 12:50 [ + 39 ]

Зачем нам такая обуза,троих чурок шалапаев кормить,надо детишек в Узбэкистон с мамашей...

ВВП 13.02.2013 12:55 [ + 30 ]

Ну а российским соцработником больше делать нечего, чем гражданами Узбекистана заниматься? Где Дунаева со своей ФМС?

Зверобой 13.02.2013 12:57 [ + 22 ]

"Фонд помощи трудовым мигрантам из Средней Азии". Адресок поодскажите, возникает желание туда "нагрянуть" (как рыжий придурок в е..учий музей).

Зверобой 13.02.2013 13:00 [ + 33 ]

"...ее могут лишить родительских прав на несовершеннолетних детей..."

Совсем о..уели, что ли? Ведь тогда они получат российское гражданство, чего старая обезьяна видимо и добивается.

crtgnbr 13.02.2013 13:03 [ + 20 ]

Если она гражданка другого гос-ва, то ее нужно депортировать . Или в статье умалчивается о том, что ее приплод уже граждане России?

IrinaSPB 13.02.2013 13:17 [ + 29 ]

председатель правления Фонда помощи трудовым мигрантам из Средней Азии Игорь Белоусов. – Я не могу повлиять на проблему глобально и перевоспитать всех, но хотя бы помогу этой семье избежать тяжелых последствий.

Единственное полезное, что этот Белоусов может сделать, это помочь ей вернуться на родину вместе со своими детьми.

ххх 13.02.2013 13:17 [ + 20 ]

Фиг ей, а не квартиру. Пускай с приплодом дует на родину.

Шпион Гадюкин 13.02.2013 13:22 [ + 21 ]

Узбекистан большой, всем узбекам там места хватит, валите шпатели на родину!!!

Сержик 13.02.2013 13:23 [ + 20 ]

дура, квартику в Ташкенте надо искать, что сюда припёрлась!

Gray 13.02.2013 13:33 [ + -22 ]

считаю детей нужно оставить с матерью, у губернатора есть фонд жилья, нужно выделить квартиру

Bobanya 13.02.2013 13:44 [ + 31 ]

"...На каждого из них полагается определенное количество квадратных метров..."
Это, извините, с какого такого хера гражданам ДРУГОЙ страны ПОЛАГАЮТСЯ квадратные метры в ЭТОЙ стране? Если только на кладбище, и то не факт.

жертва перестройки 13.02.2013 13:58 [ + 23 ]

председатель правления Фонда помощи трудовым мигрантам из Средней Азии Игорь Белоусов
Вот потому мы и живем плохо, что вот такие белоусовы продают свой народ, помогая саранче.
А по теме-и детей, и мамашу-на их родину.

LK 13.02.2013 14:13 [ + 15 ]

Всех обратно в аул.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 15:15 [ + 23 ]

Рожай в Чуркостане в юрте - никто детей не заберёт.Хотела за счёт приплода кв. метры лишние получить? Своим не хватает, чтобы раздавать их "гостям" и "гостьям", плодовитым!

kapitan678 13.02.2013 15:27 [ + 20 ]

А,что она здесь делает с тремя-то маленькими детьми? На работу,что ли ходит? А может есть домработница? Как там этого: Игорь Белоусов,ноженьки истоптал по колено в поисках жилья ! Может мне поможешь с квартиркой,я бы не отказался! Игорь Белоусов ау!!!Где искать-то тебя любезный?!!! Одни понты!!!

lemur 13.02.2013 16:35 [ + 12 ]

А русские дети их не волнуют? Домой вместе с отпрысками.

zorro 13.02.2013 16:42 [ + 12 ]

У кого то из русских ,нет возможности приобрести даже маленькую жил площадь...Домой,домой их..

гриня 13.02.2013 16:44 [ + 15 ]

БАРДАК в стране, называемой Россией! На родину черножопую тварь, пусть там жильё ей местные власти предоставляют. Падлы, займитесь своими гражданами!!!

Доктор Дубровин 13.02.2013 18:59 [ + 8 ]

И будем на деньги, которые недополучат русские семьи с белыми детьми, кормит высерков...

мигрант 13.02.2013 19:18 [ + -5 ]

Согласен. Неправильно ехать сюда с несовершеннолетними детьми. Самой тяжело, да и окружающим это доставляет неудобства. Белоусову спасибо.

Ти 13.02.2013 20:40 [ + 14 ]

Надо той еврейской художнице предложить подселить к себе эту трудовую мигрантскую семью, и глазом не успеет моргнуть, как детей уже будет восемь, пусть рисует их семейные портреты.

позор ольгинским шлюхам 13.02.2013 20:58 [ + 4 ]

А я вот понять не могу,
Откуда они берутся эти белоусовы?
Это извращенцы какие то...Пидоры одним словом.

Умная Блондинка. 14.02.2013 05:23 [ + -18 ]

однозначно дать ей жилье

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.02.2013 12:18 [ + 16 ]

Киска, а ты пусти её к себе пожить с детьми. А то думаю кто то дождался очереди на получение жилья и не очень захочет, чтобы плодовитой "гостье" его уступить?

Рожденный в СССР 14.02.2013 13:04 [ + 11 ]

Квартиру не из за детей не хотят сдавать,а из за того что ишачка узбекская.Они квартиры так засирают,что даже клопы и тараканы оттуда бегут!

sovet 14.02.2013 13:59 [ + 9 ]

До отпустите её домой в Среднюю Азию вместе с детьми.
У вас других проблем нет?
Ей квадратных метров не хватило !!!
А всем питерцам, и с детьми, хватает ?

О-ля-ля! 14.02.2013 14:46 [ + 10 ]

Нашим детям тоже полагаются определённые метры жилплощади, только о них (детях), кроме родителей, никто не переживает. И попробуй нашей маме, даже с одним ребёнком, устроиться на прилично оплачиваемую работу. А здесь, эта азиатская мадам, с тремя - устроена официально, да так, что ей по карману снимать 2-х комн.квартиру и содержать (хотя это громко сказано) ещё и своих отпрысков. Куда же мы катимся?

Верховный Травитель 14.02.2013 15:53 [ + 13 ]

"И узбечку и приплод
Тайно бросить в бездну вод"
почти Пушкин

sovet 14.02.2013 19:47 [ + 5 ]

Мигрантки из Средней Азии переполнили питерские роддома
ИА REGNUM1 час назад, 18:36
Санкт-Петербург
«Органы государственной власти Санкт-Петербурга однозначно заняли позицию полного отказа от приема русскоязычных, наиболее адаптированных к жизни в России, соотечественников, — заявил сегодня, 14 февраля, на совещании в Санкт-Петербурге полпред президента России в КаСеверо-Западном федеральном округе Николай Винниченко.
Растет и социальная напряженность, дошло до того, что мигрантки из Средней Азии переполнили питерские родительные дома и вытесняют оттуда местных женщин. Рассматриваются все возможности оказания не только значительной социальной поддержки этой категории граждан, но и строительства или переоборудовании для них жилых домов. Вот и встает вопрос: а не стоит ли все эти средства употребить на реализацию программных мероприятий по переселению соотечественников из-за рубежа?»


герасим 14.02.2013 19:55 [ + 5 ]

А нахрена нам узбечьи дети!