Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 81%
Завтра -4°, облачно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На территории дачных поселков в Ленобласти планировались танковые учения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На территории дачных поселков в Ленобласти планировались танковые учения»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.02.2013 18:08 [ + 8 ]

Раз незаконное поселение то пускай там танки и покатются

valera3955 12.02.2013 18:38 [ + 8 ]

Где посадки?

Ять 12.02.2013 19:30 [ + 8 ]

Раз посёлки незаконные, значит надо сносить до основания. Хозяева коттеджей знали, что участвуют в преступной сделке. Насать надо и "элитную" мразь и продажных чинуш.

позор ольгинским шлюхам 12.02.2013 19:41 [ + 6 ]

Предлагаю провести эти учения на дачных участках чиновничьих жуликов.

линтинант 12.02.2013 20:02 [ + 5 ]

Ленинградская область - регион не пуганых чиновников с начала перестройки и эпохального владычества экс - губера п.ердюкова с камарильей удельных князьков: всё у них - тишь, гладь, божья благодать и СТАБИЛИЗЕЦ. Неужели приходит п.......ц этому гнилому болоту с протухшими, засидевшимися во власти советскими парткомчинушами, верными сынами партии едро?

ВВП 12.02.2013 21:09 [ + 7 ]

Надеюсь, танкисты не откажутся от плана учений. Надо только ещё Сердюкова с Васильевой к мишеням привязать.

ВВП 12.02.2013 21:14 [ + 6 ]

Это же каким оборзевшим и потерявшим страх вором нужно быть, что бы продавать действующий танковый полигон под коттеджи???

И эта тварь опять скажет, что у нас не 37-й год?

Kiinn 12.02.2013 22:20 [ + 3 ]

ДЛЯ: ВВП 12.02 21:14 [ + 3 – ]
Это же каким оборзевшим и потерявшим страх вором нужно быть, что бы продавать действующий танковый полигон под коттеджи???
================================================
Елена Васильева (любовница экс-министра обороны Сердюкова) экс-глава "Оборонсервиса", и покойный ныне Главный архитектор Всеволожского р-на.

герасим 12.02.2013 22:54 [ + 5 ]

Это не дачные участки, а полигон. А то, что Сердюков через свою помощницу эту землю мошеннически втюхал, так теперь это его проблемы. Пусть людям деньги вернёт и за землю, и за постройки.

Bdfy 13.02.2013 07:45 [ + 2 ]

Танки грязи,а тем более домов не боятся.Хорошие будут учения.

Альфа 13.02.2013 08:09 [ + 4 ]

Не стоит отменять учения. Тем более мишени уже воведены. Картина будет более чем реалистичная. Танки ВПЕРЕД!!!

Товарищ Конструктор 13.02.2013 09:56 [ + 3 ]

На фотку поместить Тигра, это с ильно, товарищи журналисты.
Да-да, знаю. Вы не нацисты, а историки-германисты :)