Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция: за граффити могут посадить на 3 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция: за граффити могут посадить на 3 года»
Новые в начале | Новые в конце
Белый волк 12.02.2013 18:54 [ + 13 ]

Ни вкоем случае не одобряю этих "живописцев!". Но смущает тот факт, что за убийство Русского парня Мирзаев взяткой отделался и лёгким испугом, а за грффити наказание в несколько раз больше, чем лишение человека жизни.

Jussi 12.02.2013 18:59 [ + 14 ]

Всё правильно.
За пение в рассаднике мракобесия - два года.
За "вандализм" - три года.
А за воровство и разбазаривание триллионов казённых рублей - пожизненный президентский пост.

ВВП 12.02.2013 19:32 [ + 1 ]

ЛютыйЗверь 12.02 18:54 [ + 4 – ]
Jussi 12.02 18:59 [ + 3 – ]

Уверен, все, прочитав только лишь заголовок, также сразу подумали.

жертва перестройки 12.02.2013 19:44 [ + 1 ]

ЛютыйЗверь12.02 18:54 [ + 6 – ]

Ни вкоем случае не одобряю этих "живописцев!". Но смущает тот факт, что за убийство Русского парня Мирзаев взяткой отделался и лёгким испугом, а за грффити наказание в несколько раз больше, чем лишение человека жизни.

А не смущает что за вообще беспричинное убийство, которое видела на экранах вся страна, студиозус-боксер вообще не понес наказание? Мол, молодой, и ему показалось, что мужчина хотел на него напасть.

Епифан 12.02.2013 19:49 [ + 2 ]

Давно пора сажать, а ещё и рыло начистить как следует. Весь город засрали, уроды недоделанные!

Петя 12.02.2013 20:03 [ + 4 ]

Все это хорошо, лично я не против... НО! Почему за сбитого насмерть человека каким-нибудь мажорчиком или убийство человека каким-нибудь мразевым ... или как там его, этого чебурека... не могут посадить даже на 3 года???????

Общественная опасность меньше, судя по всему?

Jack 12.02.2013 20:27 [ + 0 ]

Подождите, сейчас ещё смертную казнь введут. Ух! Держитесь щелкопёры, бумагомараки...

Gray 12.02.2013 23:22 [ + -1 ]

Каждый по своему выражается, пусть только это будет организовано, на штрафы организовать им полигон за городом

позор ольгинским шлюхам 13.02.2013 00:35 [ + 0 ]

«Полиция: за граффити могут посадить на 3 года»
-------------------------------
А если писать толЯрантные лозунги, то наверняка ещё и премию дадут....

Ваджраван 13.02.2013 07:33 [ + 0 ]

Сажать за мазню в неположенных местах - это слишком, а вот ощутимо штрафовать и привлекать к принудительным общественным работам, особенно, по закрашиванию своей мазни - самое то. Есть в этом "бескорыстном" увлечении подпольных "монументалистов" что-то от инстинкта кота, метящего, как-бы, "свою" территорию посредством её загаживания. Но, чтобы не отпирались в суде, наряды полиции придётся снабдить видеокамерами.

Товарищ Конструктор 13.02.2013 09:55 [ + 0 ]

Господа пи*дуны с сайа Газета.спб, а воров когда вы будете садить?

Павел 77 13.02.2013 18:07 [ + 1 ]

наказывать конечно надо, но как-то всё не те под раздачу попадают.

Товарищ Конструктор 14.02.2013 10:35 [ + 0 ]

Павел 77 13.02 18:07 [ + 1 – ]

наказывать конечно надо, но как-то всё не те под раздачу попадают
--------------
Так и я про тоже!