Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура Невского района выявила факт поборов за поступление в детский сад

21:38, 12 февраля 2013
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура Невского района выявила факт поборов за поступление в детский сад»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 12.02.2013 21:53 [ + 5 ]

Во, даёт общественная стерва! Даже право ребёнка на детсад защищает за взятку! Наверно, назначенка из бывших чиновников, сволочь.

TIGR 69 12.02.2013 22:10 [ + 7 ]

хм у нас тоже чтоб в садик поступить сначало отмаксай потом уже принимают но эти гады умные берут по безналу и вуалируют всякой типа спонсорской помощью

Жемчужина 12.02.2013 22:11 [ + 1 ]

Мне повезло.С меня ни копейки не взяли.А со знакомых 50 штук просили.

герасим 12.02.2013 22:41 [ + 7 ]

А чего его выявлять-то? Если нет подходящих знакомых, иначе в детский сад, кроме как за деньги, не возьмут!

Альфа 13.02.2013 07:49 [ + 2 ]

Школа жизни, современной жизни, должна начинаться с детского возраста.

VAS 13.02.2013 08:17 [ + 5 ]

Покажите мне хоть один детский сад который поборы не берет??? Даже если приходишь с путевкой к ним обязательно квитанцию на нужды детского сада вручат или окна попросят поменять....так же как и в роддоме уже бесплатно родить нельзя...кошмар, страшно подумать что будет дальше!!!!

Padonok 13.02.2013 09:28 [ + 1 ]

Интересно сколько денег дали, чтоб попасть в чудо садик?

Зверобой 13.02.2013 11:42 [ + 2 ]

А главное сами правители создают условия для вымогалова. Там забубенили о..уенный микрорайон и еще строят. А теперь вопрос на сообразительность: сколько там построили детских садов?

ВВП 13.02.2013 14:41 [ + 2 ]

"Общественной организации «Защита прав детей «Мальвина», используя свое служебное положение, были получены денежные средства от родителей ребенка за его поступление"

Защитили права ребёнка за несколько купюр. Почему бы не назваться как-нибудь типа ООО "Помощь в поступлении ребёнка в школу, детсад, ясли"?

Жемчужина 13.02.2013 21:56 [ + 0 ]

Padonok 13.02 09:28 [ + 1 – ]
Интересно сколько денег дали, чтоб попасть в чудо садик?
..............................................................................................................Если вы меня спрашиваете,то нисколько!!!И знакомых у меня нет!!!14 сад Красносельского района!!!!