Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 84%
Завтра +3°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель "Лады" так рьяно стал выполнять требование инспектора ДПС об остановке, что перестроился прямо под колеса "Газели" (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель "Лады" так рьяно стал выполнять требование инспектора ДПС об остановке, что перестроился прямо под колеса "Газели" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
злая lisa 13.02.2013 10:01 [ + 4 ]

мудаку зеркала для красоты приделали?

vetra 13.02.2013 10:07 [ + 20 ]

Был свидетелем когда дпс тормозило машины из средних рядов, Одно на моих глазах закончилось аварией. Когда я спросил у ДПС (остановился, что бы помочь попавшему в аварию), почему он его остановил, тот ответил, что никого не останавливал и мне просто показалось.

Bobanya 13.02.2013 10:09 [ + 8 ]

Судя по видео, гибон его из крайнего левого решил отправить в крайний правый. Тазовод виноват, что не пропустил Газель справа, гибон виноват в том, что своими тупыми действиями создал аварийную ситуацию.
Я видел как-то похожую историю на съезде с Тучкова моста на Большой и дальше налево на Ждановскую. Гибон решил тормознуть мерс в крайнем левом ряду прямо в повороте, тот дал в тормоз, и ему тут же в жопу прилетел микроавтобус. Как вы думаете, что сделал гибон? Правильно думаете, этот мудак тут же сделал оттуда ноги, оставив водил разбираться между собой.

анатолич 13.02.2013 10:45 [ + 15 ]

Заметьте что все остальные стоят и ждут пока он перестроится. Причем по видео они не просто притормозили, а просто стоят. Я его конечно не обвиняю в данном случае но, газелист мог бы и притормозить, ведь там могло быть все что угодно, жигулёнка он увидел в последний момент когда уже было поздно.

sinbad_morexod 13.02.2013 12:46 [ + 3 ]

анатолич , полностью поддерживаю!! На Газели - ...дак....

Шпион Гадюкин 13.02.2013 13:51 [ + 2 ]

Газель - это диагноз. Мало нормальных и адекватных водителей на них видел.

Ин-на 13.02.2013 16:22 [ + 1 ]

Шпион Гадюкин 13.02 13:51 [ + 1 – ]
Газель - это диагноз. Мало нормальных и адекватных водителей на них видел.

В последнее время "Газель" - национальный вид транспорта цыган и гастриков.

Ниф-Ниф 13.02.2013 19:15 [ + 3 ]

ПИДоР был обязан обеспечить безопасное выполнение водителем его указаний. А то повадились палками махать сдуру.