Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 78%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В переулке Гривцова открылась "Презервативная лавка"

11:57, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В переулке Гривцова открылась "Презервативная лавка"»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 13.02.2013 12:03 [ + 15 ]

...Презервативная лавка - второй магазин в России. Первый находится в Москве, - пояснила продавщица... Смольный - Кремль?

ВВП 13.02.2013 12:06 [ + 15 ]

Запасаемся чипсами и ждём, когда Милонов захочет уточнить и там кое-что.

Нах-ЕР 13.02.2013 12:15 [ + 12 ]

Ну вы так много от виталика хотите. Я бы с удовольствием посмотрел, как он себе на башку натянет тот с глазками и встанет на свое место в ряду рекламных членов

Зверобой 13.02.2013 12:22 [ + 4 ]

"...Первый находится в Москве."
На выбор: Кремль, Охотный ряд, Краснопресненская наб., Рублевка....

Bobanya 13.02.2013 12:23 [ + 5 ]

Все бы ничего, вот только на хрена на улице презики рисовать?

Меланья 13.02.2013 12:33 [ + -7 ]

Bobanya 13.02 12:23 [ + 1 – ]

Все бы ничего, вот только на хрена на улице презики рисовать?

Чтобы дети знали, что есть средства предохранения от болезней и нежелательных беременностей. А то опять начнется период стыдливого замалчивания о том, что происходит между мужчиной и женщиной и в результате вырастет безграмотное поколение - пока не родят одного-двух детей, не поймут откуда они берутся. Такое было в 70-х.

Leonkill 13.02.2013 12:58 [ + 5 ]

Родителям Милонова туда надо было по чаще захаживать.

ВВП 13.02.2013 13:01 [ + 5 ]

Меланья 13.02 12:33 [ + -2 – ]

Чтобы дети знали, что есть средства предохранения от болезней и нежелательных беременностей. А то опять начнется период стыдливого замалчивания о том, что происходит между мужчиной и женщиной и в результате вырастет безграмотное поколение - пока не родят одного-двух детей, не поймут откуда они берутся. Такое было в 70-х.


Если есть ребёнок, нарисуй ему в школьной тетрадке член в презервативе, заодно и учительница просветится.

Gray 13.02.2013 13:27 [ + -2 ]

Я вообще презервативом не пользуюсь, если руки с мылом помыть ничем не заразишься

Bobanya 13.02.2013 13:28 [ + 1 ]

Меланья 13.02 12:33 [ + -2 – ] "...Чтобы дети знали, что есть средства предохранения от болезней и нежелательных беременностей..."
Ну да, для младших классов это очень актуальная информация...

Bobanya 13.02.2013 13:29 [ + 2 ]

Gray 13.02 13:27 [ + 0 – ] "...Я вообще презервативом не пользуюсь, если руки с мылом помыть ничем не заразишься..."
Кому помыть? =)))))

Зверобой 13.02.2013 13:30 [ + 2 ]

Leonkill 13.02 12:58 [ + 2 – ]
Родителям Милонова туда надо было по чаще захаживать

И родителям Плюшевого. Такой же идиот.

Шпион Гадюкин 13.02.2013 13:34 [ + 3 ]

Это позор для нашего города как и многое другое: чурки, геи, реклама и прочее дерьмо.

petru40 13.02.2013 13:45 [ + 1 ]

Gray 13.02 13:27 [ + 0 – ]
а с девушкой не пробовал???=)

жертва перестройки 13.02.2013 14:01 [ + 1 ]

Надоело это все. Все стало напоказ. Да, в 70-х "стыдливо замалчивали", и зато беременностей среди школьниц было в огромные разы меньше. А теперь столько говорят об этом-что уже среди подростков почти повальное б...дство.

Belchatina 13.02.2013 14:31 [ + 2 ]

Gray Валяюсь под столом))))))))
А если руки мыть перед сексом, то детьми тоже не заразишься???))))

Баттхед 13.02.2013 15:32 [ + 0 ]

Грею.
Половые инфекции не от слова "пол" который М/Ж, а от слова "пол" которому ходят. Так что ли?
По такой логике лучается примерно так:
Короче, идешь на четырех конечностях, подходишь к аналогичному предмету с противоположными (а для кого то аналогичными половыми признаками), дальше - как кошки, собаки коровы или шимпанзе (по выбору) - делаешь "это дело", а потом вполне удовлетворенный идешь к умывальнику и ишеш мыло или шампунь для рук.
Всего делов. Ну а если "подцепил" - так значит мыло некачественное. Летуаль не везде продается
Подобные истории психиатрам или Милонову рассказывай.

Нах-ЕР 13.02.2013 15:51 [ + 2 ]

Папа милоннофф лет 40 назад руки после работы не помыл - вот и результат! Надеюсь, что все остальные дни он мыл их очень тщательно.

lemur 13.02.2013 16:39 [ + 3 ]

Да рекламу по городу вешают кто во что горазд, результат город стал похож на восточный базар. Хотелось бы порядка в этой области.