Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов обещает нагрянуть в Музей эротики, который откроется в День влюбленных

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов обещает нагрянуть в Музей эротики, который откроется в День влюбленных»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 13.02.2013 11:55 [ + 12 ]

Знатный эротоман Виталий...

ВВП 13.02.2013 11:55 [ + 13 ]

Виталик решил поглазеть на резиновые члены, а если камер журналистов не будет, то и полапать?

Нах-ЕР 13.02.2013 12:10 [ + 13 ]

Вы лчше смотрите, что бы виталюся не вставил себе куда надо самый здоровый дидло. А то ведь так и уйдет, не заплатив

Ниф-Ниф 13.02.2013 12:14 [ + 10 ]

"... не гарантирует порядка..."
Т.е. заранее уведомляет о намерении учинить дебош.
Администрации музея следует немедленно подать заявление в полицию о готовящемся преступлении.

А вообще этот латентный 3.14+1 уже надоел.

Bobanya 13.02.2013 12:26 [ + 8 ]

Прочитал новость и вспомнил бородатый, но актуальный анекдот:
На пляже стоит фотограф с обезьянкой. К нему подходит мужчина:
- Сколько стоит с обезьянкой?
- Сфотографироваться?

Никчемный 13.02.2013 12:30 [ + 4 ]

Виталий Милонов! Бросай твиттерить!

Зверобой 13.02.2013 12:43 [ + 4 ]

Мало нам Милонова, так еще и Вротконтроль откуда-то нарисовался. Всю эту публику из "музея" прямо на Пряжку!

morgana 13.02.2013 13:16 [ + 7 ]

У нас бесплатная медецина, а у депутатов она еще бесплатнее. Пожалуйста, специалисты в области психиатрии и сексопатологии, помогите депутату и городу. Страшно же за болезного.

о как! 13.02.2013 13:29 [ + 4 ]

вот так вот прямо. один и нагрянет!
ну смельчак

Gray 13.02.2013 13:30 [ + 3 ]

Виталий хочет зарегистрировать брак

Шпион Гадюкин 13.02.2013 13:35 [ + 6 ]

Милонов будет занесен в книгу почетных гостей данного, так сказать, музея.

zima 13.02.2013 14:34 [ + 2 ]

Первый раз в жизни соглашусь с ниф-ниф, реально этот латентный член общества уже всех достал.
Я не знаю ни одной фамилии депутатов из Смольного, этот усёpok всех затмил своим задом.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.02.2013 15:10 [ + 8 ]

Параноя на лицо! Озабочен, однако. Чем? Нравственностью или тяга в мир эротики?

ekim27513 13.02.2013 15:13 [ + 9 ]

Приходит милонов в секс-шоп с жалобой, что у них товар некачественный.
-????
- Купил надувную женщину, а она "не дала".
-???
- Я её надул, укусил за сосок, а она пукнула и улетела в окно...

СПБ 13.02.2013 18:05 [ + 5 ]

"... не гарантирует порядка..."
У охранников будет повод бесплатно и от души начистить петуху табло. Завидую белой завистью ребяткам!!!

Elton John 13.02.2013 18:40 [ + 3 ]

православный рыжий гей

Доктор Дубровин 13.02.2013 19:21 [ + -12 ]

За что кроют Милонова? За то, что он открыто за традиционные отношения, т.е. за человеческое среди людей? Неужели представление опущенных американских бл...й, против которых просто все порядочные люди - это важно, а сохранение нормы, семьи, религии, - вздор, пустяк? И старуха-физкультурница несущая миру педерастию, расовое смешение, безстыдство и уродство вкупе с бл...ю попроще и помоложе - стоят того, чтобы обливать грязью Милонова?

Юго-Восток 13.02.2013 19:33 [ + -2 ]

А я бы поддержал Милонова! Но! Если бы он в вел себя и выражался в музее Э-В-РОТИКИ, как Н.С. Хрущев в 63-м году на московской выставке художников! Но тут мужиком надобно быть, а он - прав Elton John - православный рыжий неприкосновенный... да нет, не гей. Но и не гой!

Блейк 13.02.2013 19:41 [ + 1 ]

- Я достаю из широких штанин....
Тут голос из зала: " Вы что гражданин"......

lemur 13.02.2013 19:53 [ + 0 ]

Будет то еще шоу.

antonio076 16.02.2013 13:25 [ + 0 ]

друзя,мои! адавайте все разом и сразу забудем про виталика! даю слово,что очень скоро он(милонов) прекратит нести всякую чушь,повернёться лицом к людям и вобще будет нормальным человеком! или горбатого могила исправит? а?