Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодые активисты написали текст "Клятвы чиновника". Чиновник должен пообещать уважать граждан, не называть их жлобами и построить хотя бы один стадион

10:03, 13 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодые активисты написали текст "Клятвы чиновника". Чиновник должен пообещать уважать граждан, не называть их жлобами и построить хотя бы один стадион»
Новые в начале | Новые в конце
vetra 13.02.2013 10:09 [ + -3 ]

Клятву? А шнурки тебе погладить не надо?

СПБ 13.02.2013 10:18 [ + 4 ]

Ну сейчас очередь выстроится из чиновников, желающих присягнуть городу! Интересно, хоть один решится на такой шаг?

ВВП 13.02.2013 10:29 [ + 9 ]

А поклясться не брать взятки и откаты почему в тексте не написали?

Bobanya 13.02.2013 10:48 [ + 7 ]

ВВП 13.02 10:29 [ + 1 – ] А поклясться не брать взятки и откаты почему в тексте не написали?
Потому что активисты еще молодые и неопытные. Они наивно полагают, что главное в работе чиновника - построить стадион и не называть горожан жлобами. А хищение миллиардов - это так, побочный эффект...

Зверобой 13.02.2013 11:34 [ + 4 ]

"Вступая в тесные ряды жуликов, воров и жлобов, пред ясным ликом Путлера торжественно клянусь..."

Зверобой 13.02.2013 12:17 [ + 4 ]

"Если же я нарушу эту страшную клятву, то пусть будет мне карой отлучение от кормушки ныне и присно, и во веки веков!"

Шпион Гадюкин 13.02.2013 13:43 [ + 2 ]

Еще для мигрантов нужно придумать клятву, что они в ближайшее время уберутся из России навсегда.

линтинант 13.02.2013 19:27 [ + 0 ]

Чиновник - ворюга присягнёт хоть Семёну Петлюре, хоть Нестору Махно лишь бы была халява. А дети... они ещё долго будут детьми, пока не поймут, что такое социальный раздрай.

Доктор Дубровин 13.02.2013 19:32 [ + -5 ]

Надуманная новость, откровенная глупость каких-то "юных оппозиционеров" ради моды на "р-р-революционность", даже обсуждать не стоило бы. Содержания - ноль. Главное и неприятное, то, что эти юные дурачки, строя из себя антипутинцев, даже не понимают на чью мельницу льют воду. Такие идиотцы-студенты сочиняли антигосударственные прокламации в начале 20-го века, а потом попадали в лапы пьяной матросни и инородческих (латышско-китайских) батальонов. Думая: "Разве этого мы хотели?"